Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Николаевке горят частные постройки
d_A_y:я всё же тоже призываю взглянуть на карту ещё раз, найти улицу Марата и убедиться, что развязки моста даже рядом быть не могут!
а где поточнее горит? ближе к вокзалу там красивые дома имеются, даже двухэтажные...

8888 жд дорогу на карте принял за Енисей, а виадук за мост. В том околотке и Марата, а до моста еще переть и переть.
е.в.:[quote="d_A_y"]я всё же тоже призываю взглянуть на карту ещё раз, найти улицу Марата и убедиться, что развязки моста даже рядом быть не могут!
а где поточнее горит? ближе к вокзалу там красивые дома имеются, даже двухэтажные...

кино там снимали, на этой улице[/quote]
Кино как ориентир к мосту дает, только название улицы. Там еще кадры и на Столбах снимали, и на набережной...
d_A_y:я всё же тоже призываю взглянуть на карту ещё раз, найти улицу Марата и убедиться, что развязки моста даже рядом быть не могут!
а где поточнее горит? ближе к вокзалу там красивые дома имеются, даже двухэтажные...

кино там снимали, на этой улице
я всё же тоже призываю взглянуть на карту ещё раз, найти улицу Марата и убедиться, что развязки моста даже рядом быть не могут!
а где поточнее горит? ближе к вокзалу там красивые дома имеются, даже двухэтажные...
Берёзовый Тролль
+ 6 0
24 декабря 2013 г. 22:31
сторож зоопарка:а вот интересно-это граждане подгнили или раньше просто смартфонов не было?

У многих стираются границы виртуального и реального миров. Печально
сср:убивать надо не тех кто снимал а тех кто поджог...этих ссук найти и тоже сжечь

Если кто-то поджог, то его судить. А снимшиков- убивать.
стройкомпании расчищают место для застройки, тут и гадать нечего, как обычно никто ничего не докажет и никого не найдут.а будут ли искать. Подобными методами не один объект построили. что на киренского, когда несколько домов сожгли, что в центре, что в николаевке.
убивать надо не тех кто снимал а тех кто поджог...этих ссук найти и тоже сжечь
а вот интересно-это граждане подгнили или раньше просто смартфонов не было?
Прохожий.:.стояли, в мороз, с телефонами и планшетами и снимали происходящее

убивать за такое
Карлсон-Саянский
+ 4 1
24 декабря 2013 г. 22:01
1:[quote="Спиртовоз F-1"]вот реально прав летучий, самое интересное место с самыми несговорчивыми жильцами. экономия бюджета налицо!

Чушь.
Во-первых: магистральный ход с моста на Копылова - вторая очередь строительства. На нее еще не было тендера, пока.
Во-вторых: там скорее интерес застройщиков жилья, чем дорожников.[/quote]
А какая разница? Везде одна колода, и шестерки и вальты и тузы. Уже не первый год.
Несчастный город на помойку всё больше и больше походит, благодаря этим деятелям...
Был там. Когда огонь был ещё небольшой и приехала только одна машина пожарников - помогал растаскивать пожарные рукава, в отличие от (не знаю даже как назвать), которые стояли, в мороз, с телефонами и планшетами и снимали происходящее... Вместо того чтобы тоже помочь. Рядом в истерике бегала, по видимому хозяйка. Кстати это не "постройки" горели а жилой дом. Страшно. Огонь буквально за 10 минут проглотил дом и перекинулся на гараж и стайки. Хозяйка очень кричала, вроде как звала кого-то, не знаю, возможно в доме были люди... Когда рукава развернули и подали воду, подъехало ещё машины 4 пожарных, тушили уже остов дома... Очень нехорошие впечатления конечно... Ни дай бог кому такое испытать...
Не везучий я:[quote="АГА"]Кто? Америкосы или Путин,уточните пожалуйста.

Обое.Или оба.Или вместе.Дело в том что моста нам не видеть.Денег не то что на развязки.на строительство самого моста уже не хватает.кузю кондратий начал хватать,вот он в судоргах и делает попытки все наладить.Проезд в автобусах,ЖКХ.Будут драть с нас откуда можно и откуда даже нет.[/quote]
Во блин оракул с топчана.
АГА:Кто? Америкосы или Путин,уточните пожалуйста.

Обое.Или оба.Или вместе.Дело в том что моста нам не видеть.Денег не то что на развязки.на строительство самого моста уже не хватает.кузю кондратий начал хватать,вот он в судоргах и делает попытки все наладить.Проезд в автобусах,ЖКХ.Будут драть с нас откуда можно и откуда даже нет.
АГА:Карлсон.Вам,даже самозванно титулованному,до Садовского,как до луны пешком. Михаил Георгиевич конешно не образец куртуазности,даже где-то наоборот,но назвать его неучем-это вы "светлейший" совсем стрелы попутали. Думаю вы сильно своей дремучестью людей насмешили.)) П.С. Только не надо панибратски на ты и тем более слово"амиго" к месту и не к месту употре***. Попугайством(уж извините) отдает. А вы же прямо из одежек выпрыгиваете,все пытаетесь доказать,что у вас недюжинный ум и налет интеллектуальности 583 пробы.))

Так Карлсон не доктор наук, вот здесь и стебается...как и все мы.
Кто? Америкосы или Путин,уточните пожалуйста.
Спиртовоз F-1:вот реально прав летучий, самое интересное место с самыми несговорчивыми жильцами. экономия бюджета налицо!

Чушь.
Во-первых: магистральный ход с моста на Копылова - вторая очередь строительства. На нее еще не было тендера, пока.
Во-вторых: там скорее интерес застройщиков жилья, чем дорожников.
смотрим вперед, ребята!!! у меня вот собаку загрызли;(((
Морской Свин
+ 9 0
24 декабря 2013 г. 21:13
Не везучий я:[quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.

Балаболы.

Всё равно Путин виноват.[/quote]
нет, америкосы.
Ахха. Горючие стрелы в Толоконникову метал,да промахнулся.))
Михаил Садовский:Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.

Балаболы.

Всё равно Путин виноват.
Карлсон.Вам,даже самозванно титулованному,до Садовского,как до луны пешком. Михаил Георгиевич конешно не образец куртуазности,даже где-то наоборот,но назвать его неучем-это вы "светлейший" совсем стрелы попутали. Думаю вы сильно своей дремучестью людей насмешили.)) П.С. Только не надо панибратски на ты и тем более слово"амиго" к месту и не к месту употре***. Попугайством(уж извините) отдает. А вы же прямо из одежек выпрыгиваете,все пытаетесь доказать,что у вас недюжинный ум и налет интеллектуальности 583 пробы.))
Карлсон-Саянский
+ 4 6
24 декабря 2013 г. 20:44
Спиртовоз F-1:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.
Балаболы.

Амиго, ты хам, во первых, а во вторых или неуч или спецом людей в заблуждение вводишь. Марата-то как раз перед новым мостиком и в николаевке. Если видишь плохо сходи к глазному...[/quote]вот реально прав летучий, самое интересное место с самыми несговорчивыми жильцами. экономия бюджета налицо![/quote]
Ему на педигри подбрасывают за поддержку!
Спиртовоз F-1
+ 12 2
24 декабря 2013 г. 19:54
Карлсон-Саянский:[quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.

Балаболы.

Амиго, ты хам, во первых, а во вторых или неуч или спецом людей в заблуждение вводишь. Марата-то как раз перед новым мостиком и в николаевке. Если видишь плохо сходи к глазному...[/quote] вот реально прав летучий, самое интересное место с самыми несговорчивыми жильцами. экономия бюджета налицо!
Карлсон-Саянский
+ 23 5
24 декабря 2013 г. 19:50
Михаил Садовский:Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.
Балаболы.

Амиго, ты хам, во первых, а во вторых или неуч или спецом людей в заблуждение вводишь. Марата-то как раз перед новым мостиком и в николаевке. Если видишь плохо сходи к глазному...
e.в.: для развязки всё уже расчистили.

добавлю, вполне цивилизованно.
дома и участки выкупили у владельцев.
8888:вот так расчищают место для развязки нового моста..

для развязки всё уже расчистили.
Умники хреновы! Вы хоть в дубель-гисе посмотрите, где она, улица Марата. И какое отношение она может иметь к развязкам нового моста.
Балаболы.
вот так расчищают место для развязки нового моста..
Карлсон-Саянский
+ 36 2
24 декабря 2013 г. 19:37
Даешь новый генплан!
Моста ещё и в помине нет (про подъезды вообще молчим), а вся николаевка уже стройками заросла!
  • Оставить комментарий
  • Войти