Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер спровоцировал ДТП с автобусом и патрульной машиной
Камикадзе!!!!:)))
Все правильно сделал. Кончились патроны - пошел на таран.
1. Есть "деды" что и после 70 ездят лучше некоторых ДЕБИЛОВ.
2. Например, тех ВОДЯТЛОВ/ПРОХФЕССИОНАЛОВ, что стоят на перекрёстке с вывернутым влево рулём/колёсами. Хотя, каждый учебник для "чайник" гласит, что ....
3. Тем господам, что не советуют ездить после 60 лет.
Уважаемые "ни разу ни тормоза", Господь, как говорится - не лох. Ваша просьба может быть услышана и реализована. В отношение Вас лично.
Всем - удачной дороги и поменьше "лётчиков, с вечно пригоревшей плитой".
Папа Карло:Шустрый слепошарый пенс

ой ты боже мой!главное чтоб тебя твои глаза не подводили на дороге!сколько езжу,большая часть отнюдь не пенсионеров в ДТП стоят.а тут надо же как ополчились,пенсионер аварию утроил,все капец закон надо,после 60ти за руль ни-ни!с кем не бывает,многие попадали в ДТП кто сам,кто то в кого то и че теперь,конец света что ли,судить вас прилюдно
Папа Карло
+ 0 7
13 января 2014 г. 21:06
Шустрый слепошарый пенс
Меня там не было как и большинства их вас. Когда я встречу ездящих как пожелается из Скорой помощи- толерантность на куй. Вневедомственная охрана- ну если из крайнего правого ряда резко через 2 полосы и на 180 градусов- я в свои 2 раза меньше среагировать не успею. Думаю надо газка добавить.
Карлсон-Саянский
+ 0 2
13 января 2014 г. 18:49
Какой коварный и непредсказуемый пенс!
Ясновидящий
+ 5 0
13 января 2014 г. 18:19
ну правильно, инсультники, инфарктники, ну там есть же список заболеваний, конечно опасны на дороге, но подходить к этому надо индивидуально, кто то и в 40 полу-живой, а кто и в 70 молодцом.
Вот по медицинским и ограничат, уже проектик имеется соответствующий
Ясновидящий
+ 3 0
13 января 2014 г. 17:57
ПАТРИОТ родного края:[quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]правильно говоришь, всем нам рано или поздно стукнет 60, и что, на печку садиться и ноутбук мучать? с возрастом в правах ни кто не может ограничивать, кроме как по медицинским показаниям.
ПАТРИОТ родного края:[quote="Прохожий"][quote="Прохожий"][quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]
А с чего вообще ты взял, что я не буду со временем таким же???? Как и все другие!! Суть вопроса какая??? Тесты на реакцию и ориентир!![/quote]
Надо реально понимать, что у человека с возрастом, ухудшаются и реакция, и координация. и т.п. И не надо говорить о том что ты ни разу не видел за рулём старичка, у которого очки на носу, больше чем рулевое колесо! И какой будет его следующий манёвр, одному только Богу известно. Я не подгребаю всех под шкалу - 60!!, Кто то и в 28 не умеет толком машину водить! А кто то и в 72, отжигает так, хрен догонишь.. Доступно??[/quote]

Давай не будем охотиться на ведьм. После 60 не летают по городу. У них опыта и стажа дай бог. Им спешить не куда. Ты после 60 будешь считать что ты ещё ого-го, а наши тесты покажут что тебе на Бадалыке пора быть. И что тогда? Начни тестировать себя, сегодня и сейчас. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.[/quote]
Это не аргумент, а понос словесный!
ПАТРИОТ родного края:[quote="Прохожий"][quote="Прохожий"][quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]
А с чего вообще ты взял, что я не буду со временем таким же???? Как и все другие!! Суть вопроса какая??? Тесты на реакцию и ориентир!![/quote]
Надо реально понимать, что у человека с возрастом, ухудшаются и реакция, и координация. и т.п. И не надо говорить о том что ты ни разу не видел за рулём старичка, у которого очки на носу, больше чем рулевое колесо! И какой будет его следующий манёвр, одному только Богу известно. Я не подгребаю всех под шкалу - 60!!, Кто то и в 28 не умеет толком машину водить! А кто то и в 72, отжигает так, хрен догонишь.. Доступно??[/quote]

Давай не будем охотиться на ведьм. После 60 не летают по городу. У них опыта и стажа дай бог. Им спешить не куда. Ты после 60 будешь считать что ты ещё ого-го, а наши тесты покажут что тебе на Бадалыке пора быть. И что тогда? Начни тестировать себя, сегодня и сейчас. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.[/quote]
Вот покажут тесты что пора, значит без прав буду! Сам то небось кипятком с...., при одной мысли что пешком ходить заставят. Мне в 12 лет, страсть как хотелось на машине ездить, и что? Можно?? Низзя.., по закону, и тут значит закон! Раз ты ПАТРИОТ!!
ПАТРИОТ родного края
+ 9 0
13 января 2014 г. 17:08
Прохожий:[quote="Прохожий"][quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]
А с чего вообще ты взял, что я не буду со временем таким же???? Как и все другие!! Суть вопроса какая??? Тесты на реакцию и ориентир!![/quote]
Надо реально понимать, что у человека с возрастом, ухудшаются и реакция, и координация. и т.п. И не надо говорить о том что ты ни разу не видел за рулём старичка, у которого очки на носу, больше чем рулевое колесо! И какой будет его следующий манёвр, одному только Богу известно. Я не подгребаю всех под шкалу - 60!!, Кто то и в 28 не умеет толком машину водить! А кто то и в 72, отжигает так, хрен догонишь.. Доступно??[/quote]
Давай не будем охотиться на ведьм. После 60 не летают по городу. У них опыта и стажа дай бог. Им спешить не куда. Ты после 60 будешь считать что ты ещё ого-го, а наши тесты покажут что тебе на Бадалыке пора быть. И что тогда? Начни тестировать себя, сегодня и сейчас. Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Прохожий:Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

это точно что до 25-30 лет что после 50-60
Прохожий:[quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]
А с чего вообще ты взял, что я не буду со временем таким же???? Как и все другие!! Суть вопроса какая??? Тесты на реакцию и ориентир!![/quote]
Надо реально понимать, что у человека с возрастом, ухудшаются и реакция, и координация. и т.п. И не надо говорить о том что ты ни разу не видел за рулём старичка, у которого очки на носу, больше чем рулевое колесо! И какой будет его следующий манёвр, одному только Богу известно. Я не подгребаю всех под шкалу - 60!!, Кто то и в 28 не умеет толком машину водить! А кто то и в 72, отжигает так, хрен догонишь.. Доступно??
Имя Розы:[quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Тогда давайте тестировать и по нижней границе. Меня подбил на днях 23-летний ушлепок на жучке. И по национальности. Он четыре месяца как из узбекского кишлака. И по полу. Во всех авариях. в которых мне непосчастливилось побывать - виноваты мужики. Ну и еще как-то оттестировать, и не только водителей, но и пешеходов.[/quote]
К черту толерантность!
Имя Розы:[quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Тогда давайте тестировать и по нижней границе. Меня подбил на днях 23-летний ушлепок на жучке. И по национальности. Он четыре месяца как из узбекского кишлака. И по полу. Во всех авариях. в которых мне непосчастливилось побывать - виноваты мужики. Ну и еще как-то оттестировать, и не только водителей, но и пешеходов.[/quote]
Давай!!! )))
ПАТРИОТ родного края:[quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))


Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.[/quote]
А с чего вообще ты взял, что я не буду со временем таким же???? Как и все другие!! Суть вопроса какая??? Тесты на реакцию и ориентир!!
Прохожий:Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Тогда давайте тестировать и по нижней границе. Меня подбил на днях 23-летний ушлепок на жучке. И по национальности. Он четыре месяца как из узбекского кишлака. И по полу. Во всех авариях. в которых мне непосчастливилось побывать - виноваты мужики. Ну и еще как-то оттестировать, и не только водителей, но и пешеходов.
ParaDogs:[quote="Прохожий"]Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Против. Бесперспективно. Кое-кому это не понравится. Ибо получится забавный парадокс: если в 60 с небольшим лет управлять автомобилем нельзя, то почему целой страной можно?[/quote]
Там наверху, это другой мир... а мы по дорогам ездим ! ))
ПАТРИОТ родного края
+ 41 4
13 января 2014 г. 16:43
Прохожий:Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Хотелось бы посмотреть на тебя в твои 60. Захотел бы ты от много того, что у тебя было сегодня отказаться? Ложился спать, хотел пивка и бабу, в инете посидеть. А утром встал - опа, тебе 60. Так что давай, доживём до твоих 60 а потом будем рассуждать. А пока, если живы твои мама с папой, с них начни. Думать надо головой, а не тем на чём сидишь.
Прохожий:Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))

Против. Бесперспективно. Кое-кому это не понравится. Ибо получится забавный парадокс: если в 60 с небольшим лет управлять автомобилем нельзя, то почему целой страной можно?
Морской Свин
+ 21 2
13 января 2014 г. 16:28
у некоторых дедков по подводной лодке в колодце!!! те еще орлята!!! могут по литру огненной воды и еще потом пол-ночи плясать и срамные частушки петь, про бабуль и не говорю.
Я утром видела эту аварию. Ментуин чего-то дедусе объяснял. С помощью пальцев и автоматического оружия. Но дедок там тоже видать бойкий.
Прохожий
+ 16 1
13 января 2014 г. 16:26
1:а вы на теток гоните

Да и те тоже хороши порой, как и мужики.. такое исполнят, мама не горюй...
а вы на теток гоните
Прохожий
+ 33 34
13 января 2014 г. 16:19
Кто за то что нужно проводить тестирование с возрастом? ))
  • Оставить комментарий
  • Войти