Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Актер Жерар Депардье сыграет отца-шизофреника в российском ситкоме
а чё такого-то. я его ещё не так называю, ему от этого ни холодно ни жарко.
Ванек:е.в. - за "рашку" и прочее не скажу, дело вкуса, а что, по-вашему, неправильного в правде? И почему ее нельзя сказать? исторически сложилось? )

А кому она нужна, такая правда? Все не слепые, все видят что у кого на голове. Или это героизм такого рода? Маленькое утешение?
[quote]Е.В., а вы действительно изменились[/quote]
Нет, всё по- прежнему. Только буква"д" залипает и это бесит.
е.в. - за "рашку" и прочее не скажу, дело вкуса, а что, по-вашему, неправильного в правде? И почему ее нельзя сказать? исторически сложилось? )
е.в.:[quote="Ванек"] отчего нет? это же правда: плешивый и ботексный. и среди коллег по конторе у него кликуха была frog

Я думаю, даже коллеги не скажут ему в глаза, здравствуй плешивый. Да они и за глаза не скажут.
я не о том, есть у него волосы или нет.
Я о том, что есть что-то неправильное в таких высказываниях. Плешивый, рашка, страна дебилов....
Нельзя так.
(глубоко личное мнение, холивар разводить не хочу, спорить ни с кем не буду)[/quote]
Е.В., а вы действительно изменились. Пришло переосмысление жизни?
Ванек: отчего нет? это же правда: плешивый и ботексный. и среди коллег по конторе у него кликуха была frog

Я думаю, даже коллеги не скажут ему в глаза, здравствуй плешивый. Да они и за глаза не скажут.
я не о том, есть у него волосы или нет.
Я о том, что есть что-то неправильное в таких высказываниях. Плешивый, рашка, страна дебилов....
Нельзя так.
(глубоко личное мнение, холивар разводить не хочу, спорить ни с кем не буду)
Лаврентий
+ 4 0
17 января 2014 г. 13:54
Роль просто пиковая для актера с мировым именем
е.в.:[quote="Ванек"] ага, два раза - кто же меня к нему подпустит? Брежнева я сам в пяти шагах от себя видел, в конце 70-х, Горбачев у нас по городу гулял, а этот всего боится, к нему не подойти, враги мерещатся по чину гбешному.

Да в любом случае не скажете, даже если пустят.[/quote]
отчего нет? это же правда: плешивый и ботексный. и среди коллег по конторе у него кликуха была frog
Ванек: ага, два раза - кто же меня к нему подпустит? Брежнева я сам в пяти шагах от себя видел, в конце 70-х, Горбачев у нас по городу гулял, а этот всего боится, к нему не подойти, враги мерещатся по чину гбешному.

Да в любом случае не скажете, даже если пустят.
е.в.:[quote="С.Б."]На Брежнева нисколько не похож, вот на батурину - жену лужкова - похож.

Я не внешность имею в виду. Хотя выражение лица тоже похоже. Чем дальше, тем больше[/quote]
С кем поведешься - от того и наберешься (с) нар.мудрость
С.Б.:На Брежнева нисколько не похож, вот на батурину - жену лужкова - похож.

Я не внешность имею в виду. Хотя выражение лица тоже похоже. Чем дальше, тем больше
С.Б.:На Брежнева нисколько не похож, вот на батурину - жену лужкова - похож.

Батурина Леночка еще та бомба! Бедный Лужков( ведь на нее просто смотреть и то страшно
На Брежнева нисколько не похож, вот на батурину - жену лужкова - похож.
е.в.:[quote="Ванек"] Нынешний плешивый так не умеет, слабо, хоть и шпиён.

А вы ему и в глаза скажете:Привет, плешивый![/quote]
ага, два раза - кто же меня к нему подпустит? Брежнева я сам в пяти шагах от себя видел, в конце 70-х, Горбачев у нас по городу гулял, а этот всего боится, к нему не подойти, враги мерещатся по чину гбешному.
Пятак зачётный...У Брежнева такого не было.
Ньюслаб пиарит ТНТ?
уже неделю сериал этот идет, какой ролик
танцор диско Джимми
+ 3 1
17 января 2014 г. 13:17
на какой болт нам эта новость????
Ванек: Нынешний плешивый так не умеет, слабо, хоть и шпиён.

А вы ему и в глаза скажете:Привет, плешивый!
е.в.:Все больше и больше становится похож на Брежнева.

зря вы так! Леня Брежнев нормальный мужик был, пока не одряхлел. Помните, как он уплыл по морю от охраны и в одних труселях по пляжу общему ходил? Нынешний плешивый так не умеет, слабо, хоть и шпиён.
Дорогой Леонид Ильич столько бы не выпил.
Сеньор Панталоне
+ 3 1
17 января 2014 г. 13:10
Однозначно, это главная новость дня!
Все больше и больше становится похож на Брежнева.
он же гоша он же гога
Это почему же французский,он теперь наш-Юрий Депардьев.
достойная роль!
михалков никита
+ 4 1
17 января 2014 г. 13:03
рад за нашего россиянина Депардьё
Гаркалин
Господибоже. Галустян - лучший комедийный артист в стране. Хотя... Навскидку не могу назвать какого-нибудь выдающегося комедианта из современных. И к Галустяну нормально отношусь.
Ох-ох...
Как бы опоздали с Новостью:) ТНТ уже давно запустил это в рекламный ролик.
  • Оставить комментарий
  • Войти