Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске 15 человек пострадали в ДТП с автобусом
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

да уж леворукие быстрее сгниют )
по колее лучше вообще не ездить. если есть возможность - пропустить её между колёс
Стас Карпов
+ 7 5
17 января 2014 г. 15:45
По этому поводу у меня есть несколько фраз.
На фото отчетливо видно, что руль левый.
Женьщины между прочим водят по лучше некоторых "Мужиков".
А в автошколах не учат как правильно ездить по колее.
Баб вообще за руль пускать нельзя, неадекватные создания! Никогда их не пропускайте мужики!
Когда первый гололед состоялся, я ехал 50-60 км по Брянской, но бабы на своих фитах, цивиках и прочих табуретках гнали под 80 суки!
Бабища торопилась
езжу каждый день через КПП. там колея просто жуть какая и по ней ехать больше 20 км/ч просто опасно.... но у нас же водители "супер профессионалы", причем как мужчины так и женщины, только вчера мой знакомый, упрекал меня в том что очень медленно еду по колее, можно было бы и побыстрее.... вот и результат ,одна такая поехала побыстрее...
Опять женщина...Ну что за самоуверенные быбы пошли.Думает что раз она женщина да еще с двумя детьми,то ее непременно все пропустят..
Дура и автомобиль - гремучая смесь...
Сева:[quote="мужик в кирзачах"]Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Надо было еще и гендерную принадлежность водителя до кучи отметить! Типа - про гранату написать! Гы-гы![/quote]
вот да, удивительно прямо - за два часа ни слова..
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Надо было еще и гендерную принадлежность водителя до кучи отметить! Типа - про гранату написать! Гы-гы!
смотрящий
+ 17 2
17 января 2014 г. 11:09
У меня и левый и правый пруль (джипик). Езжу по очереди. И ни каких проблем. Может с головой что-то?
После столкновения автобус врезался в фонарный столб. А вот и фигушки, он в автомойку въехал, может грехи смыть захотел.
Кочегар частник
+ 6 7
17 января 2014 г. 10:47
ДТП водитель иномарки и два ее несовершеннолетних пассажира
Ньюслаб иди русский учи
вечером возле делси служебный автобус с людьми раскорячился, с легковушкой не разъехались. тоже дорога там.. пипец..
мне одному кажется , что у нас дорог с асфальтом не осталось?
крепкий хозяйственник
+ 38 1
17 января 2014 г. 10:24
Медведева в отставку! ни дорог ни совести
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Дело не в расположении руля, а в прокладке между рулем и седеньем.
Это во-первых.
А во-вторых, Nissan Almera собирается концерном Рено-Ниссан на мощьностях Автоваза. машина леворульная, естественно.
Как ты определил, что в данной статье идет речь именно о праворульном авто?
Хватило же ума направить весь поток машин по ней, закрыв дорогу у Школы Космонавтики, предварительно не отремонтировав ее!
Она просто в ужасном состоянии! Зубы от тряски вылетают!
в районе Майки на встречку - без пролем! Там ухаб на ухабе. Дорога из заплат. Так швырнет, что и сообразить не успеешь: "Куда лечу?"
А в промзоне Южная стрит - вообще позор Железногорска!
Хватило же ума направить весь поток машин по ней, закрыв дорогу у Школы Космонавтики, предварительно не отремонтировав ее!
Она просто в ужасном состоянии! Зубы от тряски вылетают!
Там летом ездить опасно, не то, что в гололед!
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Тут не машина виновата, а водитель! Нет ума, сиди дома.
Ларчик открывается проще: провести замену прокладки между рулём и сиденьем. Полоротая (но! типа крутая), решила проскользнуть, не получилось.
Звезданутый
+ 55 3
17 января 2014 г. 10:00
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Круто!
По новости в изложении корреспондента ставить диагноз и находить виноватых - это каким провидцем надо быть!
Я так скажу, у меня левый руль, но вылететь в районе Майки на встречку - без пролем! Там ухаб на ухабе. Дорога из заплат. Так швырнет, что и сообразить не успеешь: "Куда лечу?"
А в промзоне Южная стрит - вообще позор Железногорска!
Хватило же ума направить весь поток машин по ней, закрыв дорогу у Школы Космонавтики, предварительно не отремонтировав ее!
Она просто в ужасном состоянии! Зубы от тряски вылетают!
Там летом ездить опасно, не то, что в гололед!
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Альмеры между прочим в основном с левым рулем идут!!!!!
за японцев
+ 33 9
17 января 2014 г. 09:49
мужик в кирзачах:Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие

Есть минус в пузотёрках с обзором, однако комфорта такого и по такой цене...кончатся "ПРАВОРУКИЕ ЖЕЛЕЗЯКИ" ездить на цветной приоре будем? :-)))
мужик в кирзачах
+ 21 105
17 января 2014 г. 09:42
Опять праворукая альмера на встречной полосе!Скорее бы уже сгнили чертовы железяки праворукие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Билли Бонс
+ 17 49
17 января 2014 г. 09:39
15 человек на сундук мертвеца
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти