Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижнеингашском районе задержали вахтовиков-нелегалов
Что-то много нелегалоффф стало, вчера вошла в автобус 32 маршрута и "ахнула"... полный автобус китайцеффф... и все сидят на сидячих местах, прижав свои худые заdницы...Место уступать их не обучали))))
Эд:Работали на вахте начальство слило информацию ДПС-никам чтоб деньги не платить нелегалам,нелегалов домой без права вьезда,ДПС почет,начальникам деньги которые не надо платить узбекам.Все рады,я на своей памяти не припомню чтобы автобус останавливали ДПС.

Оплата труда и дорога домой - связи тут нет совсем ни какой .
Сева:[quote="Эд"]Работали на вахте начальство слило информацию ДПС-никам чтоб деньги не платить нелегалам,нелегалов домой без права вьезда,ДПС почет,начальникам деньги которые не надо платить узбекам.Все рады,я на своей памяти не припомню чтобы автобус останавливали ДПС.

Кстати у меня такая же версия! Спектакль разводка, чтобы не платить![/quote]
С Якутии в Нижний Ингаш телеграфировали?
Эд:Работали на вахте начальство слило информацию ДПС-никам чтоб деньги не платить нелегалам,нелегалов домой без права вьезда,ДПС почет,начальникам деньги которые не надо платить узбекам.Все рады,я на своей памяти не припомню чтобы автобус останавливали ДПС.

Кстати у меня такая же версия! Спектакль разводка, чтобы не платить!
Серый:[quote="сибиряк"]так то они и так домой ехали, ни кого не трогали. привлекать нужно тех, у/на кого они трудились, как платились налоги. проверить их кадры на наличие таких же горе-работяг.

Зато теперь они бесплатно домой вернутся, штраф меньше, чем билет...[/quote]
только с задержкой на Х-суток
Работали на вахте начальство слило информацию ДПС-никам чтоб деньги не платить нелегалам,нелегалов домой без права вьезда,ДПС почет,начальникам деньги которые не надо платить узбекам.Все рады,я на своей памяти не припомню чтобы автобус останавливали ДПС.
сибиряк:так то они и так домой ехали, ни кого не трогали. привлекать нужно тех, у/на кого они трудились, как платились налоги. проверить их кадры на наличие таких же горе-работяг.

Зато теперь они бесплатно домой вернутся, штраф меньше, чем билет...
так то они и так домой ехали, ни кого не трогали. привлекать нужно тех, у/на кого они трудились, как платились налоги. проверить их кадры на наличие таких же горе-работяг.
  • Оставить комментарий
  • Войти