Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярских семей потратили материнский капитал на ипотеку
122:
4 сотки!

Ну сотку-то пропить в обязательном порядке...
OJIEHb:а на чо иго потратить? подождать 17 лет а потом заплатить за месяц учобы в институте? в пенсионный фонд? так это надо быть полным дураком чтобы тупо подарить комуто 3 сотки денег

4 сотки!
На будущее.: Подскажите пожалуйста, куда нужно потратить мат.капитал?

купить домик в деревне
а на чо иго потратить? подождать 17 лет а потом заплатить за месяц учобы в институте? в пенсионный фонд? так это надо быть полным дураком чтобы тупо подарить комуто 3 сотки денег
На будущее.
+ 0 0
16 января 2014 г. 09:05
Читатель:[quote="ДБ"]38 отчаянных экстрималок

Верно, "38 владелиц сертификатов перечислили 7 млн рублей на накопительную часть своей будущей пенсии.деньги в пенсионный фонд), а то же самое, что просто выкинуть их на ветер!! Щас их деньги на зарплату работников пенсионного фонда поделят и он будут жировать от такого счастья!!![/quote]
Подскажите пожалуйста, куда нужно потратить мат.капитал?
ттттттттттттт
+ 0 0
16 января 2014 г. 04:59
Ворон:Когда появятся вопли народа- да на второго ребёнка только по 50 руб дают?! Живи страна только со сбора налогов- я бы никаким семьям ничего не дал бы! Когда будет обзор всех пособий в одной статье?
А ещё и на машину потратить можно.

Слюнями подавишься
Правда, кайфа уже нет - соседка снизу поставила пластоны. Тока валить отсель
Капитал? ум.м - это для продвинутых капитализьмом
Ващета выбор:жить в клетушке или на съёмной хате. Естественно я выбрал последнее
Уно-моменто
+ 12 0
15 января 2014 г. 21:37
Очень хорошо, если материнский капитал помог хоть кому-то улучшить жилищные условия. Жить с детьми в тесной клетушке или на съемной хате- фиолетовый кошмар.
Не ставь другую щеку
+ 3 3
15 января 2014 г. 20:59
Я не лох, совсем не лох
Но видно есть в ипотеке подвох
И продаю, все на свете клеймя
ВСЁ, что в жизни есть у меня...
Когда появятся вопли народа- да на второго ребёнка только по 50 руб дают?! Живи страна только со сбора налогов- я бы никаким семьям ничего не дал бы! Когда будет обзор всех пособий в одной статье?
А ещё и на машину потратить можно.
Читатель
+ 16 2
15 января 2014 г. 20:19
ДБ:38 отчаянных экстрималок

Верно, "38 владелиц сертификатов перечислили 7 млн рублей на накопительную часть своей будущей пенсии.деньги в пенсионный фонд), а то же самое, что просто выкинуть их на ветер!! Щас их деньги на зарплату работников пенсионного фонда поделят и он будут жировать от такого счастья!!!
38 отчаянных экстрималок
  • Оставить комментарий
  • Войти