Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За час полицейские оштрафовали 39 красноярских родителей (видео)
Der Baron von Kabanyero
+ 7 3
14 января 2014 г. 17:48
Молодцы! Пополняют тощий бюджет. Надо же где-то брать деньги на исполнение предвыборных обещаний путкина
Штрафуйте штрафуйте безолаберных товарищей! жизнь ребенка бесценна!!!
Вот не пойму я нашу страну! Ну подняли штрафы до стоимости детских кресел и что?! Ну лучше бы сделали рейд, только за 3 тыс вместо выписки штрафа выдавали бы кресло, это было бы гораздо эффективнее в борьбе с тупыми родителями, которые не ценят жизнь своих детей. А от выписанного штрафа, думаю, мало что поменяется, как в машине кресла не было так и не будет
Не ставь другую щеку:[quote="ДЕТИ-СВЯТОЕ"]КАК БЫ К ПОЛИЦАЯМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ, А ЛЮБЫЕ МЕРЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВРЕДА ДЕТЯМ-БЛАГО.

Правильно. Пусть привыкают к полицейскому государству.[/quote]
Ага, у вас денег видимо много, раздавайте!!!
Димон:Я считаю нагло так дверь открывать !!! без протокола досмотра ! не здрасти не досвидания !

Пользуются народной безграмотностью! Уважаемые граждане, вы хоть прежде чем за руль сесть почитали бы свои права и права гибдд! ко мне бы так вломились, я бы рассказал!
У меня дети: 9 и 12 лет. Рост 160 и 170. Их - садить в кресло и пристегивать?? А без кресла - меня штрафовать?
Маразм крепчал... Они пристегиваются уже давно обычными ремнями без проблем. Как-то надо более гибко подходить к этому вопросу, что ли...
Вы что! граждане! не понимаете?! сотрудники штрафуют, когда?!!! когда водитель припарковался уже что ля??????!!!!! да это же беспредел!!! во дворе каком-то стоят! АУ!!! вы че там гибдд!!! офигели совсем, совесть ваша где! а Люди, вы куда смотрите и чем думаете!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ато я думаю чо эт французы так однополые браки поддерживают :))))))
молодец никтож не против вваливай дальше
приключения француза в красноярской губернии
+ 1 12
14 января 2014 г. 16:56
OJIEHb:[quote="сатанист"]При СССР не было никаких детских кресел. Смертность была ниже.

при ссср ездило 2 автомобиля на километр по всему проспекту и автомобили эти были 70 лошадей и разогнаться до 140 никто не мог да и не хотел. попробуй на классике 4х ступке 120-130 ввалить. такое ощущение что она вот вот рассыпецца. так что за ссср не тадо тут. вы еще николая второго вспомните[/quote]
я у себя во Франции на своей Феррари 200 вваливаю и мне нравицца
Показать комментарий Скрыть комментарий
сатанист:При СССР не было никаких детских кресел. Смертность была ниже.

при ссср ездило 2 автомобиля на километр по всему проспекту и автомобили эти были 70 лошадей и разогнаться до 140 никто не мог да и не хотел. попробуй на классике 4х ступке 120-130 ввалить. такое ощущение что она вот вот рассыпецца. так что за ссср не тадо тут. вы еще николая второго вспомните
у этих гадов вообще нет удерживающих устройст. ВООБЩЕ!
с такими по этому поводу уже можно не беседовать их напугает только штраф или смерть собственного ребенка
SSVR:очередную разнарядку сверху спустили, как же бредовый закон есть надо показать что работают по нему, и пользу якобы приносит...

Господа, какие у вас суждения? Вы думаете абсолютно не о том. Озлобленность какая-то. Стереотип. Надо думать о безопасности, а не изливать желчь. Таким мышлением можно абсолютно все попрекать.
автокредитный пробкоярск
+ 20 2
14 января 2014 г. 16:32
сатанист:При СССР не было никаких детских кресел. Смертность была ниже.

Запретите автокредиты.Смертность сегодняшняя снизится. Физкультура (пешкультура) и общественный транспорт повысится.
Детское кресло это перенятый опыт у более развитых стран, а наше быдло упрется рогами и будет дальше калечить детей. Потому что лучше на пивандрик себе потратит деньги, чем ребенка обезопасит.
приключения француза в красноярской губернии
+ 9 5
14 января 2014 г. 16:26
ИваN:При СССР машин не было :)))

Ага, так же как и секса)))
При СССР машин не было :)))
сатанист
+ 14 23
14 января 2014 г. 16:20
При СССР не было никаких детских кресел. Смертность была ниже.
Не ставь другую щеку
+ 6 12
14 января 2014 г. 16:18
Теперь нужен рейд против инвалидов.
Не ставь другую щеку
+ 11 18
14 января 2014 г. 16:18
ДЕТИ-СВЯТОЕ:КАК БЫ К ПОЛИЦАЯМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ, А ЛЮБЫЕ МЕРЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВРЕДА ДЕТЯМ-БЛАГО.

Правильно. Пусть привыкают к полицейскому государству.
ДЕТИ-СВЯТОЕ
+ 40 0
14 января 2014 г. 16:12
КАК БЫ К ПОЛИЦАЯМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ, А ЛЮБЫЕ МЕРЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВРЕДА ДЕТЯМ-БЛАГО.
Я считаю нагло так дверь открывать !!! без протокола досмотра ! не здрасти не досвидания !
очередную разнарядку сверху спустили, как же бредовый закон есть надо показать что работают по нему, и пользу якобы приносит...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не у всех родителей запланированные дети, у многих по пьяне такое произошло- вот теперь и мучаются со своими чадами.
Сара Юдовна
+ 24 0
14 января 2014 г. 15:57
На 3000 рублей можно наверное устройство для перевозки детей купить. Зачем вместо этого выбрасывать деньги на штраф? Как можно настолько безответственно относиться к здоровью или даже жизни собственного ребенка?
мешают осуществлять естественный отбор :-(
Меня очень "удивляют" родители, которые возят свое малолетнее чадо на переднем сидении, которое там скачет или вообще на ногах стоит и пятак к стеклу прижимает.
Оштрафовали на 3 тысячи, теперь дети без школьных обедов станутся на месяц! -Мамаша скажет киндеру: ушли твои денежки на "корм" ск..там!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как можно быть такими без ответственными? Я бы купил даже если бы штрафа и вовсе не было предусмотрено.
идите лучше на перекрестках пробки разруливайте, а не показухой занимайтесь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти