Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российским чиновникам разрешили выкупать полученные дорогие подарки
французский ювелир
+ 3 0
13 января 2014 г. 22:06
а если взятку предложит симпатичная француженка своей натурой? как тогда подоходный налог оплатить?
Умные чиновники берут взятки не подарками, а другими вещами
французский ювелир
+ 0 0
13 января 2014 г. 21:53
штота мелко шарят
как насчет откатов в ведущих министерствах страны?
зачем нужен такой подарок,если его нужно выкупать,не логично
- И сколько же это будет стоить?
- Это бесплатно!
- Звучит дороговато.
Ну, так дарите частями, не превышающими 3 тысячки.
Аккумулятор отдельно, корпус отдельно, экран отдельно...
Мне тут коллеги подарили землицу в центре города, вот я Хочу ее выкупить вместе с холопами и их трущобами....и буду строить супер маркет....ВОТ.
Не ставь другую щеку:Выкупил взятку и стал честным.
Умно.

Индульгенция по-современному...
Не ставь другую щеку
+ 2 0
13 января 2014 г. 14:32
Выкупил взятку и стал честным.
Умно.
"Сдавайте валюту, граждане..."(М.А.Булгаков)
комиссионка
+ 4 0
13 января 2014 г. 13:38
то есть: приносить нужно с чеком из магазина
а авторские работы принимаются?
Меня одного смутила фраза "чиновники обязаны"?
гоню. узаконивают взятки. теперь на поклон все будут ходить с дешманскими взятками только часто
узаконивают распил бабла
Давать прекратите, и никто брать не будет.
МАНЯ:[quote="Саныч"]А куда сдавать-то? Не написали кто после сдачи будет распоряжаться этими подарками. А сочетание слов "собственность России, субъектов России и муниципальных образований" - это значит сдать никому

Вы не правы - есть комитеты (управления, агентства ну или т.п.) по управлению государственным (муниципальным или т.п.) имуществом)))[/quote]
Вот и хотелось бы услышать про эти самые агентства, им же надо будет расширяться, чтобы успевать за оприходованием подарков от чиновников (оценка, регистрация, хранение в течении минимум 2 месяцев, продажа).
А что это господин Медведев когда Джобс подарил айфон ему он не сдавал по акту приема-передачи а прикарманил???
устроили тут "Поле Чудес"
+ 7 1
13 января 2014 г. 12:35
лучше бы сделали по 10 лет за подарок,и тому и другому
Саныч:А куда сдавать-то? Не написали кто после сдачи будет распоряжаться этими подарками. А сочетание слов "собственность России, субъектов России и муниципальных образований" - это значит сдать никому

Оприходуют на основные средства и повесят на матотчёт этого же чиновника, будет пользоваться подарком, со временем спишут ...
Саныч:А куда сдавать-то? Не написали кто после сдачи будет распоряжаться этими подарками. А сочетание слов "собственность России, субъектов России и муниципальных образований" - это значит сдать никому

Вы не правы - есть комитеты (управления, агентства ну или т.п.) по управлению государственным (муниципальным или т.п.) имуществом)))
А куда сдавать-то? Не написали кто после сдачи будет распоряжаться этими подарками. А сочетание слов "собственность России, субъектов России и муниципальных образований" - это значит сдать никому
неофициальные подарки наше все
Читайте внимательно статью - сдавать следует подарки, полученные на официальных мероприятиях. А то, что получили неофициально - сдаче не подлежит...
бог велел делиться)
Будет копеечная оценка (как у приставов) и слегка замаскированная форма взяточничества.
  • Оставить комментарий
  • Войти