Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководитель кировской «Родины» обвинил хоккейный «Енисей» в срыве матча
Ясновидящий
+ 8 4
12 января 2014 г. 13:22
вывод - киров - отстой и хлюздопёры :) сами матч просохатили, да ещё и жалким образом отмазываются! исключить отовсюду, откуда тоько можно, принудительно сменить им пол и ориентацию и отправить играть в хоккей на траве в голландию.
яков:прошу слово господа.Я не болею за эти команды и мне могу знать всей истины.Но как бывший спортсмен и даже поигравший в мячик в Хабаровске говорю что Енисей не прав.С точки зрения спортивной этики не прав.Зажрались они и сам Лом тоже.Не одобряю и знаю что такое погода и как она влияет на безопасность и сам полёт.Матч надо перенести для переигровки в удобное для них число.И не добавлять раньше времени Енисею 3 очка.

А почему надо переносить "в удобное для них время", а не играть в удобное время для "Енисея"? Может быть им удобнее было бы сразу добавить 3 очка и никуда не ездить из Кирова?
Болельщик
+ 15 1
11 января 2014 г. 22:06
А по моему Яков врёт. Никакой он не спортсмен, потому что ни регламента ни правил не знает. А руководство "Родины" нужно ещё и оштрафовать, за издевательство над своими игроками. Это форменное жлобство - экономить на гостинице.
Даже если бы рейс не опоздал,заставлять парней выходить на лёт сразу после самолёта могут только рабовладельцы, не уважающие своих собственных игроков. Ребятам перед игрой не то что выспаться, даже посрать по человечески не дают.
яков:...не могу знать всей истины.Но как бывший спортсмен и даже поигравший в мячик в Хабаровске говорю что Енисей не прав...
не зная истины, не берись судить кто прав, кто не прав.
Я вообще не понимаю, что за наезды на Енисей? Эти кулёмы из Кирова профукали время, не подстраховались, а Енисей виноват получается? Что за чушь? 4 дня у них было времени на то чтоб до Красноярска добраться. Кто не успел, тот опоздал. На выход, господа. А Енисею +3.
В чем Енисей не прав? То, что у Родины до игры с Енисеем был перерыв в 4 дня, а они решили приехать в день игры с лидером, и с самолета выйти и сыграть - экономия на гостиннице и фактически слив игры? Это по-спортивному? Болельщики на это смотреть приходят?
И ничего, что у Енисея в случае переноса игры матч с Казанью должен был играться через день - это критический минимум для того, чтобы восстановиться. С какого перепугу "Енисей" из-за экономии "Родины" должен был потом форсировать подготовку к своему следующему матчу? Енисей перенес уже игру с Казанью из-за их Суперкубка, никому не нужного, и получил 3 игры за 5 дней до нового года, и потерю очков в том же Кирове и с аутсайдером Уральским трубником. Давайте еще потеряем из-за того, что кто-то хочет сэкономить.
А еще что скажете про болельщиков? Родина приземлилась в 16 часов вроде как. Все должны были их ждать на трибунах, мерзнуть? Или как? Как переносить на следующий день игру, если сегодня неизвестно, когда Родина будет готова выйти на поле? Как уведомить всех, кто купил билеты, что они когда-то в другое время должны прийти еще раз на стадион?
Это чемпионат России, а не дворовой турнир. Родина не приехала не из-за форс-мажорных обстоятельств, а из-за собственной халатности. Почему это должно быть головной болью Енисея?
А билеты на матч, а зрители? Родина впритык решила лететь ради экономии, и подвели всех. Судья принял правильное решение. Это не товарищеский матч, а регулярный. Обязаны прибыть вовремя.
прошу слово господа.Я не болею за эти команды и мне могу знать всей истины.Но как бывший спортсмен и даже поигравший в мячик в Хабаровске говорю что Енисей не прав.С точки зрения спортивной этики не прав.Зажрались они и сам Лом тоже.Не одобряю и знаю что такое погода и как она влияет на безопасность и сам полёт.Матч надо перенести для переигровки в удобное для них число.И не добавлять раньше времени Енисею 3 очка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дал в глаз и убежал)))) по моему так ты ссыкло. А по поводу матча ..... Ну всякое бывает.....можно и перенести на другое время....
Папа Карло
+ 7 0
11 января 2014 г. 01:03
Заболотский тупая телка
че вы рассуждаете. красиво некрасиво. решение принимал судья а не енисей
Морской Свин
+ 7 1
11 января 2014 г. 00:22
Уно-моменто:Интересно, а что помешало Родине выехать в Красноярск не в день игры, а накануне?

ошиблись чуток, по глобусу шли.
чтобы успеть в киров из казани енисей чартер заказывал. Вот это называется ехать играть, а выходить на поле после ночи в самолете это слив игры. получается прилечу когда хочу изволте матч организовать
Я Уважаю Енисей! Возможно были какие то нюансы. Но для простого обывателя, данная выходка некрасива. Ведь знали, что самолет задерживается. Если это месть, то это месть слабого.
Струсили однако...
Уно-моменто
Желание сэкономить на гостинице
вырвали победу любой ценой
+ 19 13
10 января 2014 г. 20:25
"енисей" наверняка знал,что "родина" уже в пути,и комманда вот-вот сойдет по трапу самолета
и прилети самолет вовремя,игра бы состоялась
"родина" летела на игру,и играть
со стороны "енисея" - это неспортивно
люди в западных цивилизованных странах,(соперники по коммандам) помогают бутсы друг другу завязать
а наш "енисей" просто жлобы
Уно-моменто
+ 16 2
10 января 2014 г. 20:21
Интересно, а что помешало Родине выехать в Красноярск не в день игры, а накануне?
Родина Енисею не Родина
Пелагея, Вы душка!
Сталевар:В данном случае "Енисей" некрасив. Но, типа мужественен и "прав". У меня недавно была подобная ситуация - я дал в глаз очень здоровому парняге, пока он очухивался и плакал, я убежал. Но я победил? Или нет?

Ты победил! Ты типа мужественен и "прав"!
Но...
некрасив...
Пётр:могли бы уже и подождать.
Путина ведь ждут, когда он опаздывает.
И никто ему поражение не засчитывает.

Путин играет за другую команду.
Сталевар
+ 11 6
10 января 2014 г. 19:29
В данном случае "Енисей" некрасив. Но, типа мужественен и "прав". У меня недавно была подобная ситуация - я дал в глаз очень здоровому парняге, пока он очухивался и плакал, я убежал. Но я победил? Или нет?
могли бы уже и подождать.
Путина ведь ждут, когда он опаздывает.
И никто ему поражение не засчитывает.
Как сказал Попиков - так и будет! Заболотские нам не указ!
  • Оставить комментарий
  • Войти