Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иркутске после ссоры с другом пропала 19-летняя тувинка
Ох, уж эти Иркутские после ссоры....то павильоны проповедуют с требованиями, то еще чего учинят..
OJIEHb:какие брови выразительные

у нее парик)
Н.:Я уже в течении двух месяцев читаю на этом сайте новости и вижу что практически каждый день затрагивают республику Тыва. Такое впечатление, что нас готовят к тому что скоро Тыва станет частью Красноярского края. Ну может я и ошибаюсь.

Полная чушь, География -главный слон,на котором живут киты.
Серый:Было уже такое, в итоге друг расколется...

В итоге друг Раскольников
Джо:тувинка вообще отовсюду пропала )

Это точно!!!!)))
Хорошей тувиночки почти нет!!!(((
про:[quote="Н."]Я уже в течении двух месяцев читаю на этом сайте новости и вижу что практически каждый день затрагивают республику Тыва. Такое впечатление, что нас готовят к тому что скоро Тыва станет частью Красноярского края. Ну может я и ошибаюсь.
Да просто здесь работают бывшие обиженные жители Тувы, мол смотрите какая плохая республика.
[/quote]
Н.:Я уже в течении двух месяцев читаю на этом сайте новости и вижу что практически каждый день затрагивают республику Тыва. Такое впечатление, что нас готовят к тому что скоро Тыва станет частью Красноярского края. Ну может я и ошибаюсь.

а явам говорю съели ее...братья тувинцы
сьели девченку братья тувинцы
ча:Простите, но на месте её друга я бы убежал от неё раньше :)

Ты с ней знаком?
Простите, но на месте её друга я бы убежал от неё раньше :)
какие брови выразительные
А что это у нее - кружка для шампанского?! Ни че так, девчонки в Туве - симпатичные! Я думаю найдется все же!
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
10 января 2014 г. 14:05
Н.:Я уже в течении двух месяцев читаю на этом сайте новости и вижу что практически каждый день затрагивают республику Тыва. Такое впечатление, что нас готовят к тому что скоро Тыва станет частью Красноярского края. Ну может я и ошибаюсь.

Мне то же не понятно при чём здесь Тува? С таким же успехом ньюслабовцы могли рассказывать и о происшествиях в Новосибирской области. Они то же соседи нам. Или только в Туве нашли тех, кто согласился работать на ньюслаб?
тувинка вообще отовсюду пропала )
Я уже в течении двух месяцев читаю на этом сайте новости и вижу что практически каждый день затрагивают республику Тыва. Такое впечатление, что нас готовят к тому что скоро Тыва станет частью Красноярского края. Ну может я и ошибаюсь.
не заголовок, а фуета какая то...
ну значит надо спросит у него куда он ее дел
Павлег:в Иркутске улицы называют именами халтурщиков?)

революсинеров-террористов
в Иркутске улицы называют именами халтурщиков?)
Сеньор Панталоне
+ 28 1
10 января 2014 г. 12:44
Серый:Было уже такое, в итоге друг расколется...

А виноват во всём физрук!
Было уже такое, в итоге друг расколется...
Сомневающаяся
+ 19 1
10 января 2014 г. 12:41
Если она снимет пуховик и шапку, то от других тувинок ее не отличить. Ненароком и с буряткой спутаешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти