Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За новогодние каникулы красноярцы 11500 раз вызывали скорую помощь
vit:Че-то много вызовов. Все повально болели что ли...

Русский народ не прочь выпить
Че-то много вызовов. Все повально болели что ли...
Фельдшер:Уважаемый Скотовоз,у Вас не правильное представление о службе скорой помощи и её функциональных обязанностях.

Правильное представление, - скорая помощь обязана и должна обслуживать население. Да и сама ты никуда не денешься, если я в 3 ночи позвоню по поводу головной боли, поедишь как миленькая )))
Фанёк, они тебя так пугаются до седины или твоего нагана?
Фанни Каплан
+ 2 0
10 января 2014 г. 23:10
Алексей 024:[quote="Фельдшер"]Нет,я уже не молоденькИЙ (на скорой помощи стаж уже 19 лет).

А ну ладно )) а я думал фельдшеры- девушки молоденькие только, а потом все врачами становятся![/quote]
Ага, и мужчинами, причём сразу и седыми.
Алексей 024:[quote="Фельдшер"]Нет,я уже не молоденькИЙ (на скорой помощи стаж уже 19 лет).

А ну ладно )) а я думал фельдшеры- девушки молоденькие только, а потом все врачами становятся![/quote]
А зачем тебе врач? Женись на доярке... Зато всегда с молоком будешь.
Фельдшер:Нет,я уже не молоденькИЙ (на скорой помощи стаж уже 19 лет).

А ну ладно )) а я думал фельдшеры- девушки молоденькие только, а потом все врачами становятся!
Фельдшер
+ 11 0
10 января 2014 г. 19:20
Нет,я уже не молоденькИЙ (на скорой помощи стаж уже 19 лет).
Фельдшер:Уважаемый Скотовоз,у Вас не правильное представление о службе скорой помощи и её функциональных обязанностях. 1)При первых признаках недомогания нужно обращаться в поликлинику самостоятельно (скорая помощь служба экстренная и ориентирована на угрожающие жизни состояния),скорая помощь за вашим здоровьем не следит,она СПАСАЕТ. 2)В обязанности выездных бригад СМП не входит назначение лечения (см. пункт 1),это прерогатива поликлиник и стационаров.
P.S. А я вообще всем рекомендую думать головой,а не ..опой,прежде чем вызывать скорую помощь.

А ты молоденькая?!
Фельдшер
+ 19 0
10 января 2014 г. 17:47
Уважаемый Скотовоз,у Вас не правильное представление о службе скорой помощи и её функциональных обязанностях. 1)При первых признаках недомогания нужно обращаться в поликлинику самостоятельно (скорая помощь служба экстренная и ориентирована на угрожающие жизни состояния),скорая помощь за вашим здоровьем не следит,она СПАСАЕТ. 2)В обязанности выездных бригад СМП не входит назначение лечения (см. пункт 1),это прерогатива поликлиник и стационаров.
P.S. А я вообще всем рекомендую думать головой,а не ..опой,прежде чем вызывать скорую помощь.
Я вообще всем рекомендую при первых же признаках недомогания вызывать скорую, т.к. за здоровьем нужно следить. Они обязаны осмотреть и назначить лечение.
Так же отдельное спасибо, что стали довозить бесплатно до больницы, если на руках есть направление на госпитализацию.
Не поверишь я тоже прочитал 100500 думал прикалываются что ли!
вначале прочитал 100500 :)
  • Оставить комментарий
  • Войти