Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ударивший полицейского красноярец на год отправится в колонию
городской селянин
+ 0 1
24 декабря 2013 г. 19:22
.:завтра по амнистии выпустят

По амнистии не выпустят-сопротивление полиции не будут амнистировать и срок костить-Путин.Какое же у нас общество:ударить полицейского люди думают,может здравый чел.А я был всё же лучшего мнения о земляках.Не моги противоречить ментам-это у большинства в генах,ан нет люди думают ,что любой может врезать и не задуматься.Тогда конечно срок мал,но если бы было так- трёшечки, после болотной, этому чел. не избежать.Спровацировали пьяненького-вот судья и учёл,простому бы врезал, вообще ничего бы не было.
Не ставь другую щеку
+ 0 1
24 декабря 2013 г. 18:42
сема:[quote="царь зверей"]помиловать ! казнить нельзя.!

базара нет досидел свое вышел там..отсидки оставалось два месяца.[/quote]
Пока сидел отбили почки, выбили зубы.
Нравится бить людей - иди в полицию работать
царь зверей:помиловать ! казнить нельзя.!

базара нет досидел свое вышел там..отсидки оставалось два месяца.
царь зверей
+ 0 2
24 декабря 2013 г. 12:01
помиловать ! казнить нельзя.!
МИШКА ...МИШКА...ГДЕ ТВОЯ УЛЫБКА...ХА ХА ХА...СНЯЛ РУБАХУ А ТАМ ЗВЕЗДЫ хехе
вася:м...да интересный этот парень Ходорковский Миша...отсидел чирик ...вышел и ггрит а деньги у меня есть ...футбольных клубов я не покупал...эх мишка..мишка...где твоя улыбка...

А ТУТ ПО РОЖЕ ДАЛ ГОД ТЮРМЫ...ГДЕК СПРАВЕДЛИВОСТЬ...ДА Я ЕЩЕ УВЕРЕН ОН НЕ БИЛ...
м...да интересный этот парень Ходорковский Миша...отсидел чирик ...вышел и ггрит а деньги у меня есть ...футбольных клубов я не покупал...эх мишка..мишка...где твоя улыбка...
сбил семью 2.5 года поселения и прав лишили на это время. Кулаком ударил полицейского, то год дали колонии. Как все "правильно и логично"
Владимир:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">Сева:</span>Хулиганство, нападение и нанесение телесных сотруднику при исполнении! И год колонии? Всего?!!
Нет, конечно воодушевляет тот факт, что судьи на стороне трудового народа, но год, все же маловато!...


Многие зеки говорят что год это вполне достаточно, чтобы не загубить жизнь человеку, и чтобы он боялся тюрьмы потом...так как привыкаешь ко всему, большие сроки за драку нецелесообразны.[/quote]
ходорковский наоборот грит год...два...три...балда трудно...а после пяти лет ...привыкаешь ...время летит...живешь как дома.
ачинец:все на стороне полиции ? А когда эти служители Фимиды людей убивают им условное дают...

это не про хабаровского ли мента? Так там всё правильно было. Быдлу - первую в грудь вторую в ногу. Там ещё предупредительные в воздух были
Он же заветы Нургалиева выполнял?
все на стороне полиции ? А когда эти служители Фимиды людей убивают им условное дают...
.:завтра по амнистии выпустят

не исключено :)))
завтра по амнистии выпустят
Да хватит ему года за глаза. Ещё и люлей регулярно повыхватывает, есть подозрения
нада была иму руку сломать каторой ударил ну типа сопротивлялся аресту после нападения. штоп сиделось веселее
НеДимон Нанотольевич
+ 8 1
24 декабря 2013 г. 07:58
ещё бы штрафиком обязать для порядкУ
Сева:Хулиганство, нападение и нанесение телесных сотруднику при исполнении! И год колонии? Всего?!!
Нет, конечно воодушевляет тот факт, что судьи на стороне трудового народа, но год, все же маловато!...

Многие зеки говорят что год это вполне достаточно, чтобы не загубить жизнь человеку, и чтобы он боялся тюрьмы потом...так как привыкаешь ко всему, большие сроки за драку нецелесообразны.
Нонконформист
+ 12 1
23 декабря 2013 г. 23:45
Евромайдан:у нас можно бить их без проблем. чего и Вам желаем

Спасибо, таких прелестев нам не нать!
правильно сделали, может за год поyмнеет в колонии. в следyющий раз 20 раз подyмает прежде, чем рyками махать
городской селянин
+ 3 23
23 декабря 2013 г. 22:23
Сева:Хулиганство, нападение и нанесение телесных сотруднику при исполнении! И год колонии? Всего?!!
Нет, конечно воодушевляет тот факт, что судьи на стороне трудового народа, но год, все же маловато!...

Вот неверится что-то:взял и ударил.Это в каком состоянии надо быть,а в таком состоянии ещё и попасть.Поверить легче,что полисмен упал на кулак,у них что физо нет,или пьяный до несображения боксёр и удар просто на автопилоте?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да детка, это закон!
Хулиганство, нападение и нанесение телесных сотруднику при исполнении! И год колонии? Всего?!!
Нет, конечно воодушевляет тот факт, что судьи на стороне трудового народа, но год, все же маловато!...
Павильон "Натали".
Прелестно.
не хило! а если попу врезать сколько дадут? два года?
может поумнеет, прежде чем кулаками махать....
  • Оставить комментарий
  • Войти