Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не согласны на еженедельную зарплату
Не везучий я:[quote="ап"][quote="Гы сына лол"]да это все лобби банков - чаще выдача зарплаты - больше процент с организации взять можно

Процентов то больше быть не может, то же мне математик,
а вот, что это лобби банков согласен, толька идея в другом, НАРОД с целью накопления будет дольше держать средства в банке, а чем дольше держатся средства в банке тем больше прибыль банка.
Я, к примеру стараюсь зарплату не задерживать на б/карте, нех им пользоваться моими деньгами и так за кредиты безбожные проценты дерут.[/quote]
Не путайте банк и ростовщиков вокруг банка.Банк это сберкнижка,карточка это барыга или ростовщик.[/quote]
А как зарабатывает банк???, что то я не пойму, они что тупо держат наличку в сейфе??
ап:[quote="Гы сына лол"]да это все лобби банков - чаще выдача зарплаты - больше процент с организации взять можно

Процентов то больше быть не может, то же мне математик,
а вот, что это лобби банков согласен, толька идея в другом, НАРОД с целью накопления будет дольше держать средства в банке, а чем дольше держатся средства в банке тем больше прибыль банка.
Я, к примеру стараюсь зарплату не задерживать на б/карте, нех им пользоваться моими деньгами и так за кредиты безбожные проценты дерут.[/quote]
Не путайте банк и ростовщиков вокруг банка.Банк это сберкнижка,карточка это барыга или ростовщик.
Гы сына лол:да это все лобби банков - чаще выдача зарплаты - больше процент с организации взять можно

Процентов то больше быть не может, то же мне математик,
а вот, что это лобби банков согласен, толька идея в другом, НАРОД с целью накопления будет дольше держать средства в банке, а чем дольше держатся средства в банке тем больше прибыль банка.
Я, к примеру стараюсь зарплату не задерживать на б/карте, нех им пользоваться моими деньгами и так за кредиты безбожные проценты дерут.
е.в.:[quote=""][quote="е.в."][quote="<->"]Как комменты почитаешь - народ, вам лучше вообще денег не давать!

Любой работодатель рано или поздно приходит к этому мнению.[/quote]

так тут не работодатели, а сами работники вон к такому мнению приходят.
редкий случай, когда у всех мнения совпадают[/quote]
кто то умеет бюджетом распоряжаться,кто то нет. потому и мнения разнятся.
"][quote="е.в.:[quote="<->"]Как комменты почитаешь - народ, вам лучше вообще денег не давать!

Любой работодатель рано или поздно приходит к этому мнению.[/quote]

так тут не работодатели, а сами работники вон к такому мнению приходят.[/quote]
редкий случай, когда у всех мнения совпадают
Не ставь другую щеку - 100 тыров... а не слипнется?
Не ставь другую щеку
+ 5 2
16 января 2014 г. 15:28
Ха-ха-ха-ха.
Несогласны они.
Да кто ее видел, эту зарплату?
Кому не надо европейскую зарплату в 100 тысяч рублей каждую пятницу?
Поднимите руки?
е.в.:[quote="<->"]Как комменты почитаешь - народ, вам лучше вообще денег не давать!

Любой работодатель рано или поздно приходит к этому мнению.[/quote]
так тут не работодатели, а сами работники вон к такому мнению приходят.
идут они в попу с такими экскриментами, пусть сами так получают
А какая разница сколько раз в неделю или месяц получать?Выдавайте авансы хоть два раза в день,в конце месяца бухгалтерия подобъёт всё.Или считать уже разучились?
мимокрокодил
+ 20 2
16 января 2014 г. 15:16
У кого-то плохо с силой воли? Каждую неделю было бы неплохо.
Какие проблемы с накопление-то? Бери да копи.
Пых:Приходилось получать еженедельно, деньги действительно уходят быстрее, как ни пытайся их контролировать.

приходилось получать еженедельно. нормальная схема достойная для существования.
1 если ты не умеешь откладывать то - не умеешь
2 всегда уверен в том что будут деньги и будешь сыт а не затягивание пояса перед з/п
Гы сына лол
+ 17 1
16 января 2014 г. 14:52
да это все лобби банков - чаще выдача зарплаты - больше процент с организации взять можно
<->:Как комменты почитаешь - народ, вам лучше вообще денег не давать!

Любой работодатель рано или поздно приходит к этому мнению.
Как комменты почитаешь - народ, вам лучше вообще денег не давать!
53:так на то и расчет: получил-потратил, получил-потратил, а если чего захотелось подороже - пожалте в банк, за кредитом, чтобы под процентики драконовские.

Соглашусь
Дед пыхто
+ 3 2
16 января 2014 г. 14:33
53:так на то и расчет: получил-потратил, получил-потратил, а если чего захотелось подороже - пожалте в банк, за кредитом, чтобы под процентики драконовские.

Это, точно!
Студент_крск
+ 26 6
16 января 2014 г. 14:33
Я за! Сейчас если ты устраиваешься в середине месяца, то ЗП получишь только за следующий, т.е. 1.5 месяца ты ходишь и не знаешь, заплатят тебе или нет (т.к. официально не устраивают поначалу). И всё это время надо на что-то есть-пить, ездить, платить за переговоры.
А так уже через неделю можно получить деньги. Захочешь сделать крупную покупку - снимешь с кредитки свои 30-40 000, купишь, и в течении месяца-двух вкинешь обратно. Проценты будут мизерные за такой срок.
А вообще копить надо регулярно, а не только на новый плазменный ТВ. Ведь есть болезни, сезонную одежду-обувь надо покупать, всякие ЧП, типа соседи залили...
Зато сейчас поработал месяц - и тебя кинули. Или наобещали с три короба, а потом - крохи. С понедельной зарплатой такие красавчики заююются персонал менять :)
только ежедневная зарплата избавит от долгов работодателей по зарплате и работников от долгов до зарплаты
так на то и расчет: получил-потратил, получил-потратил, а если чего захотелось подороже - пожалте в банк, за кредитом, чтобы под процентики драконовские.
согласились
Огонь:[quote="Алла"]может дело в размере получаемой еженедельно суммы. если она составляет половину моей сегодняшней ежемесячной оплаты, я согласна. да хоть каждый день получать, делов то


А сколько у вас ежемесячная?[/quote]
а сколько бы нибыло вы бы тоже половину от существующей зарплаты каждую неделю полуячать, а уж каждый день тем более
Госдуме что, делать не х..р, как устанавливать количество раз выплаты з/п? Или придумали новый ход - как свою прятать?
Алла:может дело в размере получаемой еженедельно суммы. если она составляет половину моей сегодняшней ежемесячной оплаты, я согласна. да хоть каждый день получать, делов то

А сколько у вас ежемесячная?
может дело в размере получаемой еженедельно суммы. если она составляет половину моей сегодняшней ежемесячной оплаты, я согласна. да хоть каждый день получать, делов то
Приходилось получать еженедельно, деньги действительно уходят быстрее, как ни пытайся их контролировать.
Это правда, народ не умеет копить и я в том числе - ведь всегда хочется сделать приятное близкому человеку=))) а одинокие как раз буду спускать все в клубах))) так что два раза в месяц это объективно оптимально=)
Если получать понедельно, тогда все действительно ощутят, что получают мизер и крохи, в сравнении с Москвабадом, который сосёт ресурсы отсюда.
  • Оставить комментарий
  • Войти