Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доступ к реке Базаихе в месте традиционных купаний закроют на время Крещения
Цыбин, ты хоть Библию читай иногда. Где ты видел там раздачу "святой" воды? Ересью наполнили страну, люди не исцеляются, семьи разваливаются, коррупция повсеместно. Очнись хотя бы ты.
Юрий Цыбин
+ 1 2
18 января 2014 г. 00:52
Также, начиная с 18 января, православные красноярцы смогут набрать освященной воды в:
— Успенском мужском монастыре (ул. Лесная, 55а);
— Благовещенском монастырском соборе (ул. Ленина, 15/ ул. 9 января, 30);
— Свято-Троицком соборе (ул. Игарская, 6);
— Никольском кладбищенском храме (ул. Пролетарская, 157);
— храме Иоанна Предтечи (ул. Горького, 27);
— храме Рождества Христова (ул. Щорса, 44а);
— храме Иосифа Обручника и святого семейства (ул. Кутузова, 7);
— храме Трех Святителей (ул. Свердловская, 30а);
— храме Воскресения Христова (ул. Светлова, 7/1);
— храме Архистратига Михаила и Чуда его в Хонех (ул. Елены Стасовой, 20);
— храме святого благоверного князя Александра Невского (ул. 78-й Добровольческой бригады, 4/2);
— храме святого великомученика Пантелеимона при Городской клинической больнице №20 (ул. Инструментальная, 12);
— храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Красноярской краевой клинической больнице (ул. Партизана Железняка, 3а);
— храме в честь иконы Божией матери «Нечаянная Радость» (поселок Солнцы, ул. Центральная, 17а);
— храме в честь иконы Божией матери «Всех Скорбящих Радость» (ул. Тургенева, 29а);
— храме святого апостола и Евангелиста Луки при Красноярской дорожной клинической больнице (ул. Ломоносова, 47);
— Никольском храме-памятнике жертвам политических репрессий (ул. Коммунальная, 26г).
в Покровском кафедральном соборе раздача воды будет осуществляться круглосуточно.
А поклонники Малахова Гены в крещение мочу святую пьют или на уринотерапию сеё действие не распространяется?
Почему по вашему именно в крещение вдруг появляется энергетическая зарядка?
Время такое:[quote="38"][quote="ТТ"]а если руки только помыть - это считается?


Достаточно руки и лицо, купание-это для экстремалов и любителей. Мы каждый год умываемся у колодца, любой естественный источник в крещение становится святым, для тех кто верит.[/quote]
Любой источник становится не святым, а энергетически заряженным. Этот процесс природный и ПОПы здесь совсем не причём. Они спекулируют на естественных процессах земли-матушки.[/quote]
я же уточнила-для тех кто верит, а если нет веры, то о какой энергетической зарядке и естественных процессах земли вы говорите? объясните, будьте любезны
шоу-бизнес
+ 0 1
17 января 2014 г. 11:10
Не ставь другую щеку:Входы в церкви заварить лет на пятьдесят.
Чтобы уму набрались, бороды сбрили, похудели и рясы укоротили.

ага)))
У стен монастыря опять большой переполох,
По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог.
Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти,
А бог глядит, что дело плохо, и кричит "пусти, пусти",
Настоятель в женском платье так и скачет на песке,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...
Время такое
+ 2 3
17 января 2014 г. 10:57
38:[quote="ТТ"]а если руки только помыть - это считается?


Достаточно руки и лицо, купание-это для экстремалов и любителей. Мы каждый год умываемся у колодца, любой естественный источник в крещение становится святым, для тех кто верит.[/quote]
Любой источник становится не святым, а энергетически заряженным. Этот процесс природный и ПОПы здесь совсем не причём. Они спекулируют на естественных процессах земли-матушки.
ТТ:а если руки только помыть - это считается?

Достаточно руки и лицо, купание-это для экстремалов и любителей. Мы каждый год умываемся у колодца, любой естественный источник в крещение становится святым, для тех кто верит.
интересно махач будет или нет..
и что будет с людьми которые все-таки попробуют нырнуть..
(не считая их собственного риска утонуть)
в шутку хочется еще спросить, может его кто из "местных" (или не местных) в аренду взял на праздники?!
Жизненный опыт...
+ 0 0
17 января 2014 г. 08:45
Потапыч:Можно и в душе вода та же с Енисея.

А эффект толпы как заменить?
можно на форум зайти на церковный )))
а если руки только помыть - это считается?
Можно и в душе вода та же с Енисея.
Не ставь другую щеку:Входы в церкви заварить лет на пятьдесят.
Чтобы уму набрались, бороды сбрили, похудели и рясы укоротили.

как же оне то жить будут:
Иссая гл.60ст.10. "Бог" - сынам израиля.
10 .Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11 .И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 .Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. (ВЫ МОЛИТЕСЬ ЭТОМУ БОГУ!!!)
13 .Слава Ливана придет к тебе, кипарис и певг и вместе кедр, чтобы украсить место святилища Моего, и Я прославлю подножие ног Моих.
14 .И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева.
Не ставь другую щеку
+ 20 12
16 января 2014 г. 19:26
Входы в церкви заварить лет на пятьдесят.
Чтобы уму набрались, бороды сбрили, похудели и рясы укоротили.
  • Оставить комментарий
  • Войти