Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
315 молодых красноярцев захотели стать волонтерами экономического форума
Начинайте прям отсюда платить достойную зарплату.....себя ведь не обделяете организаторы.
Рубоправд
+ 0 0
18 января 2014 г. 10:33
Главной темой КЭФ-2014 станет поиск новых источников роста экономики!
А может просто властям не заниматься дорогими убыточными проектами,чиновникам думать о стране ,а не о собственном кармане,президенту повернуться к стране передом ,а к западу задом,премьеру заняться более серьезными вопросами, чем перевод часов и смена вывесок,думе не заниматься лизоблюдством,а реально принимать работающие законы ....Государству больше вкладывать денег в образование,сельское хозяйство,науку ,малый бизнес.... а не в стабфонд за границей и оффшоры....глядишь ситуация в стране и выправится.
Эх,неисправимый я фантазер и романтик.....
Хочит он - а бэз виагра уже нестояк?
Андрей:[quote="12"][quote="Соломон"]Организаторам лишь бы бесплатную рабсилу поиметь. Нихрена там эти волонтеры не получат и ничему не научатся.

Со мной студентки поделились интересными размышлениями, итак: " Там можно будет с нормальными мужчинами познакомится"..........
Эх можно я это не буду комментировать. :):):)[/quote]
Где эти студентки?!)) я уже на форум хочу ))[/quote]
Деньги и виагру покажи сначала.
Тут люди о стране думать будут
12:[quote="Соломон"]Организаторам лишь бы бесплатную рабсилу поиметь. Нихрена там эти волонтеры не получат и ничему не научатся.

Со мной студентки поделились интересными размышлениями, итак: " Там можно будет с нормальными мужчинами познакомится"..........
Эх можно я это не буду комментировать. :):):)[/quote]
Где эти студентки?!)) я уже на форум хочу ))
12:[quote="Соломон"]Организаторам лишь бы бесплатную рабсилу поиметь. Нихрена там эти волонтеры не получат и ничему не научатся.

Со мной студентки поделились интересными размышлениями, итак: " Там можно будет с нормальными мужчинами познакомится"..........
Эх можно я это не буду комментировать. :):):)[/quote]
там все со своим "самоваром" приезжают :)) Правда щас вроде перестали гостей и их "самовары" в одну гостиницу селить :)
Соломон:Организаторам лишь бы бесплатную рабсилу поиметь. Нихрена там эти волонтеры не получат и ничему не научатся.

Со мной студентки поделились интересными размышлениями, итак: " Там можно будет с нормальными мужчинами познакомится"..........
Эх можно я это не буду комментировать. :):):)
Организаторам лишь бы бесплатную рабсилу поиметь. Нихрена там эти волонтеры не получат и ничему не научатся.
  • Оставить комментарий
  • Войти