Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец в ходе конфликта с женой топором покалечил двухмесячного сына
Карлсон-Саянский
+ 0 1
19 января 2014 г. 00:48
P.S. Что-то не много собрал плюсов, амиго! Кроме себя самого никто и не прибавил :). В понедельник с работы ещё не забудь себе плюсануть.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
18 января 2014 г. 16:51
P.S. Забыл, сказать. Тележкин, ты не старайся сочинять, я твой бред всё равно не читаю.
Мне важнее, что ты на новую кличку отозвался, она тебе так подошла :)!
Дос.
Карлсон-Саянский:Знаешь, амиго, я тебя буду звать Тележкин. Думаю это очень тебе подойдет!
Во первых ты "интеллегент" :), неуч, с ошибками пишешь, при этом из кожи лезешь, чтобы умником показаться. От слова телега. Это тебе вообще вдвойне подходит, по происхождению колхозному и по манере жить, на всех телегу катишь.От злости, что с бичами живешь, да копеек за кредиты рассчитаться не хватает.
Тележкин! Ты где, голос?

а ты и пишешь слово "интеллигент" правильно, и не пьешь-не куришь, а дерьмищем разит, как от конченного алкаша. вонь даже здесь чувствую. и позваниваешь при ходьбе характерно. этими самыми частями. Лучше б ты пил и курил, но не был таким мудозв-ном. но не судьба, а палец с хреном твой папашка в свое время перепутал, вот ты таким и родился. У тебя, может, еще и запоры? проср-ться не можешь, здесь на гов-но исходишь? И образование таким долбо-бам только вредит. Вреда от вас больше. Лучшее место тебе - в проруби с гирькой на шее.
Карлсон-Саянский
+ 1 2
18 января 2014 г. 03:10
Знаешь, амиго, я тебя буду звать Тележкин. Думаю это очень тебе подойдет!
Во первых ты "интеллегент" :), неуч, с ошибками пишешь, при этом из кожи лезешь, чтобы умником показаться. От слова телега. Это тебе вообще вдвойне подходит, по происхождению колхозному и по манере жить, на всех телегу катишь.От злости, что с бичами живешь, да копеек за кредиты рассчитаться не хватает.
Тележкин! Ты где, голос?
Да живи, ты живи. Пусть все видят какое удобрение рядом с ними воздух портит. Обида ( по мнению психологов ) - это пожелание смерти. Я на убогих не обижаюсь, хоть и правописание у некоторых вроде бы и хорошее. Про таких говорят " лучше бы дураком был" - народная мудрость.
12:Да, вот лежат дети в родильном доме рядом на одних правах, все маленькие в пеленочках. А потом один едет в счастливую жизнь, где все для него будут делать, а другой едет к такому скоту как этот "папаша".

можно перемешивать детей в роддоме
Карлсон-Саянский
+ 0 1
18 января 2014 г. 00:52
Комментаторы уже стали угрожать мне убийством!
Это, видимо, означает мою полную победу в словестном споре, посколку у гопников-"интеллегентов" (от слова "телега", по мнению этих сельпо), остались только сопли и слюни!
При этом, явный интерес к моим отдельным частям тела, что само по себе символизирует! Смешно смотреть на потуги гопником-извращенцев...
Ныряй в купель сам, видно грехов у тебя как у дамки блох. Словоблуд. Боря Моисеев амиго тебе:).[/quote]
Ему купель не поможет. Такому в прорубь только с гирей на шее. иначе всплывет. таких по характерному звону слышно отдельных частей тела.
Карлсон-Саянский - ты ж вроде на пенсии, а всё ядом брыжжешь, наверное забыл, вообще какая тема этого форума - как папашка молодой ребёнка почти зарубил. Не надоело своим самолюбованием и трепачеством в интернете заниматься? В отличии от тебя, машина у меня не в кредите и новая, свои две квартиры продавать я не собираюсь, они в очень хорошем районе, чего и тебе желаю "интеллигент из Черёмушек". Пока, неуважаемый.
Кстати когда на ньюслабе запятые будут в заголовках ставить?:))) А то можно прочитать: "Красноярец в ходе конфликта с женой топором, покалечил двухмесячного сына" и "Красноярец в ходе конфликта с женой, топором покалечил двухмесячного сына"...
<->:[quote="Даша"]Аня, а надо в 35? и старой девой, когда никому нафик не нужна будешь? и детишек заводить в пробирке спермой от маститого производителя?


Да! Именно так и надо делать! Вы правы![/quote]
На мой взгляд как раз девушке до 30 замуж лучше выйти и детей родить, только найти нормального мужа надо. После 35 там уже у процентов 70 женщин цилюлитные ляжки, морщины, пузо и титьки висящие до пола, врядли какому мужику до 45 такие женщины нужны будут... Проще мужику в 35 лет найти 26-30 летнюю... Никого не хотел обидеть это всего лишь моё мнение.
Карлсон-Саянский
+ 0 3
17 января 2014 г. 01:48
P.S. Кстати, слово "интеллигент" научись сначала писать правильно, двоечник!
Карлсон-Саянский
+ 0 2
17 января 2014 г. 01:45
Андрей К.:Себе неуважаемый, завидуй. Амиго - твои друзья в соседнем бичовнике, а в нашем доме такой упырь из нашего подъезда всего один, а остальные люди - очень интеллегентные и помогающие друг другу люди.
Ныряй в купель сам, видно грехов у тебя как у дамки блох. Словоблуд. Боря Моисеев амиго тебе:).

Ты, амиго, как за свою Мазду 98г. кредит выплатишь, с этого клоповника сразу дергай! Бери ипотечку и съезжай, пока и тебя сосед не выгнал по пьянке. А то выгонит, как своих отца-матушку и как тогда строчить свои наезды будешь? И скучно будет без таких.
Себе неуважаемый, завидуй. Амиго - твои друзья в соседнем бичовнике, а в нашем доме такой упырь из нашего подъезда всего один, а остальные люди - очень интеллегентные и помогающие друг другу люди.
Ныряй в купель сам, видно грехов у тебя как у дамки блох. Словоблуд. Боря Моисеев амиго тебе:).
Карлсон-Саянский
+ 2 5
16 января 2014 г. 22:04
Андрей К.:Карлсон-Саянский - Ты опять вместо слов издаёшь анальные звуки. Водка за 50 рублей и за 1000 рублей, какая разница, если у папаши молодого "дровосека" .ерова поднялась рука с топором на жену и особенно на ребёнка, такого надо при задержании стрелять. Водки не будет, так он ацетону напьётся. Сосед у меня такой, как напьётся, супермен в трусах поверх трико, и брата своего задушить пытался ( моя мама его спрятала с риском для жизни у себя ) и отца с матерью своих покалечил и из дома выгнал. Теперь родители в Берёзовке живут, в туалет на воздух ходят. Это порода буйных пьяниц, и наказывать их жёстко надо. А трезвый - сцу.а ходит и извиняется потом, что по-пьянке наворотил, хотя нихрена ему не стыдно. Потому что каждую субботу всё повторяется.

Не позавидушь тебе, амиго. В таком бичевнике обитаешь, вот и ожесточился. Ты это, амиго, в купель нырни в воскресенье. Может пройдет всё. И хамство твоё пройдет, с которого ты диалог сегодня пытаешься начать. Нырни, амиго!
Карлсон-Саянский
+ 2 3
16 января 2014 г. 21:57
!!!:[quote="Карлсон-Саянский"]Это всё она, беленькая! Спирт по старым гостам был наркотиком.
Это яд и наркотик, а те кто его продают должны разделять ответственность за горе попавших в зависимость.

и те, кто продает топоры, должны разделять ответственность? водка человека идиотом не делает, она только выявляет его суть. в скота превращаться от выпитого или нет - решает только сам человек, а не водка за него.[/quote]
Ты не путай хрен с пальцем! Топор не наркотик. Он просто вещь. А водка это продукт, который надо употре*** внутрь. И он наркотического содержания.
Андрей К.:Карлсон-Саянский - Ты опять вместо слов издаёшь анальные звуки. Водка за 50 рублей и за 1000 рублей, какая разница, если у папаши молодого "дровосека" .ерова поднялась рука с топором на жену и особенно на ребёнка, такого надо при задержании стрелять. Водки не будет, так он ацетону напьётся. Сосед у меня такой, как напьётся, супермен в трусах поверх трико, и брата своего задушить пытался ( моя мама его спрятала с риском для жизни у себя ) и отца с матерью своих покалечил и из дома выгнал. Теперь родители в Берёзовке живут, в туалет на воздух ходят. Это порода буйных пьяниц, и наказывать их жёстко надо. А трезвый - сцу.а ходит и извиняется потом, что по-пьянке наворотил, хотя нихрена ему не стыдно. Потому что каждую субботу всё повторяется.

ну примерно так... у всех полно таких соседей - горбатого могила исправит, и больше НИЧЕГО!
Карлсон-Саянский - Ты опять вместо слов издаёшь анальные звуки. Водка за 50 рублей и за 1000 рублей, какая разница, если у папаши молодого "дровосека" .ерова поднялась рука с топором на жену и особенно на ребёнка, такого надо при задержании стрелять. Водки не будет, так он ацетону напьётся. Сосед у меня такой, как напьётся, супермен в трусах поверх трико, и брата своего задушить пытался ( моя мама его спрятала с риском для жизни у себя ) и отца с матерью своих покалечил и из дома выгнал. Теперь родители в Берёзовке живут, в туалет на воздух ходят. Это порода буйных пьяниц, и наказывать их жёстко надо. А трезвый - сцу.а ходит и извиняется потом, что по-пьянке наворотил, хотя нихрена ему не стыдно. Потому что каждую субботу всё повторяется.
клопик:Он просто больной ! У него с головой не порядок ! Ему нужно голову полечить этим же топором !

Только уже не обухом, а правильно.
клопик:
Это как же "правильно" ? С линейкой ?

хренометраж
справедливая:девчата, поверьте - рожать есть от кого, только надо правильно выбирать - не по морде и дешёвым понтам...
а таких уродов - на электрический стул с перерывами на обед

Это как же "правильно" ? С линейкой ?
Он просто больной ! У него с головой не порядок ! Ему нужно голову полечить этим же топором !
справедливая
+ 3 0
16 января 2014 г. 17:36
девчата, поверьте - рожать есть от кого, только надо правильно выбирать - не по морде и дешёвым понтам...
а таких уродов - на электрический стул с перерывами на обед
.:А ребенок от него?

А если не от него то , что?
А ребенок от него?
Не мужик (раз бъет женщин, то это 100 %), но с яйцами + Водка, и как следствие покалеченные жизни людей.
Жаль, что пропало правильное понятие "мужика", а сколько скрытых случаев...
И какой ужасный по качеству алкоголь!!! Надо не цены повышать на алкоголь, а наказание за сурогат и садить всех начиная от изготовителя и заканчивая продавца
Карлсон-Саянский:Это всё она, беленькая! Спирт по старым гостам был наркотиком.
Это яд и наркотик, а те кто его продают должны разделять ответственность за горе попавших в зависимость.

и те, кто продает топоры, должны разделять ответственность? водка человека идиотом не делает, она только выявляет его суть. в скота превращаться от выпитого или нет - решает только сам человек, а не водка за него.
Ю:Простить можно многое, но если "муж поднял на тебя руку раз, то поднимет и второй и уходить в таком случаи нужно сразу", так еще бабушка говорила. Надеюсь ей есть куда идти, и грамотный психолог, который обязан отработать данную ситуацию и с одним и со вторым (у парня явные проблемы с психикой, принудительно закодировать обязательно, плюс исправительные работы, может и отпустит, молодой еще), убедит девушку, что она лучше одной, чем так.

надеется она... а если некуда ей идти? буквально? горазды вы все... советы давать...
наблюдатель
+ 1 5
16 января 2014 г. 15:50
Милые бранятся, только тешатся!
Простить можно многое, но если "муж поднял на тебя руку раз, то поднимет и второй и уходить в таком случаи нужно сразу", так еще бабушка говорила. Надеюсь ей есть куда идти, и грамотный психолог, который обязан отработать данную ситуацию и с одним и со вторым (у парня явные проблемы с психикой, принудительно закодировать обязательно, плюс исправительные работы, может и отпустит, молодой еще), убедит девушку, что она лучше одной, чем так.
  • Оставить комментарий
  • Войти