Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальник ГИБДД Красноярского края выразил благодарность «Авторитетному радио»
Если бы еще гибдд начало работать,а не слушать последние сводки с дорог по радио, было бы прекрасно
Какой блат? Карьерист он просто!
слушатель радио:Какая рожа противная, бородавчатая. Расписался в собственном бессилии - не доверяет народ гайцам, даже не звонит, а потому что не верят, что меру примут по его звонкам.

нормальная рожа там никогда работать не будет-товарищ попал на должность по великому блату...
Хорошая радиостанция, юморные ведущие. Очень грамотно и информативно рассказывают о ситуации на дорогах. Кроме барышни (кажется, В. Морозова) - её восторженно-идиотическая интонация и масса лишних слов и выражений напрочь убивают всю информативность. А в целом, молодцы. И благодарность им не только от начальника ГИБДД Красноярского края, но и от простых водителей)))
Кочегар частник:В горГаи у нас инспекторов примерно человек 300, поделим на экипажи получим 150, поделим на смены (наверное 3) получим 50 единиц.

Дели на четыре.
Кочегар частник:кроме как по приезду какой то шишки

Это спец рота, не городские...
Жизненный опыт...
+ 5 0
27 декабря 2013 г. 14:40
СТС Прима предупреждает что скоро стена на "Свободном" может упасть,
с пробками помогает бороться Радио,
Власть зачем?
Жизненный опыт...
+ 0 3
27 декабря 2013 г. 14:25
ХВАТИТ НЫТЬ!!!!
может нужно уже действовать!
Кочегар частник
+ 4 2
27 декабря 2013 г. 14:00
Немного цифр.
Тут как-то прикинул. В горГаи у нас инспекторов примерно человек 300, поделим на экипажи получим 150, поделим на смены (наверное 3) получим 50 единиц. Вопрос - Гаишники вы где? Я вас не вижу за работой, кроме как по приезду какой то шишки. А так могу сказать, за мой маршрут по городу протяженностью 24 км, вижу их исправно только в одном месте на кольце брянская-2брянская. И то работу там оценил бы на три с минусом. А за те бабки что они получают сегодня поставлю им твердый КОЛ.
Членов по городу, Кускашев по краю..
А где Членов? Я думал он начальник...
слушатель радио
+ 8 8
27 декабря 2013 г. 12:42
Какая рожа противная, бородавчатая. Расписался в собственном бессилии - не доверяет народ гайцам, даже не звонит, а потому что не верят, что меру примут по его звонкам.
Достойно!
  • Оставить комментарий
  • Войти