Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в предпраздничных пробках
Ёжик в нирване
+ 5 8
27 декабря 2013 г. 16:13
а сегодня трое меня...
Не колхозник
+ 42 11
27 декабря 2013 г. 16:12
Марселино:Мало того что дурдом,так еще прутся в город всякие вонючие колхозники и приезжие люмпены(

А вы не задумывались, кто живёт в этом вонючем городе? Вонючки, типа вас, от которых на выходе один навоз, а те колхозники ещё вас и кормят, получая за это гроши. Наверное видели, как Собчачка отозвалась об этом городе и на самом деле вонь и грязь. Так что колхозная вонь она экологически чище.
Ёжик в нирване
+ 9 24
27 декабря 2013 г. 16:12
я вот только вчера двух чпокнул ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёжик в нирване
+ 29 6
27 декабря 2013 г. 16:09
Ёжик в нирване:Ух, какое бурление говн началось! )) Праздник на носу, а вы какие-то злые. Не дают, что ли? ))

Не зря ты, Марселино, про резиновую бабу в соседней теме писал. Что у трезвого на уме...
Ёжик в нирване
+ 35 8
27 декабря 2013 г. 16:05
Ух, какое бурление говн началось! )) Праздник на носу, а вы какие-то злые. Не дают, что ли? ))
Марселино
+ 11 19
27 декабря 2013 г. 16:05
Ноги у меня и без того very hot! - падсталом! )))
Раньше надо было чесаться!
Ёжик в нирване:Ноги у меня и без того very hot! ))

"Ёжик- ни головы, ни ножек."
Марселино
+ 8 30
27 декабря 2013 г. 16:03
Ёжик в нирване - сам придумал? или соседские мужики подсказали? Молчал бы, умник!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёжик в нирване
+ 11 9
27 декабря 2013 г. 16:01
Марселино:Бывалый - точно, не давать кредиты всяким нищебродам типа Ежика. Пусть ноги качают.

Ноги у меня и без того very hot! ))
Ёжик в нирване
+ 38 7
27 декабря 2013 г. 15:57
Марселино:Ёжик в нирване - то что ты из деревни, я не виноват, обиду твою тоже понимаю, но это не повод пачкать тут своим поганым языком. И я не на работе, дятел.

На таких, как ты, не обижаются. Таких жалеют.
Маркса/р-н Цума/ -Каратанова-и назад Маркса/р-н Цума/ - только что спокойно проехали ,машин не больше чем обычно
Скоро Новый год
+ 52 9
27 декабря 2013 г. 15:46
Ребята, а вы что все такие злые? Перед НГ всегда город в пробках стоит, вы исключения ждали что ли? Ну да, никто не хочет терять время в пробках, но предновогодняя суета, она всех поглощает:)
Больше позитива, народ! Скоро праздник, скоро выходные! Все обязательно будет хорошо, не злитесь!;)
Алевтина:Странный у нас народ, прирождённые толерасты! Стучат по клавам, бухтят что пробки и всякие деревенские лошары за рулем тупят по черному, а правду слышать не хотят. Ну какого йуха колхозникам переться в город? В быдломагаз Июнь-Планета? Но ведь у них бабок нет, они плачутся что бедные, работы нет, и остается только бухать. Какой все таки дурдом!

Вот именно, что бабок нет у них и поэтому от них толку никакого-они поглазеть приезжают и шатаются вместе с местными жителями по комплексам, создавая толпу.
Просто городская дорожная сеть не расчитана на такое количество автомобилей! А то что красноярск - столица края и мы тут живем кого винить?? Ситуация из года в год повторяется и пора бы уже привыкнуть и отнестись к этому как к неизбежности. С каждым годом будет только хуже.
Марселино
+ 15 61
27 декабря 2013 г. 15:45
Бывалый - точно, не давать кредиты всяким нищебродам типа Ежика. Пусть ноги качают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марселино:Ёжик в нирване - то что ты из деревни, я не виноват, обиду твою тоже понимаю, но это не повод пачкать тут своим поганым языком. И я не на работе, дятел.

надо издать указ чтобы простолюдинам нельзя было покупать машины тогда и пробок не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марселино
+ 16 81
27 декабря 2013 г. 15:37
Ёжик в нирване - то что ты из деревни, я не виноват, обиду твою тоже понимаю, но это не повод пачкать тут своим поганым языком. И я не на работе, дятел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный у нас народ, прирождённые толерасты! Стучат по клавам, бухтят что пробки и всякие деревенские лошары за рулем тупят по черному, а правду слышать не хотят. Ну какого йуха колхозникам переться в город? В быдломагаз Июнь-Планета? Но ведь у них бабок нет, они плачутся что бедные, работы нет, и остается только бухать. Какой все таки дурдом!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёжик в нирване
+ 58 11
27 декабря 2013 г. 15:34
Марселино:А чего минусуете? Или это кому-то сильно нравится? Сидели бы в своей деревне, спокойно спирт бухали, чего неймется? Скоро домой ехать - а там 8 баллов(

Сиди на работе и спирт бухай.
Вот только что из Академгородка до Юннатов ехал час. Плюнул и поехал обратно домой.
да все нормально было бы. если бы было правильно организованно движение в городе. не правильно светофоры настроены, вся проблема в этом. увидеть бы этого ишака который их настраивал, взять его за жабры да прокатить по городу и у каждого неправильно настроенного светофора рожей об этот светофор.
добавить коммент
+ 17 6
27 декабря 2013 г. 15:30
Бывалый:стараюсь с 20 декабря уехать из этого гадюшника до 15 января...

куда к вонючим колхозникам. сегодня уже 27. в гадюшник сами все превращаем
Марселино
+ 31 116
27 декабря 2013 г. 15:26
А чего минусуете? Или это кому-то сильно нравится? Сидели бы в своей деревне, спокойно спирт бухали, чего неймется? Скоро домой ехать - а там 8 баллов(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый:стараюсь с 20 декабря уехать из этого гадюшника до 15 января...

что не получилось? ))))
такое впечатление, что народ вообще не работает...
стараюсь с 20 декабря уехать из этого гадюшника до 15 января...
Марселино
+ 30 138
27 декабря 2013 г. 15:14
Мало того что дурдом,так еще прутся в город всякие вонючие колхозники и приезжие люмпены(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аннонимус
+ 34 1
27 декабря 2013 г. 15:11
Окей сегодня ночью встанет в пробку как и в прошлом году в 3 часа ночи будет не протолкнуться :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти