Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подстанции скорой помощи получили четыре новых реанимобиля
Полянская Екатерина Ивановна
+ 1 0
21 марта 2014 г. 11:24
Очень хочется выразить свою благодарность бригаде номер 1 скорой помощи, приезжающей на вызов 8 марта 2014 года в 02:31, в с.Бархатово по ул.Школьная, именно: Закатову Петру и Авранченко Олеси, за их внимательность, отзывчивость и человеческое отношение. Спасибо Вам большое. С уважением, Полянская Екатерина Ивановна
Весьма.
Однако же:А многим это не под силу..

Да многое нам под силу, если не лениться. Я имею в виду не митинги на площади, а так , в местном масштабе, "почистить планету вокруг себя".
Если каждый вокруг себя приберет, то уже будет лучше.
С наступающим, и чтобы к скорой помощи приходилось обращаться как можно реже.
Закрыл наркоточку. И еще. Посмотри на правую ладонь, под большим пальцем-бугор Венеры, линии на нем-символизируют секс, брак, продолжение рода. У упертых нариков он, бугор, чист, вот и вычисляю у подростков и гоню родителей в к наркологу на тестирование детей. И не надо про "Ныл" Я, конечно с помощником, и интернетом заставил энергосбыт писать правильные цыфры в счетах на оплату. Соседи выли от безсилия, Иной раз напишут общедомовые затраты больше чем личные. И это в 2 х этажном доме, где нет лифтов и подвалов. Заставил ментов убрать упертых наглецов ставить машины у подъезда. А многим это не подсилу...О скорой Помощи разговор отдельный. Приезжают, роются не в своих запасах а в моих, чем лечусь, кроме верапамила, анальгина и фенезепама ни чего нет у них.
Однако же:Пустобрехи чертовы. Дали бы 40 новых машин, вот тогда бы и трубили о славных делах

а что вы сделали за год?
есть чем похвастаться?
или только ныл в пространство?
Пустобрехи чертовы. Дали бы 40 новых машин, вот тогда бы и трубили о славных делах
"Красноярске ежедневно на линии работают 97 бригад скорой медицинской помощи"
Какие 97, если 80 наберется то это чудо!!
Медицина даже в советские времена была полукриминальной, а сейчас и подавно.
В краевой больнице без заносов и откатов ваще ничего не решается. Закон 94ФЗ научились обводить вокруг пальца на раз-два.
Не ставь другую щеку
+ 3 1
30 декабря 2013 г. 19:10
Теперь скорая приедет если ты имеешь статус "лежачий больной"
- Руки-ноги есть?
- Иди в поликлинику сам
  • Оставить комментарий
  • Войти