Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надежда Толоконникова вышла на свободу из больницы красноярского ГУФСИН
вот уже стороники "пусси" обзываться начали... "зомбированные" "тупогловые" и т.д.
вопросы к умным:
1) умен ли тот, кто оскверняет культуру, которой более 2 тысяч лет? (можно быть не согласным, но осквернять нельзя)
2) не зомбирован ли тот, кто политические протесты выражает не программой и не митингом, а оголением зада в общественном месте?
давайте свергнем Путина и поставим поуправлять страной кого-нибудь из "пусси" .... кто-то в здравом уме на это согласен?
а вообще не надо обсуждений. да будут они преданы забвению.
Лично я девчонкам благодарен за то, что их акция как рентген проявила всю сущность наших купающихся в роскоши попов слившихся в экстазе с властью, показала насколько и те и другие лицемерны и как схожи интересы - оболванивать недалеких сограждан
Сева:А что, журналисты может кто догадался спросить: -" А что, Надюха - еще раз станцуешь?!"

Они уже пообещала. Неймётся сучонкам. Мало посидели и не там. По больничкам и дурак посидеть не дурак.
Высоко сижу, далеко гляжу
+ 4 4
24 декабря 2013 г. 11:39
дуся:Пусть думает теперь, прежде чем делать такие поступки за западное бабло.А то сядет на другой срок. Уже как рецедивистка.

"Дуся", ты такой дуся... Лучше бы русский язык учил, верноподданный.
Прогресс не остановить:Какие же вы тут все идиоты, граждане.
Она одна - умнее всей вашей тупой, зазомбированной проплаченными телеканалами и попами-мошенниками толпы.
Поклоняйтесь дальше предводителю стерхов и торговцу тысячелетней пылью, овцы храмоголовые.

Для тех кто в танке. Она не в кремле танцевала, прогрессивный ты наш. И не в религии дело. Но думаю тебе все равно.Ума не хватит понять.
Евфалия:Лично я рада, что Надежду наконец освободили. Я считаю, что за танцы и песни где бы то ни было нельзя сажать человека в тюрьму на два года. А пиар Толоконниковой сделала сама власть.

Не пиарил никого. Ну а с вашим подходом... О, а может в вашей квартире танцы утроим...а лучше на могиле? Ваша толерантность поражает. Если она повторит это в мечете, тогда я с вами соглашусь.
Пусть думает теперь, прежде чем делать такие поступки за западное бабло.А то сядет на другой срок. Уже как рецедивистка.
Изумлению и отвращению нет предела
+ 6 11
24 декабря 2013 г. 10:27
Неужто в миллионном городе не нашлось нормальных, мыслящих людей, кроме этой горстки фашистской швали в комментариях???
Прогресс не остановить
+ 9 21
24 декабря 2013 г. 10:24
Какие же вы тут все идиоты, граждане.
Она одна - умнее всей вашей тупой, зазомбированной проплаченными телеканалами и попами-мошенниками толпы.
Поклоняйтесь дальше предводителю стерхов и торговцу тысячелетней пылью, овцы храмоголовые.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лично я рада, что Надежду наконец освободили. Я считаю, что за танцы и песни где бы то ни было нельзя сажать человека в тюрьму на два года. А пиар Толоконниковой сделала сама власть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е.В.:Да уж....тема дня и года... Позор СМИ если больше не занют о чем писать и говорить...Лучше бы подняли тему о рабстве в России...

Вы что такое пишете, крепостничество отменили в 1861 году, а ведь оно было уже совсем не рабство!
Телемонстер
+ 4 10
24 декабря 2013 г. 09:51
Е.В.:Да уж....тема дня и года... Позор СМИ если больше не занют о чем писать и говорить...Лучше бы подняли тему о рабстве в России...

А это и есть как раз и есть тема рабства в России, её и поднимаем...
весь вопрос в том, за ЧТО их осудили.
1) за песенку про Путина ?
2) за хамское поведение в Храме ?
сами Пусси активно проповедают, что за песенку про Путина, якобы такая фигура как путин прямо страшно испугался клоунесс.
Кажды думающий человек, понимает, что осудили их за хулиганство в храме.
обратите внимание, дамы не полезли в мечеть, (оттда они бы живыми не вышли).
А что касается крупных политических фигур, я уверен, что если бы Пусси вызывали у них опасение, то тупо не дожили бы до утра после своей песни ( например "случайно" скончались бы от передоза)
их бы в ссылку, на Магадан, да кайло в руки, да лет на 15 что бы уж по настоящему почуствовали себя политическими :)))
Маша:Порадовали комментарии. Думала, что здесь все называют эту курицу борцом с режимом. Слава Богу, народ у нас здравомыслящий, понимающий и на провокации режима неподдающийся. Достало восхваление этой малообразованной дуры по всем каналам.

За "пониманием" в большинстве случаев скрывается простая необразованность. Это, конечно, повод задуматься. Было бы чем.
правильно посадили. совсем границ никаких не знают, ничего святого...
Ну неужели в нашей великой стране темы об худших представителях нации должны так муссироваться. Анафеме их всех придать и проклятию
Порадовали комментарии. Думала, что здесь все называют эту курицу борцом с режимом. Слава Богу, народ у нас здравомыслящий, понимающий и на провокации режима неподдающийся. Достало восхваление этой малообразованной дуры по всем каналам.
Теперь этой дуре расти надо, станцевать голой в мечети. И я очень надеюсь, что за это ей правоверные воздадут полной ложкой.
Артем:Звезда мирового масштаба!!!

Безголовая бестия мирового масштаба!!!
Артем:Звезда мирового масштаба!!!

Безмозглая чертовка мирового масштаба!!!
Артем:Звезда мирового масштаба!!!

Безмозглая чертовка мирового масштаба!!!
Как пресса не старается, но сделать из свиней белых лебедей врядли получится.
Да уж....тема дня и года... Позор СМИ если больше не занют о чем писать и говорить...Лучше бы подняли тему о рабстве в России...
НеДимон Нанотольевич
+ 7 3
24 декабря 2013 г. 08:01
она случайно не дочь агузаровой?
Напрямую в биореактор эту шмару и ее подружек.
Ничего полезного в обществе от них нет.
Даже рукавиц от них не получить.
53:в интервью ее отец сказал, что она останется в красноярске! блиииин, закрывайте церкви !

да, кстати, закройте насовсем
че накинулись на девчонку? красивая, вроде не дура, хорошим делом планирует заняться. так выглядеть после двушечки на зоне могут только сильные личности. я не За ее выходку в храме, хотя и не против, но держится молодцом, за это уважаю
Показать комментарий Скрыть комментарий
джамбо:А чего не голенькая?

А ее так-то и посадили не за то, что голенькая, а за текст песен, не соответствующий курсу "вождя", притянули за уши хулиганку.
больше тысячи просмотров темы на форуме и два с лишним десятка комментов - причем только прошедших модерацию.
"не хотим больше новостей про нее"
"три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
e.в.:осссподи..
сейчас интервью с ней показали
"Я связана с уголовно-исполнительной системой кровными узами. узами братства. И никогда от нее не отстану, как бы она этого не хотела..."
Не могли поумнее найти, или уж эту научить.
Оппозиция...

Да . Пока молчала -можно было терпеть ,но как заговорила ... просто дура . Все ясно .
  • Оставить комментарий
  • Войти