Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появился претендент на покупку авиакомпании «Таймыр» в Красноярском крае
Вы тут вообще адекватные все?
Какие нах АНы??? У "Таймыра" "Боинги" и "АТРы". Хоть бы сначала поинтересовались, а потом писали!
Алексей 024:давайте покупайте и делайте ее достойную! а то Эти АНы -24 ужас старые древнии ну капец просто, я мне по работе приходиться каждый месяц летать с ними итого 12 раз в год я летаю, на анах страшно! жуть! пусть меняют или усовершенсвуют авиапарк!

Алексей 024, перечитайте пожалуйста ещё раз вами написанное!) Вы, видимо, это писали во время полёта на Ан-24...=))
От начала прошлого века край (а он значимый и величавый, с северами) имел СВОЮ родную авиакомпанию !!!!!
Алексей 024:давайте покупайте и делайте ее достойную! а то Эти АНы -24 ужас старые древнии ну капец просто, я мне по работе приходиться каждый месяц летать с ними итого 12 раз в год я летаю, на анах страшно! жуть! пусть меняют или усовершенсвуют авиапарк!

Шесть раз можно не считать, вы ж обратно с вахты все синие летите, все равно ничего не помните.
Давно пора эту шарагу разгонять. И хамят....и багаж теряли...Отстой короче.
Ага поменяют, они сами эксплуатируют такие же ан 24.
давайте покупайте и делайте ее достойную! а то Эти АНы -24 ужас старые древнии ну капец просто, я мне по работе приходиться каждый месяц летать с ними итого 12 раз в год я летаю, на анах страшно! жуть! пусть меняют или усовершенсвуют авиапарк!
  • Оставить комментарий
  • Войти