Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чистить улицы Красноярска от снега и мусора начнут в первый же день нового года
Владимир111
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 10:29
злючка:быдлоган выпадет осадком на улицах города первого января, его уберут вместе со снегом... по-моему все нормально

Опередила меня. Респект и уважуха!
Неправда. Красноярск стал значительно чище. Раньше я жил в столице одной братской республики и ездил сюда в гости. Меня поражал мусор и вонь. Сейчас это абсолютно другой город. Да и приезжающие к нам в командировки замечают, что у нас чисто. Ну не идеал это факт.
Совершенно определенно могу сказать, что наши улицы убираются более-менее по-настоящему только в день субботника. В течение остального года город завален мусором и его не убирают ни первого мая ни первого января. У нас просто нет дворников. Так что рассказы про уборку это из области фантастики. Наш город грязный и неуютный. Даже если сравнить его с самим собой тридцатилетней давности, когда дворники исправно махали метлами каждый день и никакие компании не выигрывали тендеры на уборку мусора.
Свежо предание да верится с трудом...
быдлоган выпадет осадком на улицах города первого января, его уберут вместе со снегом... по-моему все нормально
Спиртовоз F-1
+ 4 0
24 декабря 2013 г. 20:06
на коммунальные службы законные выходные не распространяются? да кому надо первого числа за быдлоганом убираться? всем отдыхать числа до пятого минимум и премию!
Пока руководство полетит на отдых на свои фазенды и в жаркие страны?
  • Оставить комментарий
  • Войти