Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за валявшегося на дороге мусора в Абакане разбились три машины
тт:п10.1. суров но справедлив.Под него с одной стороны можно подтянуть ВСЕ кроме того что происходит позади тебя, с другой стороны ну кому то же непонятно что лежащий предмет лучше объехать.

Лежащий предмет, лучше убрать=)
п10.1. суров но справедлив.Под него с одной стороны можно подтянуть ВСЕ кроме того что происходит позади тебя, с другой стороны ну кому то же непонятно что лежащий предмет лучше объехать.
Johnny:Пункт 10.1 просто прекрасен. Будет у меня плохое настроение, залезу в свой Камаз и припаркую его ночью где нибудь по середине 2 Брянской, сяду где нибудь рядышком и буду наблюдать за уменьшение количества транспортных средств в городе Красноярске, а че я не при делах, и пофиг что у моего Камаза габариты не горят и увидеть его на не освещенной улице не возможно ибо пункт 10.1 !

Вы как-то не так поняли текст. Читайте заново.
Или вы КамАЗом хвастались?
Johnny:Пункт 10.1 просто прекрасен. Будет у меня плохое настроение, залезу в свой Камаз и припаркую его ночью где нибудь по середине 2 Брянской, сяду где нибудь рядышком и буду наблюдать за уменьшение количества транспортных средств в городе Красноярске, а че я не при делах, и пофиг что у моего Камаза габариты не горят и увидеть его на не освещенной улице не возможно ибо пункт 10.1 !

Да нет, ты как раз и будешь "приделах" за брошенный камаз с выключенным стояночным светом и не выставленным знаком аварийной остановки.
Пункт 10.1 просто прекрасен. Будет у меня плохое настроение, залезу в свой Камаз и припаркую его ночью где нибудь по середине 2 Брянской, сяду где нибудь рядышком и буду наблюдать за уменьшение количества транспортных средств в городе Красноярске, а че я не при делах, и пофиг что у моего Камаза габариты не горят и увидеть его на не освещенной улице не возможно ибо пункт 10.1 !
Мусор размножается
Лежало на пути бревно.
Мешало путникам оно.
Один сказал:
— Нехорошо! —
Сказал
И знай себе пошёл.
Второй взглянул,
Потом вздохнул
И то бревно
Перешагнул.
А третий путник промолчал.
Он с виду был
И хил и мал.
Он молча
Скинул полушубок
И в сторону
Бревно убрал.
(С. Баруздин)
"Валявшийся на дороге мусор". Хм... Это был лежачий полицейский!
  • Оставить комментарий
  • Войти