Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные сожгли Land Rover в красноярском микрорайоне Солнечный
антипидорг
+ 3 5
1 января 2014 г. 04:20
в самореализации,но не об этом сейчас речь!
Машина, какая бы она не была - это мусор железный.
Не догнал. Четко и ясно скажите - в чем смысл жизни.
Пыли у меня много. Какая именно вас смущает?
антипидорг
+ 4 10
1 января 2014 г. 04:03
пыль у тебя в голове,которую родителям надо было в свое время выбивать!:)
вообще печально, что машина стала что-то значить. Ока она там или мерседес. Это говорит о о крайней инфантильности нашего общества. Они до сих пор в машинки играют.
Пыль.. Все пыль. А ровер и подавно.
антипидорг
+ 6 13
1 января 2014 г. 03:48
так что дорогой мой "конь" стойте в стойле и не мычите!
антипидорг
+ 8 9
1 января 2014 г. 03:46
надо стесняться когда нет не ума не фантазии,как у некоторых,которые не могут заработать нормальные деньги и позволить себе жить,а не существовать!
конь:[quote="vit"][quote="конь"]
[quote="Ежик в Ереване"]тачки по 2-3 ляма, а на стоянку палтоса нет, парадокс

Жлобам хуже смерти за что-то платить, кроме понтов. Купив отличную хату и не платить за коммуналку - нормально. Зажать чаевые официанту, слесарю, медсестре - правильно. Так же и со стоянкой. КТО ПОСМЕЕТ МЕНЯ СЖЕЧЬ? МЕНЯЯЯЯЯ![/quote]
Да. Насчет понтов надо как-то определиться. Либо вы блондинко в шоколаде, либо реальный пацан. Хрен редьки, конечно не слаще. НО, хоть для себя понять надо[/quote]
Комплексы, всё комплексы мучают. Чем меньше ум и пиписька, тем больше и дороже машина.[/quote]
Ну не так все однозначно. Но. Иметь дорогую машину надо стесняться. Если нет стеснения значит что-то не то..
vit:[quote="конь"]
[quote="Ежик в Ереване"]тачки по 2-3 ляма, а на стоянку палтоса нет, парадокс

Жлобам хуже смерти за что-то платить, кроме понтов. Купив отличную хату и не платить за коммуналку - нормально. Зажать чаевые официанту, слесарю, медсестре - правильно. Так же и со стоянкой. КТО ПОСМЕЕТ МЕНЯ СЖЕЧЬ? МЕНЯЯЯЯЯ![/quote]
Да. Насчет понтов надо как-то определиться. Либо вы блондинко в шоколаде, либо реальный пацан. Хрен редьки, конечно не слаще. НО, хоть для себя понять надо[/quote]
Комплексы, всё комплексы мучают. Чем меньше ум и пиписька, тем больше и дороже машина.
конь:[quote="Ежик в Ереване"]тачки по 2-3 ляма, а на стоянку палтоса нет, парадокс

Жлобам хуже смерти за что-то платить, кроме понтов. Купив отличную хату и не платить за коммуналку - нормально. Зажать чаевые официанту, слесарю, медсестре - правильно. Так же и со стоянкой. КТО ПОСМЕЕТ МЕНЯ СЖЕЧЬ? МЕНЯЯЯЯЯ![/quote]
Да. Насчет понтов надо как-то определиться. Либо вы блондинко в шоколаде, либо реальный пацан. Хрен редьки, конечно не слаще. НО, хоть для себя понять надо
конь:Жлобы минусуют)

Да и х с ними!!!)))
Ежик в Ереване:тачки по 2-3 ляма, а на стоянку палтоса нет, парадокс

Жлобам хуже смерти за что-то платить, кроме понтов. Купив отличную хату и не платить за коммуналку - нормально. Зажать чаевые официанту, слесарю, медсестре - правильно. Так же и со стоянкой. КТО ПОСМЕЕТ МЕНЯ СЖЕЧЬ? МЕНЯЯЯЯЯ!
Ежик в Ереване
+ 13 7
31 декабря 2013 г. 18:30
тачки по 2-3 ляма, а на стоянку палтоса нет, парадокс
антипидорг
+ 12 0
31 декабря 2013 г. 15:59
дело не в руле,таз спалят тоже мало приятного.
Страховку получит. Выкатит новыую и будет дальше ездить. Вот если какой пруль спалят вот это уже трагедия.
антипидорг
+ 12 4
31 декабря 2013 г. 15:57
il, вот и я про тоже,никакой ответственности,знакомые пока в тае были на стоянке стекла выстеклили в машине..Хорошо у меня гараж есть.
Бублик:Давно пора все эти дорогие кредитные иномарки сжечь.
На понты в кредитах бабло есть, а за стоянку 60 рублей заплатить жаба давит?
У нормальных пацанов тачки стоят на стоянках, а не на улице.

В топку всех стояночников вместе с их подпевалами. Жулики проклятые!
антипидорг
+ 11 8
31 декабря 2013 г. 15:42
лучше уж в кредит,но с комфортом,чем потом владывать каждый месяц как за кредит в ведро,которое заводиться через раз!
антипидорг
+ 10 3
31 декабря 2013 г. 15:38
ежику и бублику, вот бы вам потакому подарочку!
Ежик в Ереване
+ 7 3
31 декабря 2013 г. 15:35
подарочек на новый год
Количество наркоманов в Солнечном превышает все остальные районы вместе взятые.
Нормальные пацаны на кредитных ведрах ездят, их не жгут.Сами разваливаются.
Алла:[quote="Гость"]Солнечный - район выскокой культуры в почти самом символичном (2 место!) и зеленом (3 место, спасибо, ПИМ!) городе России.



да... в черемах по культурнее будет люд[/quote]
нет, на крастэц
опять долги или кидалово?
Давно пора все эти дорогие кредитные иномарки сжечь.
На понты в кредитах бабло есть, а за стоянку 60 рублей заплатить жаба давит?
У нормальных пацанов тачки стоят на стоянках, а не на улице.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость:Солнечный - район выскокой культуры в почти самом символичном (2 место!) и зеленом (3 место, спасибо, ПИМ!) городе России.

да... в черемах по культурнее будет люд
Солнечный - район выскокой культуры в почти самом символичном (2 место!) и зеленом (3 место, спасибо, ПИМ!) городе России.
  • Оставить комментарий
  • Войти