Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Согласован митинг против повышения цен на проезд в Красноярске
Антиперевозчик
+ 3 1
14 января 2014 г. 13:40
КотоБайка:Ага, они скажут что ездят по расписанию вхолостую и отсутствием пассажиров и потребуют компенсацию за бензин.....раскинув увеличением цены на билеты до 50р.

волков бояться маршрутчиков кормить
КотоБайка
+ 6 2
14 января 2014 г. 13:37
Ага, они скажут что ездят по расписанию вхолостую и отсутствием пассажиров и потребуют компенсацию за бензин.....раскинув увеличением цены на билеты до 50р.
Нужно не митинги проводить и бойкотировать. Что-что а деньги коммерсанты считать умеют. В году у нас 5 теплых месяцев а в них 40 выходных. Можно начать ходить пешком. Когда по итогам года эти комерсанты в кавычках недополучат месячной прибыли мигом до 13 отыграют
шесть детей будешь сонным..
Психиатр
+ 16 0
14 января 2014 г. 13:10
"...Лев Кузнецов уже заявил о том, что... будут требовать от перевозчиков повышения качества обслуживания...". Вы думаете, кто-нибудь поверил Кузнецову. Ему уже давно никто не верит... Так, фориа без содержания... физкультурой занимается, турниками и ГТО вместо экономики... Его больше Франция интересует, нежели Красноярск... Он вместо хозяйствования, все по праздникам, утренникам бегает... Несерьезный, сонный взгляд...
карманный митинг какой-то получается,время и место изменить нельзя
ну да, тот кто пользуется маршрутками - люди работающие и небогатые, им некогда митинговать в это время и за свой счет дни брать накладно.
Администрация согласовала повышение тарифов?
И она же согласовала митинг против повышения тарифов?
50 человек - это 0,005% жителей города. Остальных эта проблема не волнует.
чувак, я тоже щетаю алемпеаду никчемной растратой впустую денежных средств. конечно ктото с этого очень очень много поимеет ну а остальные 99.9999% населения какк минимум ничо не ощутят и вероятнее всего почувствуют себя "хуже"
ОЛЕНЬПИАДА
+ 11 3
14 января 2014 г. 12:30
как насчет митингов против спёрлинга?
Постолимпийский синдром
После Игр-2014 возможен упадок в экономике и обострение внутриполитического кризиса
http://svpressa.ru/society/article/80341/
Карлсон-Саянский:Мероприятие для галочки, чтобы тему заболтать. Это старый прием.
Интересно, а почему на театральной? Это из театра распорядились о новом тарифе :)?

Конечно на площади возле цирка было бы интересней...
А меня цена не сильно пугает я бы согласен и больше платить моё требование что бы все автобусы стали муниципальными и ездить можно было с пересадками бесплатно. купил абонемент надень и поехал... Очень простой выход из ситуации и все это понимают но не одного шага так и не сделали
Павел:Садовский)) организатор турнира Сковородников и Фатьянова, им вполне достаточно, чтобы они вдвоем были на митинге.

Хе-хе... Жив курилка Гроб... :) Я думал, он остепенился, а вот поди ж ты! :):)
я не поиду, хоть и рядом.
кхм ... и смех и грех ... ну что за митинг в середине недели в середине рабочего дня. Да всем пофиг будет. Вот был митинг против ЕФЗ и все поехали к территории завода - во народу и машин собралось. А это маленький ПУК в сторону администации
соберутся в это время те, кому действительно заняться нечем.
Наблюдатель
+ 18 0
14 января 2014 г. 11:44
В 15 часов в районе автобусной остановки это повод для того, чтобы вечером показать по зомбоящику видеоряд, на котором будут люди, толпящиеся на остановке и откомментировать, что запланированный митинг не состоялся, люди не пришли, а значит повода для беспокойства нет. Все хорошо, прекрасная маркиза. Нечто подобное уже было после митинга на острове против яд-завода.
в понедельник нельзя, день тяжёлый, вдруг камнями побьют.
Девчонка:"В своем уведомлении организаторы указали, что в мероприятии примет участие около 50 человек"
Естественно, что в 15:00 в четверг в миллионном городе только 50 человек будут не на работе :)

Не будет и 50.
Подозреваю, что и организаторы не все придут.
Ставлю одну поездку на автобусе на то, что будет до 15 человек!
мафия, что с них взять. владельца маршруток видели? это же чуваки из 90-х
Хоть один митинг дал какой-нибудь результат?
Карлсон-Саянский
+ 21 3
14 января 2014 г. 11:29
Мероприятие для галочки, чтобы тему заболтать. Это старый прием.
Интересно, а почему на театральной? Это из театра распорядились о новом тарифе :)?
Садовский)) организатор турнира Сковородников и Фатьянова, им вполне достаточно, чтобы они вдвоем были на митинге.
Почему только против повышения цен на проезд.....надо обобщить....против повышения цен на всЁ.
Гхм... что-то мне подсказывает, что даже митинг в поддержку пусек собрал бы больше народу...
Девчонка
+ 26 0
14 января 2014 г. 11:21
"В своем уведомлении организаторы указали, что в мероприятии примет участие около 50 человек"
Естественно, что в 15:00 в четверг в миллионном городе только 50 человек будут не на работе :)
в четверг в 3 дня ))))) ну а что не в понедельник в 1200, чтобы вообще все на работе были
  • Оставить комментарий
  • Войти