Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские нашли ребенка, сообщившего о захвате школы в Ермаковском
джамбо:Олень и в Ермаково Олень. Ты про IMEI не слышал? Погугли в яндексе может поможет..

Получается у полиции найти телефон, если захотят?
А при краже телефона чуть ли самого владельца не обвиняют - типа дохлый номер, найти невозможно, все можно оказывается (при желании).
класс.рук
+ 1 0
14 января 2014 г. 22:34
Гайка:а как вычисляют, если без симки?

по серийному номеру аппарата
КГПРКК и РОКАУВ(н)
+ 1 0
14 января 2014 г. 20:53
Гайка:а как вычисляют, если без симки?

По IMEI (*#106#). Оно передаётся в сеть. Поможет перепрошивка. Стоит потом воткнуть SIM-карту и позвонить, сразу будет выявлен владелец аппарата. И можно его местоположение запеленговать методом триангуляции по базовым станциям с точностью до десятков метров.
OJIEHb:[quote="Гайка"]а как вычисляют, если без симки?

очень просто. телефон это своего рода цифровой девайс у которого есть устройства ввода вывода и устройства связи типа сетевой карты а каждая сетевая карта имеет свой уникальный идентификатор присваиваемый каждой единице активного оборудования при помощи него могут запросто вычислить где находится оборудование, его координаты ну и много еще чего. короче долго объяснять[/quote]
благодарствую)
ну хорошо хоть на подругу не свалила, из дома которой звонила)
джамбо:[quote="NS"]Затем прибывает саперно-пиротехническая группа

И начинает запускать феерверки![/quote]
Все ликуют.
OJIEHb:[quote="джамбо"]Олень и в Ермаково Олень. Ты про IMEI не слышал? Погугли в яндексе может поможет..

вот про него я и грил ну просто мак адрес мне ближе вот я и написал[/quote]
Людям по фигу что тебе ближе. Им надо ответ на вопрос, а не бред олений.
NS:Затем прибывает саперно-пиротехническая группа

И начинает запускать феерверки!
думал умнее всех? ;)
джамбо:Олень и в Ермаково Олень. Ты про IMEI не слышал? Погугли в яндексе может поможет..

вот про него я и грил ну просто мак адрес мне ближе вот я и написал
Олень и в Ермаково Олень. Ты про IMEI не слышал? Погугли в яндексе может поможет..
  • Оставить комментарий
  • Войти