Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновницу в Сухобузимском районе заподозрили в махинациях с жильем для вдовы ветерана
Раньше мелькало, что начальник соцзащиты приобрела дом для своей матери, не? В таком случае все получается сиренево: бабушка с домом, чиновница с миллионом. Правда, сейчас ей придется сильно потратиться на адвоката... Но ее вроде администрация района взяла на работу в управление образования. Наверное, для распространения передового опыта.
Какая разница сколько стоят дома,из-за таких казнокрадов у нас в стране половина заслуженных ветеранов живут в сараях и машинах,позор,что наживаются на несчастных,брали бы у богатых.
Серый:Всё зависит от состояния дома. Нормальный дом и стоит под миллион. Так что чиновница может и не сильно наварилась, а сдали её коллеги-чиновницы с целью подсидения...

Разве? А какого вокруг Красноярска участки с якобы будующими домами по 6 Млн. впаривают? Кто-то не в курсе?
Серый:Всё зависит от состояния дома. Нормальный дом и стоит под миллион. Так что чиновница может и не сильно наварилась, а сдали её коллеги-чиновницы с целью подсидения...

Да нет, тов. Серый, сдается мне, что домик был задрипастый, нормальный дом продать за свою цену государству ни у одного чиновника рука не поднимется. Это как бы себя наипать.
Команда Путина в действии.
Всё зависит от состояния дома. Нормальный дом и стоит под миллион. Так что чиновница может и не сильно наварилась, а сдали её коллеги-чиновницы с целью подсидения...
АГА:Первая сделка была притворной. Добрые односельчане и сдали тетку.

Да хоть затворной)) Бабка денег не платила, хатку поимела. Хатку сейчас отберут? Так другую выделят. А если хатка халупка и мульён не стоит, то бабуле, видать, уже сильно фиолетово было на ее состояние. Тут по ходу родственники бабки все это дело просекли и заложили литцо это из соцзащиты (интересно, мужик или баба?), не захотели наследовать халупку. Насколько я знаю, в Сухобузимо за миллион можно купить очень добротный дом, почти коттедж. Так что, здесь терпилы родственники бабки и казна.
Первая сделка была притворной. Добрые односельчане и сдали тетку.
Два раза перечитал, но так и не понял кого это должностное лицо нахлобучило: то ли бабку, то ли казну, то ли обоих сразу. Разжуйте мне, дорогие граждане, тупому...
  • Оставить комментарий
  • Войти