Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Департамент транспорта проверяет сообщение о падении пассажира из автобуса в Красноярске
Господа-товарищи, куды идти? Информации 0, одни эмоции. Автохам срочно желает парнёра по нетрадициональной ориентации получить. А Светка?, ну она последняя в комментах? Ответить как мужик? Ну я отвечу, если что. Ну в смысле лично !!!
В самой аминистрации не до порядков, там заместители в интересном положении.
мужик в кирзачах:[quote="СтопХам"]Это хамло надо изжить из нашей жизни. Надо порядок навести. Вообще кругом хамло. Мне кажется люди на хамство администрации хамством отвечают. Если администрация не следит за порядком, а проще не исполняет свои прямые обязанности, вот это и есть настоящее хамство.

Чтобы навести порядок в городе,необходимо сначала навести порядок,хотя бы,в самой администрации (о порядке в головах вообще,я уже не говорю...).А это не возможно:там работают свои люди - кум,сват,брат,сын(дочь)друга и т.д..[/quote]
вот и отправить их всей семьей поработать на свежем воздухе в лесу, топориком помахать - а иначе у нас ничего не изменится
мужик в кирзачах
+ 7 2
17 января 2014 г. 15:30
СтопХам:Это хамло надо изжить из нашей жизни. Надо порядок навести. Вообще кругом хамло. Мне кажется люди на хамство администрации хамством отвечают. Если администрация не следит за порядком, а проще не исполняет свои прямые обязанности, вот это и есть настоящее хамство.

Чтобы навести порядок в городе,необходимо сначала навести порядок,хотя бы,в самой администрации (о порядке в головах вообще,я уже не говорю...).А это не возможно:там работают свои люди - кум,сват,брат,сын(дочь)друга и т.д..
елена:[quote="имя"]Откуда новость про девочку которой 3 рубля на проезд не хватило?

Новости НГС почитайте, там такая дискуссия по этому поводу идет.[/quote] Что правда не сомневаюсь. Ребенка можно было и бесплатно провести. Че уж так ссучиваться. За три рубля в скота обращаться. Думаю знаю откуда родом билетер, сцуко.
имя:Откуда новость про девочку которой 3 рубля на проезд не хватило?

Новости НГС почитайте, там такая дискуссия по этому поводу идет.
Это хамло надо изжить из нашей жизни. Надо порядок навести. Вообще кругом хамло. Мне кажется люди на хамство администрации хамством отвечают. Если администрация не следит за порядком, а проще не исполняет свои прямые обязанности, вот это и есть настоящее хамство.
имя:Откуда новость про девочку которой 3 рубля на проезд не хватило?

По СТС показывали
Это обычное ДТП, нужно было вызывать ГИБДД, заявлять о скрывшимся с места ДТП участнике, оформлять все, потом снимать ушибы, и идти в суд.
имя:Откуда новость про девочку которой 3 рубля на проезд не хватило?

Новости СТС-Прима
И после этого призывают пересаживаться на общественный транспорт. Хламье и хамы за рулем.
Откуда новость про девочку которой 3 рубля на проезд не хватило?
может его кондуктор вытолкнула? не хватало 3 рубля на проезд?
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
17 января 2014 г. 13:06
Департамент транспорта мониторит ВКонтакте? Их волнуют проблемы граждан или мнение граждан о них?
неудивительно. после чего афтобус скорее всего щеманулся в крайний левый ряд а перед останокой в крайний правый. и срать он на пасажыров хател ему надо быстрее собрать побольше пасажиров и их денежки а там хоть в енисей падайте
Хотел свалить, не расплатившись!
у пассажира не было 19 рублей
  • Оставить комментарий
  • Войти