Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти уточнили план уборки города от снега
В Красноярске автомобилистов будут штрафовать за парковку во дворах. В мэрии готовят соответствующие изменения в правила благоустройства.
По словам главы Красноярска Эдхама Акбулатова, проблема парковки транспортных средств во дворах в краевом центре на сегодняшний день стоит остро. Даже если в жилых кварталах есть гаражи и платные стоянки, водители все равно предпочитают оставлять машины вдоль дорог, на тротуарах и газонах
посмотрел вчерашний ТВК-шный повтор Зайцева с Титенковым...
Ну это же ржака. Вот выявили они наличие сосулек и то что дворы не чистят только после выезда Эдхама Шукриевича. Т.е. наша глава работает в ручном режиме этой зимой... и опять же заметьте, зима - тьфу, а не зима...
Глава города дал задание "пересмотреть приоритеты"...)))))))
цитата: "...т.е. например у нас лестницы не входили в первую категорию уборки, мы сейчас лестницы, пешеходные дорожки, вводим как раз как первую категорию... и то же самое мы пересматриваем улицы, которые необходимо очищать от снега"... ???? о чем он вообще )))
Москвич:Мне плевать на ваш снег
Я живу в Москве
А у вас пусть хоть 10 марганцевых заводов строят

Не буду скрывать - нам плевать на вас лично, на город ваш и ваши экологические проблемы.
А ребяты меня поддержат плюсиками!
Москвич:Нет
Это был ваш губернатор

Я так и поняла, что Наполеону продлили курс лечения.
Нет
Это был ваш губернатор
Москвич:Мне плевать на ваш снег
Я живу в Москве
А у вас пусть хоть 10 марганцевых заводов строят

Это не вы вчера тут французом представлялись?
Это ж сколько тысяч километров дорог надо убрать? :)
Надо конкретнее задачи ставить - в километрах и кубах.
Мне уже нравятся красивые, сильные, сокрушающие разум цифры в отчетах чиновников.
Без них и новости читать неохота.
Мне плевать на ваш снег
Я живу в Москве
А у вас пусть хоть 10 марганцевых заводов строят
а у нас чуть ли не каждое утро "война добра со злом"(район жд больницы). дорожники ночью чистят дорогу, снег не вывозят, а утром автовладельцы откапывают свои машины от снежных баррикад, выбрасывая снег обратно на дорогу. работа есть всем!!!:)
Вы слишком хорошо думаете о бабках-евангелистках, полезут они на крышу, как же.
Всё сами.
e.в.:Берег левый должен быть очищен к 17.00 среды — 22 января.
Рано еще рапортовать, во вторник позвоню.

Чего ждать-то, прогнуться надо сразу, раз глава домового района. Пока будешь ждать, новые нарастут, опять бабке-евангелистке на крышу п...чить.
Берег левый должен быть очищен к 17.00 среды — 22 января.
Рано еще рапортовать, во вторник позвоню.
e.в.:Предупреждать же надо. Мы вчера все сосульки с крыши сбили. Торопились к пятнице успеть.
Эх..

Вы же на левом живете, так что, в самый раз. Телефонограмму отправили?
Сколько пафоса. Все что требуется от хорошего начальника - словесно указать подчиненным нужное направление, подкрепив свои слова хорошим пенделем.
васятка:ну показуха. Очень легкая зима, а тут совещания, штабы, условия, последние даты...
ЭШ как в штаны наложил. А то, краем то руководить как премьер, это тебе не в канализации городской лазить и снег убирать...

пока на 2 все руководство

полностью согласна...
ну показуха. Очень легкая зима, а тут совещания, штабы, условия, последние даты...
ЭШ как в штаны наложил. А то, краем то руководить как премьер, это тебе не в канализации городской лазить и снег убирать...
пока на 2 все руководство
Предупреждать же надо. Мы вчера все сосульки с крыши сбили. Торопились к пятнице успеть.
Эх..
  • Оставить комментарий
  • Войти