Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец выиграл миллион за «останки НЛО»
у меня есть то что вы хотите увидеть
соратник Главного
+ 0 0
29 декабря 2013 г. 01:42
на плато Путорана был, рыбачили с друзьями, там много интересного валяется, странного, и металлические конструкции, и каменные строения, и тени разные, и смотрят, смотрят из кустов Они... и пиво тырят, как только уснул - приходят из темноты
А мне нравится эта теория. Я бы сам с удовольствием съездил бы на Подкаменную посмотреть на территорию с геологической точки зрения
Нужно же кого-то поставить на пост "городского сумашедшего". Вот и нашли. Он упоротый, не понимает этого.
Затея Лавбина - это великолепная прохиндиада, причем в стиле голого короля. Ну ладно Ксюша Собчак- глупая гусыня, но как серьёзные люди слушают всю его абракадабру. Чего стоит, только, Леонид Фельдман, показывающий по ТВ эту ахинею. Интересно ещё и то, что собственных фантазий у Лавбина нет, он, ничтоже сумнящийся, ворует чужие идеи, присваивает и безграмотно интерпретирует. Лавбин - это ещё и мракобесие, очень жаль, только, что такой рекламой уничтожается наука Красноярского края.
1980:Граждане дорогие, да туфта все это! Специалисты неоднократно пытались объяснить Лавбину, что все это имеет вполне земное происхождение. Он не слышит! Черт, как мне нужен этот миллион, даже 300 тысяч, хоть ремонт бы сделал....

Сама была свидетелем, когда доктор геолого-минералогических наук пытался объяснить Лавбину про кристаллическую решетку. А тот смотрел на него белыми глазами и повторял про инопланетный лазер. Лавбин, конечно, не мошенник, он просто в это фанатично верит и никаких аргументов не воспринимает. Но это его тараканы. Вопрос в другом, почему ему потакают? Ему платят зарплату, крутят на телевидении. Вот миллион этот. Ремонт ладно, многим и ремонт делать негде. Как должны относиться к подобным презентам те люди, которые концы с концами еле сводят? Впрочем, если ему еще и НАСА миллион даст... Тогда публично покаюсь за свое неверие и сложусь на памятник Лавбину, где-нибудь напротив Поздеева.
Граждане дорогие, да туфта все это! Специалисты неоднократно пытались объяснить Лавбину, что все это имеет вполне земное происхождение. Он не слышит! Черт, как мне нужен этот миллион, даже 300 тысяч, хоть ремонт бы сделал....
сергей из курагино:Я нашел кусок НЛО в Саянах. до сих пор (с 1997 года) светит в избе. как лампа. Чуть тёплый.

Смотри взорваться может
Не ставь другую щеку
+ 11 0
25 декабря 2013 г. 15:04
У меня живой инопланетянин живет в подъезде.
Пьет стеклочиститель и тормозуху.
Курит пластиковые бутылки.
Колит глазные капли.
Долг за хату 130 тысяч
До сих пор жив.
Точно инопланетянин.
Константин Заслонов.
+ 3 0
25 декабря 2013 г. 08:48
А вообще пора бы различным СМИ, интернетным, и твшным, прпекращать народ дурить. РИА закрыли, пора всех остальных прикрывать!
Константин Заслонов.
+ 8 1
25 декабря 2013 г. 08:46
Дырку от бублика он получил, а не миллион! Все знают, как эти чеки выдаются, Ксюшадь пиарится, а уфолог роль победителя тысяч за 30 российских рублей разыграл перед любителями "зомбоящика"! "Умники", смотрите "зомбоящик" дальше, вам еще не то покажут. Скоро в обмороки попадаете!
Водка есть ?
+ 4 1
25 декабря 2013 г. 02:17
Интересно что о нас думают НЛОнавты ? Есть ли для них разница между Путиным и Обамой ?
Огонь:Юрий выгляди так, как будто сам прилетел на это корабле=))

http://thankyou.ru/track/Buhgalter_Ivanov
сергей из курагино:Я нашел кусок НЛО в Саянах. до сих пор (с 1997 года) светит в избе. как лампа. Чуть тёплый.

Ты чуть тёплый? Не удивительно - у тебя дома какая-то хрень радиачит. Как до сих пор жив, удивительно.
Может это кусок урана?
сергей из курагино
+ 10 1
24 декабря 2013 г. 22:37
Я нашел кусок НЛО в Саянах. до сих пор (с 1997 года) светит в избе. как лампа. Чуть тёплый.
Бендер Соломонович
+ 10 0
24 декабря 2013 г. 21:19
Дед:Дама красивая рядом сидит!

Это тот самый андроид, который (которая) на МКС будет снаружи протирать иллюминаторы.
Курить траву и джина из бутылки вызывать меньше надо, тогда взбешенная белочка не ворвется в ваш мозг, пришельцы покинут нашу планету и с мозгами все будет в порядке!
Спиртовоз F-1
+ 11 2
24 декабря 2013 г. 20:03
гость:[quote="Спиртовоз F-1"]хорошо, что есть вот такие увлечённые люди, не всем же бухать и на приорах гонять. дам 3 ляма за штурвал летающей тарелки!

по з\ч не продаем! полная таможня, цвет металлик, штурвал посередине. Цена 11 млн. рублей.[/quote] а гравицапа какого поколения? синяя? насчет ценника потанцуем?
Спиртовоз F-1:хорошо, что есть вот такие увлечённые люди, не всем же бухать и на приорах гонять. дам 3 ляма за штурвал летающей тарелки!

по з\ч не продаем! полная таможня, цвет металлик, штурвал посередине. Цена 11 млн. рублей.
Спиртовоз F-1
+ 28 1
24 декабря 2013 г. 19:45
хорошо, что есть вот такие увлечённые люди, не всем же бухать и на приорах гонять. дам 3 ляма за штурвал летающей тарелки!
Сказал бы что Ксющадь с Луны упала дали бы 2 ляма.
Колдуны, экстрасенсы, шарлатаны... - визитная карточка зомбоящика.
Дядька - энтузиаст, хоть и двинутый слегка. Артефакты - не артефакты, но метеориты он реально находит. И деньги на это потратит, так что только рад за него.
Лавбин - находа для ТВ-3.
Помню его рассказ, как вышел на него тунгус-охотник, который нашёл обломки марсианского корабля на берегу Тунгуски. И уговорил Лавбина на экспедицию. Наскребли денег, отправились. По пути тунгус спился и умер. Вложения в экспедицию сгорели. Надеюсь, полученный от телевизионщиков миллион одарит нас новой экспедицией.
На самом деле красавчик! теорию какую то продвигает..... сам придумал, сам и делает..... а ему бац и лям за это!
Сейчас купит УАЗ патриот купит чтоб по лесу гонять)))
Лавбин матёрый "тунгусник". Давно ищет артефакты, может что-то и померещилось. Природа щедра на выдумку и шутки.
Дама красивая рядом сидит!
Юрий выгляди так, как будто сам прилетел на это корабле=))
  • Оставить комментарий
  • Войти