Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школы перешли на интерактивное изучение физики и математики
Пересмешник
+ 1 0
17 января 2014 г. 11:41
Недавно в одном известном вузе проректор-гуманитарий возмутился, почему еще используют физические стенды, давно пора все на компьютеры перевести. А потом начинает население возмущаться, чего их "гуманитарных" гениев даже на работу не берут - они же "с википедией и апломбом". Кто не хочет кормить свое образование, кормит зарубежное (перефразируя известную поговорку).
не, имитацию обучения с обучением.
Сэр:Так углуленно или интерактивно (т.е., по сути, заочно)?

вы наверное путаете с "дистанционно"
За модными словами - пустота, провал.
думаю что нужен человек который объяснит как и что который ответит на всякого рода вопросы думаю что учителя комп никогда не заменит если конечно учитель это действительно учитель- мастер своего дела
Сэр:Так углуленно или интерактивно (т.е., по сути, заочно)?

вы уверены, что правильно понимаете смысл слова "интерактивно"?
преподы не хотят работать вообще. а у меня одна знакомая привела устраивать ребенка в садик а ей сказали что ваш ребенок не умеет считать плохо говорит и так еще по мелочи типа сперва научите.... а на что тогда детсад? он ведь называется дошкольное образовательное? учреждение. так может скоро в школу дети будут ходить только сдавать егэ и учителя вообще не нужны будут потому что они все равно ничего не делают?
идея не плохая - но не считая математики, вряд ли даст плоды
шаг вперед два назад
+ 2 0
17 января 2014 г. 00:04
Ха-ха, а в педагогическом сократили набор учителей на физику и математику, за их счет будут готовить больше учителей труда.
*не придумают
че только еще придумают, лишь бы не учиться.
Не ставь другую щеку
+ 3 1
16 января 2014 г. 19:27
Интерактивно в Чернобыле получилось
не хило макбуки на столах стоят)))
Так углуленно или интерактивно (т.е., по сути, заочно)?
  • Оставить комментарий
  • Войти