Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец заплатил дочери алименты на пять лет вперед
Жуть.
Упаси господь, скатиться с родственных отношений в товарно-денежные.
киса:
а у меня знакомую бросил с двумя детьми. Одному два года было, другому четыре. Вот нахлебалась, пока вырастила. Муженек вовсю скрывался от алиментов.

Не нужно было рожать двоих, редко какому мужику двое детей в одной семье нужно, может поэтому и сбежал, пока она третьего не родила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.:
Только, когда станешь старым и больным ни кому не нужный , не лезь со своей вдруг открывшейся любовью к детям.

Да ладно, достали со стаканом воды, у него может еще трое родятся, будет кому подать.
да!:да, потом в старости подаст на ребенка на алименты и вернет сумму с процентами...

И правильно сделает, он алименты платил? Значит и в старости имеет право также на себя потребовать. Не нравится? Не берите алики, а то бывшие жены много хотят.
Согласно Семейному кодексу РФ, мужик - существо бесправное. Увы, но это так.
Конь тыгыдымский
+ 30 5
27 декабря 2013 г. 21:52
Комментарий с НГС:
"Подруга моей жены отсудила у бывшего 300 с небольшим тыс. Купила авто. На авто двигается ее нынешний... Я запретил ей появляться у меня дома."
Конь тыгыдымский
+ 15 7
27 декабря 2013 г. 21:50
Н.И.К.И.: Только, когда станешь старым и больным ни кому не нужный , не лезь со своей вдруг открывшейся любовью к детям.

Не полезу, мне не нужны подачки. Я из тех кто сдохнет, но милостыню просить не станет.
Конь тыгыдымский:[quote="бабский крик души"]мда... перевелись Мужики.

А кто их перевел? У меня вот теперь устойчивая аллергия на эти ваши _близкие отношения_. Да ну нахрен! Я лучше один доживать буду. И проблем нет, и нервы в порядке.[/quote]
Только, когда станешь старым и больным ни кому не нужный , не лезь со своей вдруг открывшейся любовью к детям.
Конь тыгыдымский
+ 19 7
27 декабря 2013 г. 21:35
Совет (от самих приставов): кидайте ребенку на телефон 100-200 р каждый месяц, квитанции храните. Вообще, сохраняйте любую квитанцию, связанную с расходами на ребенка. НИКОГДА не передавайте наличку, только через банк! 99.9% что дело закроют (главное приставам не грубить).
Жестоко, конечно. Но случаи разные бывают.
Конь тыгыдымский
+ 20 12
27 декабря 2013 г. 21:25
бабский крик души:мда... перевелись Мужики.

А кто их перевел? У меня вот теперь устойчивая аллергия на эти ваши _близкие отношения_. Да ну нахрен! Я лучше один доживать буду. И проблем нет, и нервы в порядке.
бабский крик души
+ 50 16
27 декабря 2013 г. 21:18
мда... перевелись Мужики.
Сегодня заплатила: за квартиру-11 тыс. (аренда), продукты на неделю - 4280, теперь чисто по дочери: за операцию- 10390 (по стоматологии), за секцию - 2800, за танцевальный - 1600, за художку - 2700, подарок ей же на Новый год - 2500. А еще, Вы знаете (!?) она иногда болеет (аптека-лекарства-и о ужас- опять деньги?), джинсы снашивает и из кофточек с пуховиками вырастает. Одеваемся на КрасТЭЦ и на распродажах. По Планетам не шастаем.
Да....
Мой бывший, слава Богу, на официальной работе. И опять же, слава Богу, 8 тыс. руб. мне каждый месяц перечисляет. Пойду завтра со сдачи себе шубу куплю. А чо?? Все ведь бабы так с алиментов делают!
Конь тыгыдымский
+ 21 5
27 декабря 2013 г. 21:01
Бабы разные бывают. Бывшая получает 70 крублей, но исподтишка 500 руб да вытянет. Заведет лист, потом отзывает. Видимо, для нее это как под дверью насрать. Приставы уже не знают, как от нее отделаться, использует административные ресурсы.
ФССП - плановая контора. По алиментщикам у них тоже план. Потому периодически появляются такие вот "образцовые" статьи.
А вот попробуйте в частном порядке прийти с исполнительным на возврат долга в 5..10..20.. тыс. Исп.производство возбудят, конечно. Но замучаетесь пинать их, завалят актами об отказах по разным причинам. Вы им в плановые показатели не входите.
Кейт:[quote="ПП"]Дебилы. если б знали, что такое растить ребенка без отца. тут не до шубки, было бы что есть дома...

уж поесть, знаете, всегда найдется. Меня растили без отца на учительскую зарплату, так что знаю.[/quote]
а у меня знакомую бросил с двумя детьми. Одному два года было, другому четыре. Вот нахлебалась, пока вырастила. Муженек вовсю скрывался от алиментов.
ПП:Дебилы. если б знали, что такое растить ребенка без отца. тут не до шубки, было бы что есть дома...

уж поесть, знаете, всегда найдется. Меня растили без отца на учительскую зарплату, так что знаю.
...........................
+ 21 5
27 декабря 2013 г. 20:37
молодец ОТЕЦ. действительно настоящий отец. мое преклонение пред вами.
Ладно хоть мульон, а то выплачивают, некоторые горе-отцы по одной тысячи рублей и то считают, что бывшая на себя и нового хахаля тратит.
да, потом в старости подаст на ребенка на алименты и вернет сумму с процентами...
Судя по комментам,сплошные самцы,хоть бы один мужик на этом бледном фоне проявился.Потом из таких сутяги судейские получаются,трясут со взрослых детей пенсию по суду,потому как пропорхали по жизни без отцовских забот и нахрен никому не нужны стали.
петя:я бы не отдавал .. еще бы десять лет бабушку лохматил пока дочь не повзрослела

сразу видно, что в детстве вас отец кинул
ну ты петя и альфа-самец..едрешкин кот-кочерышка
я бы не отдавал .. еще бы десять лет бабушку лохматил пока дочь не повзрослела
Показать комментарий Скрыть комментарий
настоящий полковник!
аж пулей вылетел задело мужика ---как так бабки есть а я еще кому -то должен.
вася:бабки есть че не платить..лимон туда...лимон сюда...молодец нанюхал золотую жилу..

АГА ПОХОДУ ОН НЕ ВКУРСИ БЫЛ ДОЛГА..ЗАБЫЛ ЗАРАБОТАЛСЯ ...НУЛИ В ГЛАЗАХ..ХЕ ХЕ
бабки есть че не платить..лимон туда...лимон сюда...молодец нанюхал золотую жилу..
Сеньор Панталоне:Маманя денежки на себя потратит; потом опять мужика трясти будет!

На все сто! Аппетит только разгорелся. Щас прогудит всё, дочке купит чупу-чупс, а потом ещё денег потребует.
Сеньор Панталоне
+ 56 26
27 декабря 2013 г. 17:55
Маманя денежки на себя потратит; потом опять мужика трясти будет!
Дебилы. если б знали, что такое растить ребенка без отца. тут не до шубки, было бы что есть дома...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот и шубка мамочке к новому году
  • Оставить комментарий
  • Войти