Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Абакана искала ушедшую из дома ради протеста школьницу
Ради этого я плачу налоги спонсируя Это? Куда бы уйти и нпиться? Где вы "закажите монстра" ау?
ПАТРИОТ родного края
+ 18 1
26 декабря 2013 г. 16:48
Блин, как много потерял я в своём детстве. Ну почему я был такой тупой и из-за этого мне не пришла в голову мысль устроить акцию протеста? Получил двойку-на Майдан. Не купили то что прошу- в побег, и записку в органы опеки: мол так и так, притесняют, ребёнка детства лишают. Ну почему даже мысли такой не возникало. Потому что наверное знал что выхвачу по самые не хочу и жаловаться буду только на самого себя. А сейчас развели хрен знает что и вырастают одни пусирайт. И Путину, и Гагарину, всем влетало от родителей и ничего, людьми выросли. Горького вообще в 14 лет из дома выгнали-а теперь весь мир читает его книги.
Да ни кто не знает, что было. Может на какое день рождение родители потополи. Лошадку попросили за детьми присмотреть. Вот и протест. Хватились ведь ее. Значит звонил, контролировал.
Вернее так: когда живешь вместе с алкоголиком, наводить уют и невозможно, и бесполезно.
комс:[quote="Сомневающаяся"]Че выпороть-то....Не хочет ребенок смотреть на красные пьяные рожи родителей. Лучше обшарпанные стены подъезда. Родителей надо выпороть, что не создали теплой семейной атмосферы

Нет, лучше стены и ступени всю отирать в подъезде всю ночь!В 13 лет можно уже и самой наводить уют в квартире! Тем более с ВОЗМОЖНО пьющим отцом.[/quote]
Вы никогда не жили с родственником-алкоголиком. Поверьте, там не до натирания стен.
Сомневающаяся:Че выпороть-то....Не хочет ребенок смотреть на красные пьяные рожи родителей. Лучше обшарпанные стены подъезда. Родителей надо выпороть, что не создали теплой семейной атмосферы

Нет, лучше стены и ступени всю отирать в подъезде всю ночь!В 13 лет можно уже и самой наводить уют в квартире! Тем более с ВОЗМОЖНО пьющим отцом.
интересно... как закон красноярского края о защите прав ребенка (ссылка в тексте про комендантский час) относится к Абакану, столице Хакасии... другому субъекту РФ...
Сомневающаяся
+ 17 1
26 декабря 2013 г. 15:11
Че выпороть-то....Не хочет ребенок смотреть на красные пьяные рожи родителей. Лучше обшарпанные стены подъезда. Родителей надо выпороть, что не создали теплой семейной атмосферы
Задницу кнутом ободрать и всего делов...
Видимо папа пьет, раз даже после пропажи дочки напился и позвонил в полицию. Я бы тоже против такого папы протестовала.
Подрастает смена пусям, пороть, только пороть!
Выдрать как Сидорову козу, чтоб недели две стоя училась! Протестантка, блин!
  • Оставить комментарий
  • Войти