Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убившего собутыльника красноярца задержали по «горячим следам»
Я вот однажды шел по улице с работы. И, подходя к своему дому вспомнил, что через несколько минут начнется передача по телеку, которую я очень ждал. Поэтому решил ускориться, перейдя на бег. Как оказалось (я не обратил внимания) по улице ехала машина с ППС-никами. Когда я побежал, они включили сирену, и погнались за мной, уже по двору. В подъезде (тогда не было железных дверей) они меня настигли, повернули к стене, обшмонали. Не хотели верить про передачу, решили забирать в отдел. Я сказал, вот моя квартира, давайте я жене скажу, что поехал с вами в отдел. Тут они почему-то погрустнели и, как ни странно, меня отпустили, наказав впредь от машин не бегать (хотя я вовсе не от машины бежал, и вообще их не видел).
Есть ли мораль в этой бесхитростной реал-хистори? Конечно есть. Видишь ППС-ников и вообще любых копов - не беги, иди спокойно мимо, не смотри копам в глаза, не оборачивайся если они окликают (потом всегда можно сказать, что думал не тебе кричат).
куыкуе:почему не бывает предупредительного выстрела в голову?

Потому, что в голову бывает только предупредительное изнасилование...
Он уже не будет предупредительным)
Он уже не будет предупредительным
почему не бывает предупредительного выстрела в голову?
Зря убегать стал; так бы может и не спалился бы!
ПППВ:Всё-таки задержали "убившего" или "подозреваемого"?

"убившим" он станет только по решению суда. а пока видимо все-таки подозреваемого
Всё-таки задержали "убившего" или "подозреваемого"?
Пипец,это совсем дауном надо быть, чтобы при виде ментов начать публично убегать.Так любого загребут, даже если ниче не совершил.
надо было на поражение стрелять, сейчас лет 20 содержать дармоеда.
с ровесниками надо пить, не смог преодолеть возрастной барьер гуляка, от недопонимания расстроился и рассердился
Красноярец
+ 12 0
8 января 2014 г. 16:30
На зону! Пусть бросает пить и учиться работать руками.
Ну вот и встретили праздники.
  • Оставить комментарий
  • Войти