Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Лесосибирска пропал после новогодней вечеринки
Нашелся или нет?
Дрей:[quote="Елена"]Вы, следите за тем, что пишите!!! Если не знаете человека лично не несите чепуху!!!
Правильно написали.... дай Бог, чтобы с Вашими близкими такого не случилось!!

Точно. Не дай бог если родные люди будут пьянствовать в "Садко"[/quote]
Слигком умный смотрю!! за словами за своими следи!
Для тех, кому ТАК интересно откуда шрамы: при рождении вырезали гемангиомы. Надеюсь не надо пояснять что это такое!
животные добрее людей, намного добрее. чудовища они
Да уж, люди, вы совсем озверели.Такой бред пишите.
Елена:Вы, следите за тем, что пишите!!! Если не знаете человека лично не несите чепуху!!!
Правильно написали.... дай Бог, чтобы с Вашими близкими такого не случилось!!

Точно. Не дай бог если родные люди будут пьянствовать в "Садко"
Вы, следите за тем, что пишите!!! Если не знаете человека лично не несите чепуху!!!
Правильно написали.... дай Бог, чтобы с Вашими близкими такого не случилось!!
Что Вы себя ведёте как скотиняки?!! Человек пропал - изъёрничались все! А если бы, не дай Бог, у Вас пропал родной человек? По другому бы запели!!
Что Вы себя ведёте как скотиняки?!! Человек пропал - изъёрничались все! А если бы, не дай Бог, у Вас пропал родной челочек? По другому бы запели!!
Лаврентий
+ 6 0
16 января 2014 г. 13:45
Братву трясти надо с кем в кафейне зависал, без конфликта не обошлось 100%!!!!
Ольга:Уважаемые комментаторы, вы в кафе тоже только бухать ходите? ...

а вы еще и клиентов искать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые комментаторы, вы в кафе тоже только бухать ходите? Парень не употреблял, он спортсмен, и шрамы от туда же. Не судите и не судимы будите!
Сеньор Панталоне
+ 7 1
16 января 2014 г. 13:15
OJIEHb:он от спирта ослеп и пошел куда глоза гледят :(((

Метанол?
Даже представлять не хочу что чувствуют родители когда такое происходит. Где он, что с ним? И наверное каждого звонка ждут и одновременно боятся.
Терпения им.
Охренеть какие добрые люди тут собрались!!! Искренне желаю вам, чтоб с вами и вашими близкими такое никогда не произошло!!! Как вообще у вас рука поднимается такое писать??!!
Сеньор Панталоне
+ 10 2
16 января 2014 г. 12:31
Буся:Пиши фигню всякую. Про его пропажу еще 9 января в соц сетях былонаписано. Мб человек и попал в плохую компанию,и уже в лесу где нибудь....просто у меня никогда хорошие мысли не лезут если человек неделю нет.

Один товарищ тоже из дома как-то ушёл. Искали его, искали... А недавно он сам объявился. Дима Соколов его звали...
Пиши фигню всякую. Про его пропажу еще 9 января в соц сетях былонаписано. Мб человек и попал в плохую компанию,и уже в лесу где нибудь....просто у меня никогда хорошие мысли не лезут если человек неделю нет.
Походу он пошел покурить дури на берег реки и по традиции не вернулся. "Это про содомию?" - так он еще и жопошник?
Сеньор Панталоне
+ 8 3
16 января 2014 г. 12:20
Как в рекламе пива Толстяк в марте придёт: А мужики-то не знают...
он от спирта ослеп и пошел куда глоза гледят :(((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белочка пришла
Ни фига себе новогодняя вечеринка, аж на семь дней растянулась. Написали бы уж просто: бухала синька всю неделю и пропала 7 января...
а только сейчас заметили?
Виталий.:[quote="Сева"][quote="Дрей"]Насколько я знаю в Лиссабоне кафе Садко это рассадник трэша, содомия и угара. Приличные люди туда отдыхать не ходят

"... Особые приметы: шрам на подбородке длиной около 5 см и на лбу длиной около 2 см. ..."
Ясен перец, чувачок эти шрамы не в музыкальной школе при игре на скрипке огреб![/quote]
Ботаны, завидуйте молча.[/quote]
Это про содомию?
Сева:[quote="Дрей"]Насколько я знаю в Лиссабоне кафе Садко это рассадник трэша, содомия и угара. Приличные люди туда отдыхать не ходят

"... Особые приметы: шрам на подбородке длиной около 5 см и на лбу длиной около 2 см. ..."
Ясен перец, чувачок эти шрамы не в музыкальной школе при игре на скрипке огреб![/quote]
Ботаны, завидуйте молча.
Дрей:Насколько я знаю в Лиссабоне кафе Садко это рассадник трэша, содомия и угара. Приличные люди туда отдыхать не ходят

"... Особые приметы: шрам на подбородке длиной около 5 см и на лбу длиной около 2 см. ..."
Ясен перец, чувачок эти шрамы не в музыкальной школе при игре на скрипке огреб!
Насколько я знаю в Лиссабоне кафе Садко это рассадник трэша, содомия и угара. Приличные люди туда отдыхать не ходят
А белочка??? белочка тоже пропала???
Показать комментарий Скрыть комментарий
".. никого не предупредив, он покинул увеселительное заведение и ушел в неизвестном направлении..."
Он все время так делал: побухает, а как платить, так никого не предупредив, уходит в неизвестном направлении!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти