Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За первый день нового года в Красноярске родились 42 ребенка
245:Эх а я хочу дочку...

и Я ХОЧУ))))
Обличитель
+ 2 0
4 января 2014 г. 15:41
дурак ты,а не врач:[quote="Врач"]Хорошая новость. А то в нашем городе люди пачками мрут от онкологии... страшная смерть.
Одна из причин онкологии - плохая экология, с которой в нашем Красноярске очень плохо... еще хотят этот ферросплавный построить

в чем хорошая новость!? что эти дети тоже от онкологии помрут?[/quote]
Они помрут не от онкологии, а от перепоя когда будут двойной праздник отмечать. Также как недавно руссо туристка подохла в Египте от отравления горячительным.
Новость года)) Давайте отчет тогда за каждый день в новости! А то чем те кто родился 1 января лучше тех кто родился 15 апреля?!
ням-нямыч
+ 3 1
3 января 2014 г. 18:15
русские плохо размножаются. нерусские в будущем могут составить конкуренцию в плане численности
ворон,не завидуйте чужому счастью
Эх а я хочу дочку...
1:А сколько 30 лет назад рождалось?

А прежде чем гадать слабо посмотреть в поисковике?
Согласно результатам переписи, сейчас женщин в РФ на 10,7 млн больше, чем мужчин (2010).
А с 1970г (была перепись) размножение жителей средней Азии в разы: 4-5 раз превосходит рождаемость в традиционной россии.
А ещё предже чем радоваться за других посмотрите на льготы для рожающих- рождение становится профессией. Можно до 4,5 лет сидеть дома (после рождения 3-го) и ныть что государство не подводит дорогу к сортиру.
Мустафа, Мурат, Мухаммед, Айгуль, Фатима - вот поди самые распространённые имена.
Серый:[quote="vit"][quote="Нина"]Интересно, что мальчиков, как всегда, больше. И куда они потом деваются?

помирают и гибнут[/quote]
Отдельные мальчики становятся девочками...[/quote]
Очень малый процент. Процент трансгендеров очень мал.
vit:[quote="Нина"]Интересно, что мальчиков, как всегда, больше. И куда они потом деваются?

помирают и гибнут[/quote]
Отдельные мальчики становятся девочками...
Нина:Интересно, что мальчиков, как всегда, больше. И куда они потом деваются?

помирают и гибнут
Интересно, что мальчиков, как всегда, больше. И куда они потом деваются?
как же люди любят размножаться... :)
Не ставь другую щеку
+ 1 1
2 января 2014 г. 23:00
"Это большие горы от бога, маленькие от испуга" (Кавказская мудрость)
соратник Главного
+ 0 1
2 января 2014 г. 22:49
Елена:Имена Ростислав
Павлина
что смеяться то? какая павлина - мавлина? гон. манька и ванька - вот это история. ещё ашотик и махмудик назови.
Бермудская:не повезло однозначно. Дня рождения как такового не будет, только формально.

Хех.
Это родителям сложно будет, пока детки не вырастут: пока маленькие - подарки: на ДР, на НГ от Деда Мороза, на НГ же, но уже от мамы и папы ))
А как вырастут - всегда НГ будет двойным праздником!
PS Не понаслышке известно )))
Имена Иннокентий
Имена Ростислав
Павлина
Бермудская
+ 2 0
2 января 2014 г. 21:49
не повезло однозначно. Дня рождения как такового не будет, только формально.
Имена Иннокентий
Уважаемый НЛ, сообщайте в наступившем году побольше позитивных новостей, подобных этой!
Малявочкам и их родителям - удачи, здоровья, и много-много счастья!
Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым.(С) Альберт Эйнштейн
Уно-моменто
+ 9 0
2 января 2014 г. 18:32
День рождения и Новый год в один день... Даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, родственникам и друзьям в два раза меньше тратиться на подарки, с другой, и получать в два раза меньше подарков...
Врач:Хорошая новость. А то в нашем городе люди пачками мрут от онкологии... страшная смерть.
Одна из причин онкологии - плохая экология, с которой в нашем Красноярске очень плохо... еще хотят этот ферросплавный построить

"Потрясающе" вы новость дополнили.
А сколько 30 лет назад рождалось?
дурак ты,а не врач
+ 6 17
2 января 2014 г. 17:19
Врач:Хорошая новость. А то в нашем городе люди пачками мрут от онкологии... страшная смерть.
Одна из причин онкологии - плохая экология, с которой в нашем Красноярске очень плохо... еще хотят этот ферросплавный построить

в чем хорошая новость!? что эти дети тоже от онкологии помрут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошая новость. А то в нашем городе люди пачками мрут от онкологии... страшная смерть.
Одна из причин онкологии - плохая экология, с которой в нашем Красноярске очень плохо... еще хотят этот ферросплавный построить
с днем рождения,ребятишки,здоровья вам крепкого, удачи и любви
777:самое популярное имя в студию

Юсиф, пожалуй... Или Гасан.
Поздравляем мамочек, и папочек!
самое популярное имя в студию
  • Оставить комментарий
  • Войти