Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт перешел на работу по новым правилам перевозки ручной клади
Читала как в Северной Кореи контролируют население. В море купаться нельзя , в лес ходить тоже все огорожено колючей проволокой . Вне дома ночевать нельзя без разрешения старосты дома,если хочешь съездить в гости в другой населенный пункт , должен в администрации взять , типа командировочного удостоверение и по прибытию зарегистрироваться. Могут ночью обесточить дом и произвести в квартирах обыск - какие DVD диски смотрят, ночуют ли дома. Если в течении 3-х дней после увольнения не устроился на работу , садят в тюрьму.
Полнейшее бессилие властей выражается в бездумном ужесточении правил и умножении запретов. Вместо борьбы с реальными террористами, идет борьба с добропорядочными гражданами. Кстати, альтернативная версия причинно-следственных связей на фоне этих новостей уже не выглядит настолько фантастической.
Владимир111
+ 9 0
9 января 2014 г. 18:16
Прошлый год многим запомнился потопами, землетрясением, падением самолетов и других кошмаров, то этот год запомнится кошмаром олимпиады.
Михаил Садовский:[quote="лапуся"][quote="Михаил Садовский"][quote="лапуся"][quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...[/quote]

Слава те богу, даже обоим - аллаху и еврейскому -- не я попадал. Но репортаж оттуда получил исчерпывающий. Если вы считаете проверку фотоаппарата на контроле, приведшую к его ПОЛНОЙ поломке навсегда, нормальным -- флаг вам в руки. Или раздевание вас до гола с последующим окунанием в ванну и просвечиванием вы считаете естественным рождественско-крещенческим обычаем СБ ЭльАля?

Хорошо по вам жизнь прошла... прямо каким-то прогрессом![/quote]
Вы уверены, что мы с Вам про одно и то же говорим? Лично я последний раз этим летом из Тель-Авива вылетала. Всё адекватно было[/quote]

Лапуся, абсолютно про одно и то же! Приступы бдительности у них случаются, ИМХО, вне всякой логики...[/quote]
Значит, мне повезло. Но, насколько я знаю (могу ошибаться), у этой авиакомпании ни разу не было террактов в аэропорту Бен-Гуриона, ни разу их самолеты не угонялись, что оправдывает их бдительность. А вот у нас всё это - как раз видимость работы.
лапуся:[quote="Михаил Садовский"][quote="лапуся"][quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...[/quote]

Слава те богу, даже обоим - аллаху и еврейскому -- не я попадал. Но репортаж оттуда получил исчерпывающий. Если вы считаете проверку фотоаппарата на контроле, приведшую к его ПОЛНОЙ поломке навсегда, нормальным -- флаг вам в руки. Или раздевание вас до гола с последующим окунанием в ванну и просвечиванием вы считаете естественным рождественско-крещенческим обычаем СБ ЭльАля?

Хорошо по вам жизнь прошла... прямо каким-то прогрессом![/quote]
Вы уверены, что мы с Вам про одно и то же говорим? Лично я последний раз этим летом из Тель-Авива вылетала. Всё адекватно было[/quote]
Лапуся, абсолютно про одно и то же! Приступы бдительности у них случаются, ИМХО, вне всякой логики...
Михаил Садовский:[quote="лапуся"][quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...[/quote]

Слава те богу, даже обоим - аллаху и еврейскому -- не я попадал. Но репортаж оттуда получил исчерпывающий. Если вы считаете проверку фотоаппарата на контроле, приведшую к его ПОЛНОЙ поломке навсегда, нормальным -- флаг вам в руки. Или раздевание вас до гола с последующим окунанием в ванну и просвечиванием вы считаете естественным рождественско-крещенческим обычаем СБ ЭльАля?

Хорошо по вам жизнь прошла... прямо каким-то прогрессом![/quote]
Вы уверены, что мы с Вам про одно и то же говорим? Лично я последний раз этим летом из Тель-Авива вылетала. Всё адекватно было
добавить коммент
+ 3 0
9 января 2014 г. 16:52
Михаил Садовский:[quote="лапуся"][quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...[/quote]

Слава те богу, даже обоим - аллаху и еврейскому -- не я попадал. Но репортаж оттуда получил исчерпывающий. Если вы считаете проверку фотоаппарата на контроле, приведшую к его ПОЛНОЙ поломке навсегда, нормальным -- флаг вам в руки. Или раздевание вас до гола с последующим окунанием в ванну и просвечиванием вы считаете естественным рождественско-крещенческим обычаем СБ ЭльАля?

Хорошо по вам жизнь прошла... прямо каким-то прогрессом![/quote]
А не летай к евреям, а так вроде бы и нечего как везде
И да, про звёзды лапуся права: там часто обыскивают по звёздам... :)
лапуся:[quote="Михаил Садовский"]Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...[/quote]
Слава те богу, даже обоим - аллаху и еврейскому -- не я попадал. Но репортаж оттуда получил исчерпывающий. Если вы считаете проверку фотоаппарата на контроле, приведшую к его ПОЛНОЙ поломке навсегда, нормальным -- флаг вам в руки. Или раздевание вас до гола с последующим окунанием в ванну и просвечиванием вы считаете естественным рождественско-крещенческим обычаем СБ ЭльАля?
Хорошо по вам жизнь прошла... прямо каким-то прогрессом!
111:Можно подумать, что те кто повезет взрывчатку вместо медикаментов не озаботятся поддельной справкой... глупость какая-то

Пять баллов!!!
Можно подумать, что те кто повезет взрывчатку вместо медикаментов не озаботятся поддельной справкой... глупость какая-то
Михаил Садовский:Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

Ну почему же... Попадали. Всё вполне обычно. Если у Вас были какие-то трудности, может, Вы какие-то подозрения вызвали? Или просто так в этот день звезды для ЭльАль сошлись...
светлана:я согласна, что необходимо принимать строгие меры по перевозке пассажиров, имею в виду их багаж и содержимое сумочек. В пути даже на 10 часов можно обойтись без духов, пудры и другой косметики. Даже не стыдно догола раздеться, но прилететь живыми. Прилитите и накраситесь, никому вы не будете нужны, если вас найдут по частям, но с накрашенными губами. надо ужесточать осмотр пассажиров и их багаж.

А где предел этим мерам безопасности?
Может тогда и перед входом в автобус, торговый центр, посадкой в такси и т.д. нужно всех раздевать догола?
Правильно написали, что это видимость борьбы с терроризмом. Не могут сломать систему терроризма - начинают вводить усиленные меры безопасности.
Михаил Садовский:Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...

на эту тему снято куча пародий.
Станислав
+ 21 2
9 января 2014 г. 16:24
светлана:я согласна, что необходимо принимать строгие меры по перевозке пассажиров, имею в виду их багаж и содержимое сумочек. В пути даже на 10 часов можно обойтись без духов, пудры и другой косметики. Даже не стыдно догола раздеться, но прилететь живыми. Прилитите и накраситесь, никому вы не будете нужны, если вас найдут по частям, но с накрашенными губами. надо ужесточать осмотр пассажиров и их багаж.

Вам "ради вашей безопастности" скоро из дома запретят без разрешения выходить и клизму вставят без права вытаскивать. А вы рады...
светлана:я согласна, что необходимо принимать строгие меры по перевозке пассажиров, имею в виду их багаж и содержимое сумочек. В пути даже на 10 часов можно обойтись без духов, пудры и другой косметики. Даже не стыдно догола раздеться, но прилететь живыми. Прилитите и накраситесь, никому вы не будете нужны, если вас найдут по частям, но с накрашенными губами. надо ужесточать осмотр пассажиров и их багаж.

Да дело не в пользовании помадой в самолете, а в том, что эти меры всё равно не исключат терракта, если он задуман.
Умники хреновы. Комментаторы говорливые. Это вы ещё в лапы к ЭльАль не досмотр не попадали...
светлана
+ 13 25
9 января 2014 г. 16:18
я согласна, что необходимо принимать строгие меры по перевозке пассажиров, имею в виду их багаж и содержимое сумочек. В пути даже на 10 часов можно обойтись без духов, пудры и другой косметики. Даже не стыдно догола раздеться, но прилететь живыми. Прилитите и накраситесь, никому вы не будете нужны, если вас найдут по частям, но с накрашенными губами. надо ужесточать осмотр пассажиров и их багаж.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это всё от малоумия. Система сделать ничего не может с терроризмом, поэтому создает видимость работы.
vit:[quote="Вася"]А еще на следующей неделе введут правило. Что перед посадкой надо будет всем клизьму в попу ставить и осовобождать мочевой пузырь. Иначе в самолет не пустят .

ктсати да. Для смертника этого вполне достаточно :) Дожили.......[/quote]
А как привести в действие такую бомбу? Надо, чтоб провода из ж..пы торчали, или бикфордов шнур...
детское питание оказалось взрывчаткой, вот откуда агрессия у детей
Вася:А еще на следующей неделе введут правило. Что перед посадкой надо будет всем клизьму в попу ставить и осовобождать мочевой пузырь. Иначе в самолет не пустят .

ктсати да. Для смертника этого вполне достаточно :) Дожили.......
А еще на следующей неделе введут правило. Что перед посадкой надо будет всем клизьму в попу ставить и осовобождать мочевой пузырь. Иначе в самолет не пустят .
Глупости!!! Сплошные неудобства и для пассажиров и для работников отдела досмотра.
а что были случаи когда тушь и помада, а также прочая косметика и лекарства в жидком виде взрывались в самолетах в период с 07 января 2013 по 21 марта 2013?
Спирин:этак скоро перед полетом будут требовать собственные коки обрезать, хз, вдруг взорвутся)

ну это только в том случае, если стюардессой на твоем лайнере буду я...
хм.... женщинам чтобы взять с собой тампоны и прокладки тоже справку от врача нужно предоставлять
этак скоро перед полетом будут требовать собственные коки обрезать, хз, вдруг взорвутся)
Извините на каком г... мы летаем и террористы не нужны
  • Оставить комментарий
  • Войти