Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра подорожает проезд в красноярских автобусах
лада:значит так же нужно выйти на митинг

так, давайте в перед!
Спортсмен
+ 0 1
11 января 2014 г. 00:48
хачик-водитель:[quote="Гость"]Не могли 20 рублей сделать стоимость проезда!!!

Нет. Надо делать 50[/quote]
А ещё лучше 150)
просто К:[quote="Никита"]Ну они вообще о***ли... Я теперь принципиально не буду пользоваться автобусами, буду ходить пешком, хоть с Металлургов до жд вокзала! Опыт есть!

Давай-давай.
Только не пукай сильно, катализатор поставь на отходящие газы.[/quote]
Это тебе не по силам пару остановок пешком пройти, пукнешь так, что по токсичности десяток автобусов переплюнешь, слабак...
Перевозчик:Замечательно, что администрация пошла нам на встречу и позволила в очередной раз увеличить доходность моего бизнеса.

Зажрались вы там все. Доите нас, доите, когда же вам хватит!
Никита:Ну они вообще о***ли... Я теперь принципиально не буду пользоваться автобусами, буду ходить пешком, хоть с Металлургов до жд вокзала! Опыт есть!

Давай-давай.
Только не пукай сильно, катализатор поставь на отходящие газы.
хачик-водитель
+ 1 1
10 января 2014 г. 21:40
Гость:Не могли 20 рублей сделать стоимость проезда!!!

Нет. Надо делать 50
Перевозчик
+ 3 2
10 января 2014 г. 21:34
Замечательно, что администрация пошла нам на встречу и позволила в очередной раз увеличить доходность моего бизнеса.
Гость:Не могли 20 рублей сделать стоимость проезда!!!

Не могли 11 рублей сделать стоимость проезда? Реальная цена даже при суперновых автобусах, профессиональных(!!!) водителях и кондукторах.
Студентка:Мне кажется, справедливо уже было замечено: поднимать цену за проезд имеют право те, у кого автопарк не обновлённый, но хотя бы не расхристанный. Чем платить 20 рублей без рубля на 38, 20, 99, например, автобусах, пойду пешком, выйду за два-за три часа. Есть же, например, двоечка MAN - в ней нормально ехать, водители и кондуктора русские (или мне так везло). К чему это утягивание поводьев? Интересно, чем дело закончится и когда ждать следующего повышения.

38-й маршрут уже обновленные, более просторные Пазики. А Двоечка- убитые сараи, две трети сидений вообще отсутствует, холодно-скрозняки, у водителей зечьи замашки.
Ну они вообще о***ли... Я теперь принципиально не буду пользоваться автобусами, буду ходить пешком, хоть с Металлургов до жд вокзала! Опыт есть!
Нойте дальше. Всосите и идите дальше горбиться на дядю, что бы он купил своему сыны еще одну квартиру.
значит скоро будут возить на телеге
Подняли, а толку
С утра подъезжает дергаясь на сцеплении раздолбанный ПАЗик 38ой, за рулем чуркистан, при этом еще и курит! Да за такую поездочку и 5 рублей жалко!
Вот такой шаблончик ставят на сайте администрации www.admkrsk.ru в ответ на возмущения красноярцев по повыщению проезда-
Ответ: Установление тарифа на перевозку пассажиров и багажа в пассажирском транспорте на территории Красноярского края, в том числе города Красноярска, входит в компетенцию Правительства Красноярского края. Тариф на проезд определяется, исходя из экономических условий, сложившихся в отрасли, а именно: стоимости ГСМ, запчастей, коммунальных услуг, уровня заработной платы работников пассажирских предприятий, а также соблюдения норм законодательства, регламентирующего работу отрасли. Таким образом, повышение тарифа не связано напрямую с улучшением качества обслуживания пассажиров. Однако, департаментом транспорта совместно с перевозчиками ведется последовательная работа по повышению уровня качества предоставляемых услуг в сфере пассажирских перевозок.
там тоже сидит Антон!))))
один рубль в запасе,будете выступать еще поднимем,нам варягам (ворюгам) все равно,нам здесь не жить,а вы кувыркайтесь тут
Сплошные неудобства со стоимостью проезда. Вместо того, чтобы достать два "десятика" и с лёгкостью дать их кондуктору - нужно искать и высчитывать "пяточки" и "однорублёвые".
Не могли 20 рублей сделать стоимость проезда!!!
Вообще-то если кто невнимательно читал цены подняло КРАЕВОЕ правительство, при чем здесь Горсовет?
гость 02:Ну зачем же Вы так. Разве я похож на человека который мог голосовать за ПЖиВ или ее какого-нибудь представителя - хоть в мэры, хоть в депутаты. То, что за это ... голосует т.н. "большинство", я не очень верю, поскольку знаю законы Чурова. Ну а министр..., он из тех, кто голосует по повелению свыше, потому и министр. Кстати, жизнь постоянно доказывает, что на этих должностях сидят чиновники, уровень профессиональной подготовки которых их должностям не соответствует. Но их почему-то терпят, за наш с Вами, кстати, счет.

ДРУГИМИ СЛОВАМИ не за кого не голосовал...
так может и начинать тогда диалог про голосование не стоило...

У нас вообще-то в горсовете не ПЖиВ уже в большенстве. А совсем наоборот борцы с корупцией и прочие либарасты... По инерции про Едро ноете или просто не были последний год в городе?
Елена:Я сегодня утром ехала на работу на 81 маршруте (е849еу), вот это был ужас!!! Мало того, что в час пик это был пазик, так водитель и кондуктор русского языка вообще не знают. Не знают они так же остановок по маршруту следования, так как на некоторых остановках они вообще не останавливались, не смотря на то что на выход были люди и они им кричали либо останавливались вообще между остановками (а в стороне Краза промзона). Сдачу кондуктор либо не давал, либо давал не правильно, а тран.карты он почему то совсем не хотел возвращать, людям приходилось их отбирать. Вот какой сегодня СЕРВИС по новым расценкам!

Именно поэтому вы пошли ныть на форум, вместо того чтобы написать жалобу в дептранс.
Люди, ведь цены подняли наши депутаты! Может наконец вспомним про наши права, выясним,кто голосовал за поднятие цен и отзовем их досрочно с их нехиленьких зарплат? Кто ЗА?
Студентка
+ 4 0
10 января 2014 г. 14:19
Димка, бывший студент:А тем временем очень правильно поступили во Владивостоке: "Проезд на автобусе с сегодняшнего дня стоит уже 18 рублей. Но брать столько за проезд имеют право только те перевозчики, которые обновляли свой автопарк. Тем же, кто предпочитает возить пассажиров на полуразвалившихся корытах, наоборот, придется снизить свои расценки. Проезд у недобросовестных автоперевозчиков будет стоить 15 рублей, то есть на два рубля меньше, чем в прошлом году" - пишут владивостокские СМИ. Дак почему у нас одинаково стоит проезд в колхозном разваливающемся ПАЗике-скотовозике и в импортном новёхоньком МАЗе??

совершенно согласна
Студентка
+ 2 3
10 января 2014 г. 14:14
Мне кажется, справедливо уже было замечено: поднимать цену за проезд имеют право те, у кого автопарк не обновлённый, но хотя бы не расхристанный. Чем платить 20 рублей без рубля на 38, 20, 99, например, автобусах, пойду пешком, выйду за два-за три часа. Есть же, например, двоечка MAN - в ней нормально ехать, водители и кондуктора русские (или мне так везло). К чему это утягивание поводьев? Интересно, чем дело закончится и когда ждать следующего повышения.
Ну зачем же Вы так. Разве я похож на человека который мог голосовать за ПЖиВ или ее какого-нибудь представителя - хоть в мэры, хоть в депутаты. То, что за это ... голосует т.н. "большинство", я не очень верю, поскольку знаю законы Чурова. Ну а министр..., он из тех, кто голосует по повелению свыше, потому и министр. Кстати, жизнь постоянно доказывает, что на этих должностях сидят чиновники, уровень профессиональной подготовки которых их должностям не соответствует. Но их почему-то терпят, за наш с Вами, кстати, счет.[/quote]
ДРУГИМИ СЛОВАМИ не за кого не голосовал...
так может и начинать тогда диалог про голосование не стоило...
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 0 0
10 января 2014 г. 13:37
ГУРАНГА:Не понимаю недалекость коментаторов, которые пишут "вы голосовали", "вы выбирали", "теперь сами мучайтесь".
Вы и правда верите, что существующая власть в нашем городе легитимна?
Что они принимают решения и у них есть выбор?
Давайте уже будем реалистами. Если даже на осуществление указов президента (о повышении зарплат бюджетникам и прочие) нет сил и средств (хотя по всей имеющейся информации нашего правительства, все это есть!). На все разводят руками.
Мы голосовали? Да хватит быть наивными и считать, что ваш голос хоть что-то меняет в уже заранее спланированной операции по разделу имущества и пилению бюджета!
Здесь все гораздо грубее и ценичнее.
Мы - крестьяне. Они - помещики.
Им на нас - срать, так всегда было со времен царя и будет.
Демократии захотелось?-это историческая иллюзия.
Цены на транспорт задрали перевозчики, чтобы компенсировать затраты от повышения цен на топливо.
Цены на топливо задрали заправщики, чтобы компенсировать повышение закупочных цен у поставщиков. Поставщики задрали цены, чтобы компенсировать повышение цен у производителя. А производитель в свою очередь задрал цены, чтобы компенсировать непомерные налоги на производство, которые наложило на производителя государство.
Государство накладывает такие конские налоги, чтобы увеличить поступления в бюджет (прикрываясь тем, что этот бюджет тратится на наши с вами нужды), и разворовывают эти средства в верхах (Сердюков и подобные ему). Вы туда еще петицию с жалобой отправьте, подписи соберите, им там как раз туалетной бумаги не хватает чтобы свои розовые зажратые МКАДовские жопки подтирать

апплодисменты!
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 1 0
10 января 2014 г. 13:32
Димка, бывший студент:А тем временем очень правильно поступили во Владивостоке: "Проезд на автобусе с сегодняшнего дня стоит уже 18 рублей. Но брать столько за проезд имеют право только те перевозчики, которые обновляли свой автопарк. Тем же, кто предпочитает возить пассажиров на полуразвалившихся корытах, наоборот, придется снизить свои расценки. Проезд у недобросовестных автоперевозчиков будет стоить 15 рублей, то есть на два рубля меньше, чем в прошлом году" - пишут владивостокские СМИ. Дак почему у нас одинаково стоит проезд в колхозном разваливающемся ПАЗике-скотовозике и в импортном новёхоньком МАЗе??

патамушта у нас скоро Универсиада, скорее всего пАэтаму..
Похоронное Бюро "Алтай"
+ 0 0
10 января 2014 г. 13:29
Ёжик в нирване:а то если будешь достойно платить своим работникам, ну никак не купишь виллу во Франции и никогда к тебе вечером не заглянут темнокожие похотливые грабители, не дело так жить.

хорошо подмечено..:DD
значит так же нужно выйти на митинг
Цены поднялись, все остальное осталось таким же
Вопрос, у кого весь profit?
Я сегодня утром ехала на работу на 81 маршруте (е849еу), вот это был ужас!!! Мало того, что в час пик это был пазик, так водитель и кондуктор русского языка вообще не знают. Не знают они так же остановок по маршруту следования, так как на некоторых остановках они вообще не останавливались, не смотря на то что на выход были люди и они им кричали либо останавливались вообще между остановками (а в стороне Краза промзона). Сдачу кондуктор либо не давал, либо давал не правильно, а тран.карты он почему то совсем не хотел возвращать, людям приходилось их отбирать. Вот какой сегодня СЕРВИС по новым расценкам!
  • Оставить комментарий
  • Войти