Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Роевом ручье» 1 января родилась пара дикобразов
К сожалению ни у одного живого существа нет гарантийного срока. А тем более - прошедшего через руки перекупщиков-торговцев. Если хочется четвероногого друга для семьи - лучше всего взять малыша у знакомых и надежных людей.
Елена Гриц:Прикольно... про ежиков. А мы вот четыре года назад купили шиншиллу-мальчика, они живут15-20 лет, но наш через 4 года простыл сильно и умер...Вот это так привязалась вся семья, вообще.. Лучше бы ежика тогда купили ... До сих пор без слез не могу вспоминать

Елена Гриц
+ 0 0
17 января 2014 г. 10:00
Прикольно... про ежиков. А мы вот четыре года назад купили шиншиллу-мальчика, они живут15-20 лет, но наш через 4 года простыл сильно и умер...Вот это так привязалась вся семья, вообще.. Лучше бы ежика тогда купили ... До сих пор без слез не могу вспоминать
Картинки нам показали просто фотки:), зверики меленькие еще, слабенькие, и позировать не могут. У нас дома раньше жил ежик - презабавное создание, я его (точнее сказать, он меня:)) приучил к порядку - если бегаем ночью, то только направленно - к на холодильник, вкусное кушаем, далее понятно:)), ежичек наш, когда объестся, заваливается на спинку - пузо ему чешу, чтоб, типа, пищеварение хорошо сделалось. Не живут ежикусы долго...а мы привыкаем.
1-го января мноооого "дикобразов" и других тварей "родилось"
1:[quote="Алексей 024"]ой какие)! а я их ел во вьетнаме(

вкусные?[/quote]
Кстати да! очень вкусное! но если не нюхать его! а так воняет невкусно! а на вкус отличное!
дворник тихон
+ 1 0
10 января 2014 г. 16:25
материнский капитал обеспечен
Алексей 024:ой какие)! а я их ел во вьетнаме(

вкусные?
ой какие)! а я их ел во вьетнаме(
  • Оставить комментарий
  • Войти