Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На неделе в Красноярске снова потеплеет
ПОЛЯРКА:[quote="Алексей 024"][quote="ПОЛЯРКА"][quote="Алексей 024"][quote="Вахтовик"]Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))[/quote]
А Натаха, не твоя сестра?[/quote]
ты к кому обращаешься ?! ко мне или вахтовику?![/quote]
К тебе)))[/quote]
Нет не моя))!
У нас тоже не жарко.
Алексей 024:[quote="ПОЛЯРКА"][quote="Алексей 024"][quote="Вахтовик"]Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))[/quote]
А Натаха, не твоя сестра?[/quote]
ты к кому обращаешься ?! ко мне или вахтовику?![/quote]
К тебе)))
ПОЛЯРКА:[quote="Алексей 024"][quote="Вахтовик"]Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))[/quote]
А Натаха, не твоя сестра?[/quote]
ты к кому обращаешься ?! ко мне или вахтовику?!
Алексей 024:[quote="Вахтовик"]Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))[/quote]
А Натаха, не твоя сестра?
Однако же:И много там вас героев? Я б забил на такие командировки. Холоднее чем в Антарктиде. И как там железо не ломается? Металл не любит низких температур. Красноярск-а вы не думаете, что этот холод может скатиться и к вам?

Тут специальная сталь 09г2с которая адаптированная к минусам!
38:а лопата на балконе стояла?

На балнон вывалил сосиски. Чуть не протухли. Откл 2 батареи. Верните деньги за теплоэнергию!
Однако же
+ 0 1
7 января 2014 г. 10:08
И много там вас героев? Я б забил на такие командировки. Холоднее чем в Антарктиде. И как там железо не ломается? Металл не любит низких температур. Красноярск-а вы не думаете, что этот холод может скатиться и к вам?
Это после Новогодних праздников-опохмелятор неплохой)))
Уно-моменто
+ 2 0
6 января 2014 г. 21:26
Вахтовик:Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

Ужас какой!!! Да у нас в Красноярске по сравнению с вами и не Сибирь вовсе, а тропический курорт!
А у нас в подъезде какая-то ... падла занимается уринотерапией, духан стоит неописуемый( Ох, найти бы того гада, кто сцаку парит! Малаховы недоделанные!
и тут и там:[quote="Алексей 024"][quote="и тут и там"]Вчера машина не завелась, я долго не думаю, аккамулятор домой заташила, и поставила на заряд. И больше не выходила)) Ну его этот мороз))) Машину жалко замерзла))) А так много кто вчера с машинами мучился)))

я не живу тут)) я тут в командировке при такой погоде машины тут не глушат они модно сказать всю зиму работают и днем и ночью! А так то очень холодно))! теплее оделся и все)! но дышать все равно обжигает))! дома в Красноярске лучше)))![/quote]
круто))) у вас там)) для вас Красноярск наверное как Сочи будет когда приедите))[/quote] Конечно!)) только я сразу как прилетаю домой(Красноярск) сразу на гоа (Индия)улетаю в +30 контраст блин))!
Пони:В Норильске на "Надежде" сегодня 56 показывало, в городе 46, у нас цветочки. давайте им радоваться )))

Ну погоди у нас может тоже к концу месяца так же будет...
и тут и там
+ 2 0
6 января 2014 г. 17:36
Алексей 024:[quote="и тут и там"]Вчера машина не завелась, я долго не думаю, аккамулятор домой заташила, и поставила на заряд. И больше не выходила)) Ну его этот мороз))) Машину жалко замерзла))) А так много кто вчера с машинами мучился)))

я не живу тут)) я тут в командировке при такой погоде машины тут не глушат они модно сказать всю зиму работают и днем и ночью! А так то очень холодно))! теплее оделся и все)! но дышать все равно обжигает))! дома в Красноярске лучше)))![/quote]
круто))) у вас там)) для вас Красноярск наверное как Сочи будет когда приедите))
"6 января — в городе днём будет в районе −21° С, ночью — 23 ° С."
В каком районе?
Лалка:надо тепло!
Ага! Человеческое... И мужскую ласку.
и тут и там:Вчера машина не завелась, я долго не думаю, аккамулятор домой заташила, и поставила на заряд. И больше не выходила)) Ну его этот мороз))) Машину жалко замерзла))) А так много кто вчера с машинами мучился)))

я не живу тут)) я тут в командировке при такой погоде машины тут не глушат они модно сказать всю зиму работают и днем и ночью! А так то очень холодно))! теплее оделся и все)! но дышать все равно обжигает))! дома в Красноярске лучше)))!
надо тепло!
и тут и там
+ 2 0
6 января 2014 г. 15:14
Вчера машина не завелась, я долго не думаю, аккамулятор домой заташила, и поставила на заряд. И больше не выходила)) Ну его этот мороз))) Машину жалко замерзла))) А так много кто вчера с машинами мучился)))
и тут и там
+ 3 0
6 января 2014 г. 15:12
Алексей 024:[quote="Вахтовик"]Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))[/quote]
интересно Алексей и как же вы там выживаете?)) Я при -20 уже замерзла сильно, на улицу вообще не выйду. А вы там как я вообще не могу представить(((
Вахтовик:Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)

ну те градусники которые у нас с термопарой за окном там где температура от 50 до 60 колеблиться я не выложу не как, поэтому приходиться девайс выкладывать! а так холодно очень! Вы правы! про температуру!))
Вахтовик
+ 12 0
6 января 2014 г. 09:20
Это на электронных девайсах такая погода на Ванкоре. Не официально на градуснике -61 :). И уже больше недели за -50 стоит. :)
Не расстраиваться горожане ! я в командировке вот у меня холодно!
38:а лопата на балконе стояла?

Не в гараже. И перчатки там лежали. В удовольствие покидал.
а лопата на балконе стояла?
Не вопрос, ветер жжет. Ехал по Авиаторов, даже переметики есть. Кстати армии коммунальщиков не видел. Хотя от безделия у дома сам снег чищу. И не сложно. Зарядочка.
Пардон, выключить.
Не. Мороз не велик. А вот ветерок можно бы и ввключить :)
В Норильске на "Надежде" сегодня 56 показывало, в городе 46, у нас цветочки. давайте им радоваться )))
Да прохладненько. Включил печь в гараже. Как то и морозов расхотелось.
  • Оставить комментарий
  • Войти