Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рождественскую ночь по Красноярску пустят 4 бесплатных автобусных маршрута
И вот только на днях - случай в руку. Случайно услышал разговор за соседнем столиком в Бруклине; там сидели молодая девка и парень - русские евреи - лет по 25.
Она говорит:"Я еврейка, но в синагоге мне всё сложно разобраться, кто там откуда взялся и вообще все эти разнообразные но бессвязанные истории про разных Рахилей и Яковов, к чему эти все истрии? А когда ещё если тёзки появляются - это вообще нельзя разобраться! А в православной церкви я чувствую себя просто как дома - хор поёт, ладаном кайф пускают... - Красиво и торжественно!" Её спутник продолжал:"Точно! Я тоже сижу в синагоге - спрашиваю чуваков, а вот почему тут 7 свечек а не 8, а там 9 а не 10? И почему это должно быть сделано из меди, а то - из золота? - Никто не может ответить на простейшие вопросы! А ходят всю жизнь! А я так не могу - мне надо знать! А в православной церкви я вообще мальчиком 3 года прислуживал с 12 до 15 лет, тут в Нью-Йорке. А с годами забросил". Еврейка - еврею:"Надо ходить, - надо, хотя бы раз в месяц!"
Johnny Zenkoff:6 января проходил мимо этого храма - заметенный снегом двор разгребали лопатами и подметали люди в желтых жилетках,т.е. муниципальные дорожники.Почему?А священннослужителей с лопатами не видно было что-то.

да пускай ездят... Чем бы дитя не тешилось.
ХаТаБ:[quote="Антипа"][quote="ХаТаБ"]Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

ибо нефик! или переделывайся на православие, или на родину в аул, там тебе все будет: проезд на ишаке, байрам с баем твоим и храм с муллой.[/quote]
налоги я плачу ТВОЕЙ стране[/quote]
Ох ты какой интересный "твоей стране".... иди свою страну развивай, имигрант законопослушный.
6 января проходил мимо этого храма - заметенный снегом двор разгребали лопатами и подметали люди в желтых жилетках,т.е. муниципальные дорожники.Почему?А священннослужителей с лопатами не видно было что-то.
ююю:Стыдоба

полностью согласен...
Не ставь другую щеку
+ 7 1
7 января 2014 г. 00:05
ХаТаБ:Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

Рождество это светлый праздник.
Глянь картинки в гугле "рождество"
А то что русские попы из РПЦ возят по всей стране тухлые останки, водка, матрёшка и дурь в проруби на крещение, это не русские традиции, а извращения какие-то.
Народ разберется со временем, не ссы, всё встанет на свои места.
ХаТаБ:[quote="Антипа"][quote="ХаТаБ"]Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

ибо нефик! или переделывайся на православие, или на родину в аул, там тебе все будет: проезд на ишаке, байрам с баем твоим и храм с муллой.[/quote]
налоги я плачу ТВОЕЙ стране[/quote]
А что мешает тебе налоги платить своей стране и жить в своей стране? Вот деньги наши переводишь и в свою страну... Чего же не отказаться тебе от всего своего, коли своего всё равно ничего нет?
1:[quote="Красноярец"]Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Почему у нас так не любят все что связано с религией? Сразу начинаютя какие то непонятные насмешки,оскорбления и т.д.
Не хорошо это все таки.[/quote]
Так не пользуйтесь нашими деньгами, попросту говоря - не воруй.
Антипа:[quote="ХаТаБ"]Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

ибо нефик! или переделывайся на православие, или на родину в аул, там тебе все будет: проезд на ишаке, байрам с баем твоим и храм с муллой.[/quote]
налоги я плачу ТВОЕЙ стране
Кейт:Может, для этих православнутых с шилом в одном месте лучше троллейбусы? Переймем опыт других городов...

Не смешно. Там вообще-то люди погибли.
Красноярец:Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Олбоеб, это твои прадеды.
Владимир111
+ 5 1
6 января 2014 г. 20:33
Только что. На лестнице чуть с ног не сбили две девчонки. Куда так летите? КОЛДОВАТЬ-ответила одна. Хотел их поправить-колядовать, а они уже на улице...
Евразиец:[quote="1"][quote="Красноярец"]Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Почему у нас так не любят все что связано с религией? Сразу начинаютя какие то непонятные насмешки,оскорбления и т.д.
Не хорошо это все таки.[/quote]
Потому что в Красноярске очень много сатанистов... Очень много разного рода сект. Словом, много бесовщины.[/quote]
..вас где так сильно напугали?)))
Может, для этих православнутых с шилом в одном месте лучше троллейбусы? Переймем опыт других городов...
ХаТаБ:Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

Неплохая идея- собрать всех в автобусы
ХаТаБ:Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам

ибо нефик! или переделывайся на православие, или на родину в аул, там тебе все будет: проезд на ишаке, байрам с баем твоим и храм с муллой.
Я плачу такие же налоги,но меня никто не возит в мечеть бесплатно на курбан байрам
Евразиец
+ 2 16
6 января 2014 г. 18:32
1:[quote="Красноярец"]Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Почему у нас так не любят все что связано с религией? Сразу начинаютя какие то непонятные насмешки,оскорбления и т.д.
Не хорошо это все таки.[/quote]
Потому что в Красноярске очень много сатанистов... Очень много разного рода сект. Словом, много бесовщины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спонсор РПЦ? Вот несколько лет назад КРАЗ недели на три наверное проспонсировал перед новым годом проезд на маршруте №17 для всех горожан. А попы зажали.
Красноярец:Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Почему у нас так не любят все что связано с религией? Сразу начинаютя какие то непонятные насмешки,оскорбления и т.д.
Не хорошо это все таки.
Храм рождества Христова. Шо та я ни поняв, он, шо здись родилсы?
Однако же
+ 13 3
6 января 2014 г. 17:10
Красноярец:Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?

Да, почему за счет бюджета, то бишь налогов неверующих?
Красноярец
+ 31 10
6 января 2014 г. 17:07
Почему за счёт бюджета возят бесплатно мракобесов?
Я пришла!
сквозняк
+ 13 3
6 января 2014 г. 16:20
кирпич:а трещины в стенах храма починили?
А что, дует?
а трещины в стенах храма починили?
  • Оставить комментарий
  • Войти