Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе края нашли застрелившегося 17-летнего подростка
знала этого парнишку, Колей звали! хороший парень был... царство небесное ему....
Если погибший проживал с отчимом , значит родственники только формально взяли под опеку его.
Ку:[quote="Н.И.К.И."][quote="Лиза"][quote="Н.И.К.И."][quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
И оба вы не правы, потому что правильно пишется имбецил. Медицинская лексика и орфография подвластна не всем. А по поводу усыновления и опекунства, то есть золотое правило: если хотя бы в чем-то не уверен - не усыновляй. Ребенок - не кролик.[/quote]
Пишется ,как имбицил , так и имбецил , как правильнее не знаю.[/quote]
так ты в своей справке от доктора глянь и открой нам глаза[/quote]
Доктор вы , что ли? Мужчина может быть отчимом , если он муж матери ребенка , а матери у ребенка нет ,она или умерла или лишена родительских прав , может сиди в тюрьме . Родственники взяли под опеку подростка.
Н.И.К.И.:[quote="Лиза"][quote="Н.И.К.И."][quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
И оба вы не правы, потому что правильно пишется имбецил. Медицинская лексика и орфография подвластна не всем. А по поводу усыновления и опекунства, то есть золотое правило: если хотя бы в чем-то не уверен - не усыновляй. Ребенок - не кролик.[/quote]
Пишется ,как имбицил , так и имбецил , как правильнее не знаю.[/quote]
так ты в своей справке от доктора глянь и открой нам глаза
В таких ситуациях , надо всегда искать причины совершаемых действий ,а уповать на психику нельзя
ahtung:тоска, пришёл парень в лес , собрал самодельный пистолет и застрелился...фантазия в полиции низкого полёта.

Уже написали, что угнанную машину разбил. Видать, загрузили хозяева авто.
тоска, пришёл парень в лес , собрал самодельный пистолет и застрелился...фантазия в полиции низкого полёта.
Лиза:[quote="Н.И.К.И."][quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
И оба вы не правы, потому что правильно пишется имбецил. Медицинская лексика и орфография подвластна не всем. А по поводу усыновления и опекунства, то есть золотое правило: если хотя бы в чем-то не уверен - не усыновляй. Ребенок - не кролик.[/quote]
Пишется ,как имбицил , так и имбецил , как правильнее не знаю.
Н.И.К.И.:[quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
И оба вы не правы, потому что правильно пишется имбецил. Медицинская лексика и орфография подвластна не всем. А по поводу усыновления и опекунства, то есть золотое правило: если хотя бы в чем-то не уверен - не усыновляй. Ребенок - не кролик.
Ку:[quote="Н.И.К.И."][quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
Поставь мне двойку в дневник, малышка[/quote]
А с каких щей опекуны стали приемными родителями? Опекунство верный способ в дальнейшем освободить себя от пут, если взятый под опеку начнет чудить не по-детски. Знаю одну приемную мать, которая сейчас алименты балбесу платит очень приличные. Парень уже взрослый пацан, так ее достал, что она отказалась быть приемной матерью.
Поискала в интернете про родство - юристы говорят, что отчим не является близким родственником.
Дон Педро
+ 5 4
11 января 2014 г. 18:27
Отчим посчитал, что пацан слишком много кушал
Н.И.К.И.:[quote="Ку"][quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.[/quote]
Поставь мне двойку в дневник, малышка
Ку:[quote="Н.И.К.И."]Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим[/quote]
Может я и эмбицил но вы точно -ИМБИЦИЛ.
Н.И.К.И.:Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.

Потому что ты эмбицил, приемная мать - мачеха, приемный отец - отчим
психику лечить нужно - Это точно, родителям и особенно усыновителям.На детей поскладывают свои психозы, те в петлю лезут, а потом - слабак! Дебилы. Вся страна больна психически, один президент впереди как Д"артаньян на белом коне и всё поф. Пусть у отчима проверят нервы, глядишь и понятно всё будет. Возможно доведение до суицида, или просто не помогал ребёнку, а очень надо было.
А сейчас вся такая иолодёжь со свёрнутой головой,психику лечить нужно
Жаль пацана. 17 лет-это еще ни о чем. В течение дальнейшей жизни успел бы решить все свои проблемы...Поторопился. Или помогли?
Был под опекой своих родственников . Нашел отчим. Чего -то я не понимаю.
Фанни Каплан
+ 8 2
11 января 2014 г. 16:20
Хороши дела в нашем королевстве! Тут вам и самодельный пистолет, и родственнички, и опека - жуткий клубок вырисовывается, однако...
знаем:такая же покрытая "мраком" история как с пропажей 6 полисменов, спишут в номенклатуру менты и делу конец.и никто не виноват как бы...

ментом больше, ментом меньше, я вас умоляю
Показать комментарий Скрыть комментарий
знаем:такая же покрытая "мраком" история как с пропажей 6 полисменов, спишут в номенклатуру менты и делу конец.и никто не виноват как бы...

Труп и в номенклатуру? Силен ты, знайка, в делах желудёвых...
такая же покрытая "мраком" история как с пропажей 6 полисменов, спишут в номенклатуру менты и делу конец.и никто не виноват как бы...
Читатель
+ 12 4
11 января 2014 г. 12:16
"Следов присутствия других лиц на участке не обнаружено". А Отчима разве не следы????
  • Оставить комментарий
  • Войти