Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские раздали красноярским автомобилистам 3 кг конфет
в какой теме расказывали типа панамаренко в ленинском подраки вымагает? за подарки только по указанию проверки проводят. На сайте можно посиком как то найти? На прошлой неделе вроде писали
правильно делают. всех работников ГИБДД с новым годом!
Меня в Казахстане на посту тоже конфетами угощали. Так то приятно когда только за этим останавливают. Всех инспекторов с Новым годом.
На последней фотке у пацанчика в трениках абибас проверили тонер?
гибдд:Спешу расстроить скептиков, себе не взяли ни 300, ни 30 кг, так как конфеты покупала лично за свои кровные, их и раздавали. Неужели вы думаете, что в ГИБДД в подвале кондитерский цех, или бухгалтерия на акции деньги выделяет??? Все намного проще, захотели людям подарок сделать, купили и сделали... А в ответ столько негатива...

никакого негатива дорогие вы наши, только за редким исключением одно недопонимание, ну это время поправит.
И вас с праздником, шоб служба в радость была, мудрых начальников, достатка, и мира в семьях.
(эх, действительно жаль, что мозгов в продаже нет, ну ничего... воспитаем)
Спешу расстроить скептиков, себе не взяли ни 300, ни 30 кг, так как конфеты покупала лично за свои кровные, их и раздавали. Неужели вы думаете, что в ГИБДД в подвале кондитерский цех, или бухгалтерия на акции деньги выделяет??? Все намного проще, захотели людям подарок сделать, купили и сделали... А в ответ столько негатива...
У Паши явно искривленное мировоззрение, причем основанное не на личном опыте, а на рассказов дружков, явно не ангелов, и на историях из просторов интернета! Мне было очень прият
но получить вчера презент, там вкксная конфетка Птичье молоко, и напророчили мне новую машину в новом году! вроде мелочь, а душу греет. Тем более мысли материальны! В общем, у меня настроение полнялось от такой встречи с инспектором))) Всех с НГ!!! И больше позитива в ваши черные и злые души)))
Люся:Лучше бы мозги дебилам за рулем раздавали.

Судя по полицейским новостям количество дебилов без мозгов за рулем растет в геометрической прогрессии. Или чаще стали новости про дТП. При сдаче экзаменов на права надо бы какие-то IQ-тесты вводить, неадекватов отстранять.
Алла:ты свою позицию объясни,как мыслишь, объясни людям, а то скалишься в пустую
чё слюной брызгать.
+1
Что ж не идешь бороться с мировой несправедливостью? Сидишь в инете, нет чтобы пошел, закончил юридический ВУЗ, стал генералом и изменил в корне всю систему МВД! Или что, кишка тонка? Только как слюной брызгать в монитор и можешь?

щас мы услышим как бороться с терактами и бардаком в отделениях милиции и прочих участках нашей жизни.

рассказывай
ты свою позицию объясни,как мыслишь, объясни людям, а то скалишься в пустую
чё слюной брызгать.
щас мы услышим как бороться с терактами и бардаком в отделениях милиции и прочих участках нашей жизни.
рассказывай
Алла:[quote="паша"]Получается так, что твой близкий родственник пострадает и ты скажешь -сам виноват.



определённо юношеская агрессия вызванная буйством гормонов.
а почему вы решили, что на войне только д..б убивает? кстати что то не могу сообразить какое слово зашифровано.

не, компьютерные игры конечно не плохо, но как то меру надо знать, это одно , а потом в таком юном возрасте искривлённое мировоззрения очень легко от этих игр получить.

Я тебе сынок на будущее скажу, "мужчина ДОЛЖЕН МЫСЛИТЬ В ПЛАНЕТАРНОМ МАСШТАБЕ"

ты уж не забывай эту простую истину, чучундра . )))))))))

стариков очень полезно слушать, жизнь она дооолгая, всякое бывает[/quote]
Вот и дослушались стариков, чо песок с вас сыпется и средь бела дня совершаются терркаты мирного населения.
паша:Получается так, что твой близкий родственник пострадает и ты скажешь -сам виноват.


определённо юношеская агрессия вызванная буйством гормонов.
а почему вы решили, что на войне только д..б убивает? кстати что то не могу сообразить какое слово зашифровано.
не, компьютерные игры конечно не плохо, но как то меру надо знать, это одно , а потом в таком юном возрасте искривлённое мировоззрения очень легко от этих игр получить.
Я тебе сынок на будущее скажу, "мужчина ДОЛЖЕН МЫСЛИТЬ В ПЛАНЕТАРНОМ МАСШТАБЕ"
ты уж не забывай эту простую истину, чучундра . )))))))))
стариков очень полезно слушать, жизнь она дооолгая, всякое бывает
Получается так, что твой близкий родственник пострадает и ты скажешь -сам виноват.
Зря вы так Паша на наших гайцов. нормальные парняги.
а про дебилов, так то в каждой отрасли хватает, на некоторых смотришь и отделаться от мысли долго не можешь" и как же таких земля носит"
а пешеходам дадут сладкого))))
Всех с наступающим, мира и благоденствия
Тема начинки для конфет не раскрыта! Что это за конфеты такие, что ромики как в сказке становятся примерными козленочками после поедания?
А вообще то....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
:-))))
паша:автомобилистам раздали 3 кг конфет а себе взяли 330 кг. Хоть бы не позорились своей вшивостью. Думают что конфеты закрасят их все шароховатости. Гнать нужно всех поганой метлой. У знакомого украли тел в июле а шевеление только щас началось и следователь просит,чтоб потерпевший сам его разыскал или дал сотовый тел для связи. Это ли не обнаглели? Такой беспорядок и в ГИБДД творится. Сидят жопы наедают и ждут когда преступника на блюдечке с голубой окаёмочкой принисут а они за это звания и должности получат.

самая важная обязанность ГИБДД - искать краденые телефоны.
паша:автомобилистам раздали 3 кг конфет а себе взяли 330 кг. Хоть бы не позорились своей вшивостью. Думают что конфеты закрасят их все шароховатости. Гнать нужно всех поганой метлой. У знакомого украли тел в июле а шевеление только щас началось и следователь просит,чтоб потерпевший сам его разыскал или дал сотовый тел для связи. Это ли не обнаглели? Такой беспорядок и в ГИБДД творится. Сидят жопы наедают и ждут когда преступника на блюдечке с голубой окаёмочкой принисут а они за это звания и должности получат.

Святой, что ли?
автомобилистам раздали 3 кг конфет а себе взяли 330 кг. Хоть бы не позорились своей вшивостью. Думают что конфеты закрасят их все шароховатости. Гнать нужно всех поганой метлой. У знакомого украли тел в июле а шевеление только щас началось и следователь просит,чтоб потерпевший сам его разыскал или дал сотовый тел для связи. Это ли не обнаглели? Такой беспорядок и в ГИБДД творится. Сидят жопы наедают и ждут когда преступника на блюдечке с голубой окаёмочкой принисут а они за это звания и должности получат.
Дед Позитив:Мне кажется неплохая затея ! Всё-таки праздник !

Сразу бы и наливали... Праздник всё-таки.
Дед Позитив
+ 17 2
31 декабря 2013 г. 10:21
Мне кажется неплохая затея ! Всё-таки праздник !
Лучше бы мозги дебилам за рулем раздавали.
  • Оставить комментарий
  • Войти