Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту произошло сразу два ДТП с участием 5 автомобилей
OJIEHb:[quote="Алексей 024"][quote="Аалчымай"]Леша, засматриваться надо на формы обнаженной подруги в собственной постели, предвкушая как ты ей впендюришь. А за рулем на дорогу смотреть надо, а то счас наверное у тебя мерин какой а не тазик, и попу могут конкретно расхерачить.

я сейчас так и засматриваюсь на жену в постели! а тогда был амбициозен молод и горяч, поэтому смотрел на каждую юбку! и останавливался чтоб познакомиться и перепихончик на вечер замутить! Сейчас то конечно смотрю на дороги и если приходиться резко тормозить смотрю в зеркало заднего вида, нет ли там Дебила на плохой/летней резине.[/quote]
ты даже видишь резю в зеркало? скольки кратное? :)))))))[/quote]
Резину конечно не вижу))! но скорость приближения вижу, и если чувствую что моя скорость торможения отлична от его! догоняет сильно быстро, то действую по ситуации право лево или х. с ней в яму влечу ну и тд!..
вот так обычно и бывает, где одна авария там сразу объявится парочка рассеяных любопытных зарульных ворон
"Засмотрелись", зато потом пока стояли все обстоятельно рассмотрели.
Алексей 024:[quote="Аалчымай"]Леша, засматриваться надо на формы обнаженной подруги в собственной постели, предвкушая как ты ей впендюришь. А за рулем на дорогу смотреть надо, а то счас наверное у тебя мерин какой а не тазик, и попу могут конкретно расхерачить.

я сейчас так и засматриваюсь на жену в постели! а тогда был амбициозен молод и горяч, поэтому смотрел на каждую юбку! и останавливался чтоб познакомиться и перепихончик на вечер замутить! Сейчас то конечно смотрю на дороги и если приходиться резко тормозить смотрю в зеркало заднего вида, нет ли там Дебила на плохой/летней резине.[/quote]
ты даже видишь резю в зеркало? скольки кратное? :)))))))
а может вы после засмотров лысого гоняете в машине?
Аалчымай:Леша, засматриваться надо на формы обнаженной подруги в собственной постели, предвкушая как ты ей впендюришь. А за рулем на дорогу смотреть надо, а то счас наверное у тебя мерин какой а не тазик, и попу могут конкретно расхерачить.

я сейчас так и засматриваюсь на жену в постели! а тогда был амбициозен молод и горяч, поэтому смотрел на каждую юбку! и останавливался чтоб познакомиться и перепихончик на вечер замутить! Сейчас то конечно смотрю на дороги и если приходиться резко тормозить смотрю в зеркало заднего вида, нет ли там Дебила на плохой/летней резине.
Леша, засматриваться надо на формы обнаженной подруги в собственной постели, предвкушая как ты ей впендюришь. А за рулем на дорогу смотреть надо, а то счас наверное у тебя мерин какой а не тазик, и попу могут конкретно расхерачить.
)) засмотрелись!! у меня была одна глупая авария , хорошо что не я виновник был засмотрелся на девушку! ну и тормазнул а сзади тоже засмотрелся и не тормазнул и въехал мне в заднюю часть автомобиля! хорошо что тогда был русский авто, вышли поржали над этим и разехались!
Жизненный опыт...
+ 19 1
16 января 2014 г. 11:43
Скорость 60?
не не слышал.
сколько можно гнать в такую погоду,
теперь все успели, куда спешили
  • Оставить комментарий
  • Войти