Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты еще не определились с тарифами на новогоднюю ночь
Не ставь другую щеку:[quote="таксист"]официально заявляю что цена в городе увеличится в 2 раза с 18.00 с 31 декабря до 12.00 2 января. Связано это прежде всего с тем, что водители такие же люди (каждый из вас хоть раз до позвонил кого-нибудь желая заработать) и тоже хотят проводить время со своими семьями, ходить на елку и т.д. И опять же надеюсь никто не забыл, что ЛЮБАЯ работа в праздники оплачивается отдельно! Никто никого не обязывает пользоваться услугами такси, не пейте и ездите на своем авто, все просто

Бомбилы обещают снизить цены в четверо.
Народ не дай себя нае...ь[/quote]
Реальный совет. К бомбилам на версту не подходить, вызывать только с фирм!!!!!!!!! А бомбила среди обычного белого дня в 2,5-3 раза больше берет чем трудяга с таксофирмы.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 15:02
таксист:официально заявляю что цена в городе увеличится в 2 раза с 18.00 с 31 декабря до 12.00 2 января. Связано это прежде всего с тем, что водители такие же люди (каждый из вас хоть раз до позвонил кого-нибудь желая заработать) и тоже хотят проводить время со своими семьями, ходить на елку и т.д. И опять же надеюсь никто не забыл, что ЛЮБАЯ работа в праздники оплачивается отдельно! Никто никого не обязывает пользоваться услугами такси, не пейте и ездите на своем авто, все просто

Бомбилы обещают снизить цены в четверо.
Народ не дай себя нае...ь
официально заявляю что цена в городе увеличится в 2 раза с 18.00 с 31 декабря до 12.00 2 января. Связано это прежде всего с тем, что водители такие же люди (каждый из вас хоть раз до позвонил кого-нибудь желая заработать) и тоже хотят проводить время со своими семьями, ходить на елку и т.д. И опять же надеюсь никто не забыл, что ЛЮБАЯ работа в праздники оплачивается отдельно! Никто никого не обязывает пользоваться услугами такси, не пейте и ездите на своем авто, все просто
й:И как на это смотрит уфас?!

уфасу срать на вас :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
чота мне пацказывает што ценник все дружно задерут как минимум в 2 раза ато и в 3 у нас ведь конкуренция такая- все дружно цену меняют и нет никакого выбора а подходишь к одному таксеру (ну тачка которого больше нравится) и гриш тебе туда а он тебя отправляет воооон туда к первому в очереди типа у них очередь
ваввввв:ну вообще то по закону в праздничные дни человек должен получать зарплату по двойному тарифу. так что по делу увеличивают тариф. а я не пью так что на своей если надо куда поеду :)

что??? покажите мне этот закон!
ну вообще то по закону в праздничные дни человек должен получать зарплату по двойному тарифу. так что по делу увеличивают тариф. а я не пью так что на своей если надо куда поеду :)
Карлсон-Саянский
+ 6 1
24 декабря 2013 г. 19:43
Все рвачи и хапуги проявляются конкретно. К торгашам, взвинчивающим цены и домушникам (ЖКХ) ещё и эти добавились.
Вот их сущность! Не будьте лохами, не балуйте их!
Авторитетное радио узнали у какой-то одной конторы и поди у той, с которой сами работают по бартеру. Но тоже молодцы.
а я не бухаю, езжу на своем авто и в новогодние праздники. на такси пох...
а с алкашей пусть дерут!!!
Уно-моменто
+ 4 0
24 декабря 2013 г. 18:27
гугенот:Ударим пешим походом по рвачеству и "высокому сервису"? тем более на 31-1 обещали -2-5 , ляпота ,а не погодка!

А я в новогоднюю ночь далее 15 минут пешего перехода уходить от дома и не планирую.
Ударим пешим походом по рвачеству и "высокому сервису"? тем более на 31-1 обещали -2-5 , ляпота ,а не погодка!
да шо там расчитывать?! )) по полной программе обдерут ))))
й:И как на это смотрит уфас?!

да плевать как смотрят. Моя тачка - хочу даром везу, хочу - за тыщу
И как на это смотрит уфас?!
Главного таксиста цирюльникова посадили.
Таксисты то всяко не растеряются. Думают они, уже придумали молчат только.
  • Оставить комментарий
  • Войти