Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорский ЭХЗ начал сотрудничать с Красмашем
просто К:Красмаш поделится опытом, как через факел растащить и развалить.

ООО Факел или факел олимпийский?
Антибасурманин
+ 0 0
25 декабря 2013 г. 23:32
еще три года назад остановка "ДК 1 Мая" знающие называли - остановка "Завод престарелых". Сейчас, за не имением рабочих мест студенты САА идут на красмаш, 2 года работают, а потом - в свободное плавание.
Красмаш поделится опытом, как через факел растащить и развалить.
Натали, вы все конечно же не так понимаете. На самом деле ничего нет - ни ЭХЗ, ни Красмаша, ни их поездок друг к другу, ни договоренностей, ни этого сайта. Меня тоже нет. Есть только вы и странные метаморфозы вашего сознания. Хотя возможно и вас тоже нет. :)
Интересен ответ.- поднимаем цены для того чтобы обновить автопарк в том числе,можно добавить и отдохнуть на Канарах тоже.
Я правильно понимаю, ЭХЗ платит деньги за то, чтобы благозвучная информация о заводе периодически мелькала и никто не догадался, что завод намеренно разваливается?
Да электрохимзавод тоже не пирожки печет. Нашли в поле друг друга. Можно подумать у нас в крае море таких заводов. Ну может НПО ПМ еще. Раз два и обчелся. А Красмаш скоро перестанет синеву делать, вот и ещет кооперации. Но прокормить его надо постараться, скорее всего прикончат.
красмаш полностью фигачит на военку, им гражданские заказы ровно
Все пытаются начать внутрикраевую кооперацию. Но условия и ценник красмаша малопривлекателен для крупных заказчиков.
ага, жалко людям на красмаше компьютеров не дают, не то что интернета, а то бы они рассказали о своей "культуре производства"
  • Оставить комментарий
  • Войти