Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Подросток в Мотыгинском районе мог застрелиться из-за разбитой машины
Это брат моей жены!Его довели до самоубийства!!!Машину которую он якобы угнал разбил сам хозяин.Причем пили они вместе,напоил пацана а потом поставил перед фактом.Еще и гаишник протокол составил по поводу ДТП.Потом была оценка ущерба.опекуны готовы были все выплатить. 200тыс на запчасти и 35 работа. королла 2000г.в !!! Да пацан пострадал бы от такого ДТП!!!Там даже двигатель сорвало!!!А он без синяков был что подтвердили в морге. потом ему звонили и угрожали,писали смс с угрозами.Наша милиция отказалась рассматривать эти смс как улику.Хозяин машины угрожал вплоть до того что опустят.Вот и ушел он не дав ни кому возможности поиздеваться.
сомневаюсь я, что он из-за угрызений совести с собой покончил. Всяко побоялся кого-то. Особенно, если принял еще чего-нибудь или покурил...
Это трагедия!!!
И трагедия современного дикого общества. Безотсовщина, бедность, закрытие в селах кружков, школ, идеологии, отсутствие перспектив.
И машину чужую угнать и "разхлестать" тоже мужество надо иметь? Жалко парня конечно, всего 17 лет. Но товарищи это его выбор, мог на работу устроится и выплачивать ущерб. Выбрал что выбрал, бог ему судья.
Но сильнее мужества в этот момент оказались отсутствие желания побороть безысходность и отсутствие надежды на какую либо помощь, ну или еще что-то, что нам не ведомо.
Если парень действительно застрелился из-за этого, то зря вы так: "в 18 убил бы кого нибудь". Вот если бы угнал и ходил довольный, тогда да, шакал. А тут стрёмно было ему из-за всего этого. Значит не потерянный ещё был.
Карлсон-Саянский
+ 9 11
12 января 2014 г. 16:28
Полиция семью как благополучную характеризует!
Интересно, если такие персонажи в благополучной, то какая тогда нет.
татар секир башка
+ 6 7
12 января 2014 г. 16:18
Скорей всего его застрелили
Бывалый:да боюсь я просто таких подростков

у шакалья ума больше чем напакостить под моим ником не хватает ;)))
да боюсь я просто таких подростков
Бывалый,всего скорее вы правы, но бывают и исключения.
17 угнал машину и расхаживал с самодельным пистолетом, в 18 убил бы кого нибудь?
щас мне слюнтяи наставят минусов...
  • Оставить комментарий
  • Войти