Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилось бесплатное такси от МТС
Я реально сегодня попал на эту "пряху". Довезли на "халяву". Но ничего, кроме негатива, не поймал. 99% из-за посадки-высадки (я крупный парняга, спортКАР проблемно эксплуатировать). Кайфуши от МЕГАскоростом байка не словил (зама вроде как у нас "пробковая"; в кресле не плющило). Где-то-как-то-так.
KrasnoYarsk.front.ru
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 10:32
Это НЕ БЕСПЛАТНОЕ такси, это розыгрыш бесплатных поездок при заказе ПЛАТНОГО такси.
Аля - Приходите в ТРЦ планета - И ЗАБИРАЙТЕ БЕСПЛАТНО АВТОМОБИЛЬ!
(Маркетинг - млин.)
Только маркетинг уже давно превратился в ЛОЖЬ и НА...БКУ друга ЧКиста
смешно....:[quote="Ыыыыыыы"]в мегфоне на деле 4G и не ловит. 3g только :) так же и мтс будет
не надо ля-ля! нормально работает! 4жо тянет как надо во всех районх. а вот мтс действительно г...[/quote]
не знаю где у тебя чо тянет, у меня вся семья с мегафона ушла именно изза тупого интернета и электрического голоса..
АД:

Када рабство то закончится мобильное?

Ребзя, наконец то. Звякнул в МТС - сказали иди в чужой салон и пиши что хочешь. После стольких лет угнетения и разводилова прям не верится в такое счастье. Даже когда в ЕТК тарифы были в евро или чём там, всё равно было дешевле чем МТС. А с учётом качества связи это вообще небо и земля. Звук совершенно другой.
_______________
П,С. Недавно мне в МТС звонил Билайн из Хабары - лет 20 такого качества не слышал - как по проводам.
А внутри МТС по бесплатке - бррр,бррр, бррр
Петр:[quote="Джо"]А GSM у мтс вообще говно!!! Прям редкостное!

Джо, а причем тут GSM?[/quote]
при том речь про МТС. Если не нужна их передача голосовых данных, то интернетных и подавно
Ыыыыыыы:в мегфоне на деле 4G и не ловит. 3g только :) так же и мтс будет
не надо ля-ля! нормально работает! 4жо тянет как надо во всех районх. а вот мтс действительно г...
Джо:Я на ростелекоме сам, качеством связи доволен. А кому не звоню на мтс, по 5 раз перезваниваемся ... да и сами они плюются от такого качества, но там же халяваааа )))

Халява в Ростелекоме, в котором даже есть неслыханные=давнозабытые трафики с посекундной оплатой. А в МТС есь тока номера и яйца.
Када рабство то закончится мобильное?
А можно самому прокатить таксиста на их машине? Прокачу его что потом сиденья со штанами будет отстировать три месяца:)
клопик:[quote="аха"]у меня телефон уже показывает 4G.

А я только СМС освоил[/quote]
сочувствую, клопик
аха:у меня телефон уже показывает 4G.

iPad уже с месяц в режиме 4G от МТС летает :)
аха:у меня телефон уже показывает 4G.

А я только СМС освоил
у меня телефон уже показывает 4G.
Я на ростелекоме сам, качеством связи доволен. А кому не звоню на мтс, по 5 раз перезваниваемся ... да и сами они плюются от такого качества, но там же халяваааа )))
Джо:А GSM у мтс вообще говно!!! Прям редкостное!

Ну наверное не GSM, а 4G и ниже. Только вот у кого оно не дерьмо? А главное в каких районах?
Джо:А GSM у мтс вообще говно!!! Прям редкостное!

Джо, а причем тут GSM?
Патриот родной страны
+ 0 5
16 января 2014 г. 16:42
Крутой проект, здорово, когда придумывают что-то интересное!
А GSM у мтс вообще говно!!! Прям редкостное!
ПАТРИОТ родного края
+ 7 0
16 января 2014 г. 15:11
"Хорошее такси" абонент МТС. В машинах стоят роутеры вай-фай МТС. И коммуникаторы(счётчики) на мтсовских симках. Вот они и пиарят друг друга. Вы накатайте как следует в нашем такси, и может быть когда-нибудь возможно прокатитесь на спорткаре. Катались уже на спорткарах от "Авроры". И что за прикол в такси вай-фай? Не успел в сеть войти, уже приехал. Тем более на "спорткаре".
Спорткар в Красноярске зимой? И ещё под управлением таксиста? Да ну его нафиг.
в мегфоне на деле 4G и не ловит. 3g только :) так же и мтс будет
Хорошее такси "башляет" ньюслабу=) и зачем нам эта информация?=)
  • Оставить комментарий
  • Войти