Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абоненты МТС в Красноярском крае поставили новые рекорды в новогоднюю ночь
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 января 2014 г. 13:10
ну не знаю, был МТС 3G, олень пархатый из рекламы, сказать, что работал, значит соврать. взял 4G от МегаФона (да блестят его антенны на крышах домов во веки веков :) и проблема отпала сама собой. хорошо работает везде, и дома, и на даче, и на Бузиме.
Житель России:Я приехал в гости в Красноярск из другого региона и хотел бы заметить следующее: 1. Хуже связи, чем МТС я давно уже не видел; 2. задолбали подключением тупых сервис услуг (погода, ГУДОК и прочее) причем не бесплатных и без учета моего мнения; 3. номер МТС, который работал в Хабаровском крае, Приморье и т.д. при подъезде к Красноярску "потерял" сеть, а в офисе МТС продавцы только разводили руками, мол, ничего сделать нельзя - езжайте в тот регион (ага, спасибо, почти 2500 км) и там с паспортом разбирайтесь.... Короче, вывод: МТС, Почта России, Сбербанк, проктологи - все они работают через задницу, но только врачи помогают людям!!

Бред полный, у меня мтс работает от Байкала до Атлантики включая всякие Польши, Германии и Голландии. Это видать написал неудачник из конкурентной компании.
Житель России
+ 2 0
14 января 2014 г. 07:08
Я приехал в гости в Красноярск из другого региона и хотел бы заметить следующее: 1. Хуже связи, чем МТС я давно уже не видел; 2. задолбали подключением тупых сервис услуг (погода, ГУДОК и прочее) причем не бесплатных и без учета моего мнения; 3. номер МТС, который работал в Хабаровском крае, Приморье и т.д. при подъезде к Красноярску "потерял" сеть, а в офисе МТС продавцы только разводили руками, мол, ничего сделать нельзя - езжайте в тот регион (ага, спасибо, почти 2500 км) и там с паспортом разбирайтесь.... Короче, вывод: МТС, Почта России, Сбербанк, проктологи - все они работают через задницу, но только врачи помогают людям!!
99,9%СЧАСТЬЯ
+ 1 0
10 января 2014 г. 21:23
А я 31 декабря в 22.00 отрубила себе интернет, толку от него нет, деньги дерут каждый день, а он виснит.
ПАТРИОТ родного края
+ 0 4
10 января 2014 г. 16:55
МТС зарабатывает на лохах. Не звоните помногу. Раньше встречались и общались. А сейчас по телефону пообщались и на этом вся дружба. В автобус заходишь и каждый второй в интернете шарится, соцсети проверяет. Даже в машинах, стоящих в пробках умудряются планшетник включить и шариться по сети. Покакать тож с интернетом ходите? А МТС молодцы. Реально дарит подарки ввиде бесплатных минут на звонки, смс и ммс, по программе МТС-БОНУС. В отличии от Мегафона. Там чтобы получить баллы за услуги связи надо потратить немеренно.
У меня работает 4G, только толку от него. Я фильмы в HD на улице смотреть не собираюсь, а там где нужно есть вайфай, причем не по конским ценам, а безлимит.
Даёшь вайбер или вотсап!
Иван:И сколько компания на этом заработала?

У нас 4 оператора (Телетузики не в счет).
Каждый снимает порядка 200 млн. долларов с края в год.
И прислушайтесь к словам ОЛЕНя - он прав, именно так и делают.
Закажут красивую СМС-ку спецам, вбросят в сеть и народ начинает ее по кругу гонять, а она из 5-7 СМС состоит!
как они это сделали?
Станиславский
+ 12 1
10 января 2014 г. 13:12
Армен Аветисян наверно пользуется какой-то выделенной линией. Я как только хочу интернетом воспользоваться, то у меня сразу 3G пропадает (в Северном), а он про 4G говорит. Где 4G? В офисе МТС?
Роня:не считайте чужих денег

Это кстати наши деньги
не считайте чужих денег
Иван:И сколько компания на этом заработала?

опять же поставила рекорд по количеству заработанных на людях деньги. между прочим длинные смски придумали сотовые операторы чтобы все друг другу пересылали. шлешь одну а считают 3 или 4 и так далее каждый за сутки тратит столько сколько тратит за пол месяца
Иван:И сколько компания на этом заработала?

А это уже коммерческая тайна))
И сколько компания на этом заработала?
  • Оставить комментарий
  • Войти