Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пройти техосмотр в Красноярском крае станет дешевле
Наоборот, заинтересованное в исправности своего авто, готов проводить тщательно! ;)
reader:А я могу сам провести техосмотр своего авто, заплатив за него себе?!

Нет, ты - лицо аффилированное...
А я могу сам провести техосмотр своего авто, заплатив за него себе?!
Не ставь другую щеку
+ 1 0
18 января 2014 г. 21:55
А вопрос техосмотра это в деньгах?
А культуру будем в чем мерить? В высоте минорета?
совсем непонятно при нынешнем подходе к проблеме зачем даже название сохранили "техосмотр"? в большинстве случаев просто платишь доп деньги при выписке страховки и пипец!никто не собирается проверять твой тазик, даже если попросишь-то отреагировать могут неадекватно.Или умники из страховых на периферии дают какую то записульку, что бы ты потом поехал на ПТО километров эдак за 400 в Крск и прошёл процедуру. БРЕДЯТИНА !!!
ПАТРИОТ родного края
+ 1 0
17 января 2014 г. 18:25
Ворон:Как купил ВАЗ так у меня каждый год 3тр. Наиболее наглые при полном хламе да 500 руб проходят.

А тебе кто не даёт так сделать? Делай так же. Или ты думаешь что твой новый ВАЗ пройдёт ТО без проблем? Да там изночально заложено: Хоть из под топора, зато не сломаешь. Там всё сломано изначально. Сам езжу на ТАЗе, матерюсь и езжу. Только лишь по тому, что его под забором бросить не жалко, если что.
Жизненный опыт...
+ 5 1
17 января 2014 г. 16:21
ТО?
Не не слышал!
Как купил ВАЗ так у меня каждый год 3тр. Наиболее наглые при полном хламе да 500 руб проходят.
у меня на двух пунктах ТО уже с апреля 2012 года так..
  • Оставить комментарий
  • Войти